Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 8-летие: Step One.

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    8-летие: Step One.

    Итак, начинаем подготовку к празднованию.
    1. Выключено ГВ.
    2. Убраны многие непопулярные кафра-шапки.
    3. Клоун теперь берет зени за выдачу ОКА и МКА.
    4. Убран НПЦ, который вытаскивал карты.
    5. Ребаланс… лотереи, чего же еще! =)
    6. Листы, Семена и Плоды опыта теперь едятся по схеме: Листы до 65, Семена с 65 до 79, Плоды с 79 до 93.
    7. Повышены рейты на опыт до 2х на пять недель.
    8. Моркофки выдаются в двойном размере за донат!
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Итак, начинаем подготовку к празднованию.
    4. Убран НПЦ, который вытаскивал карты.
    По-моему, это лишнее. Ну и с праздником, конечно.

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Я тоже считаю что усовершенствовать вещи должно быть разрешено и без участия Админа. Мне, например никогда бы не пришло в голову, что НПЦ - вынимателькарт убран потому, что некоторые игроки хотят увидеть на венде шмот и оружее с картами.. Здесь с картами проблема и просто так карты в шмот не суют, а десять раз подумают под какого перса и с каким эффектом- последствием это делается. Даже то, что на выемку карт достаточно высокая цена уже несколько раз останавливало меня от этого шага. У меня есть несколько луков, которые я не совсем корректно набила картами, и то ли они не работают, или я что-то не предусмотрела, кароче времени не хватило их разобрать... Да и просто с точки зрения вежливости, мне кажется так некрасиво поступили убрав НПЦ и не посоветовавшись с игроками, которые играют здесь уже не один год... Про вожделенный шмот с картами: если честно то у меня его практически нет, так так мелкие персы после квеста или плода опыта, сразу становятся 60+ и шмот для мелких персов в принципе не пользуется.. Конечно, я помню как начинала... я Ласку только закончила полностью качать на прошлой неделе а она у меня - самый первый перс. Лучше чем фрико шузы + сетовая фалькон мифлер для не значимых персов я тут не знаю. Я раньше , чтобы новые игоки начинали играть без больших физических затрат, дарила им и этот сет, и плоды опыта и семена опыта сотнями, но это не остановило никого от ухода.( много сейчас всего, что привлекает и не столь затратно по времени и силам.) Если кому то что то нужно, нужно не НПЦ убирать, а договариваться и спрашивать, у тех, кто владел замками, шмота выше крыши и лично я всегда отдаю, если есть и при этом мой перс не остается голый... Магазинов на венде конечно мало, но это не повод для таких шагов как убивание НПЦ. Меня раздражает, когда кто-то меня контролирует и регламентирует мой шмот и оружее, типо если нужно, можно будет карты вынимать Админу в ручном режиме, но это подразумевает , что Он будет как бы по вежливее сказать? указывать, что мне можно делать а что нельзя рассыпать, и от Него будет зависеть ситуация. А если я не работаю с калькулятором и подбираю все по опыту и результатам тестирования? у меня несколько бронек, в которые я пока вставила карты которые есть и при возникновении лучшего варианта. хотела их заменять.. И что теперь? Еще собирать 1000 медалек на гонках? или выбивать Эвил друила еще раз? Приятного мало. Да и кто будет покупать лук, карты в которые вставлены накосячено, и из-за этого они не нужны владельцу? Ну или шмот продают если он не прижился. а значит составлен некорректно. Думайте, прежде чем отрезать. И еще, совет не переделывать сервак под одного новоприбывшего игрока.. Сори. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •