Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: баг торгаша

  1. #1

    баг торгаша

    Уже не в первый раз вижу, стоит торгаш на скупке и скупает лута на сумму больше чем у него заявлено в бюджете, даже сейчас стоит с бюджетом 1,6 ляма а скупка на все 20 лямов.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Спасибо, разберусь в механике торговли.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Не хочу создавать тему на один ответ, примазаюсь к тому что есть, у меня просьба к админу, проверить НПЦ, который дырявит шмот, там на первой иконке проходит надпись что нужно 1кк зеней на попытку, а берут только 500000, что меня напрягает, так как я уже штук 10 ценных вещей сожгла, а дырявого шмота нне получила , если там какой то косяк, то я вообще никогда ничего не получу...может быть установить правильное изьятие зеней? и тогда сработает? Пробовала дырявить Mage Coat, а эта вещь выпадает с вероятностью 0,01, ее трудно получить и очень жалко если пропадают вещи из-за косяка программы...прошу проверить и исправить , чтобы все работало как положено.

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цена зависит от класса вещи.
    У меня мейдж коат стоит 1кк, проверил.
    Так же, проверил шансы в скриптах. Там все нормально.
    Просто надо понимать, что мейдж коат имеет 10% шанса, а остальные (сакред мишн, трусы, майка, холи роба) и вовсе 5%.
    То есть, может даже и с 20 попыток не повезти.
    Но в скриптах все верно, я проверил.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    У меня перестали выпадать Теашуре боксы с Боитаты... последние убийства шли в таком порядке: три пусто( имеется в виду нет только теашур) потом 2 (два подряд) с теашурами а потом 5 подряд пустых( у двух вообще ничего , кроме коробок с морковками и трех носков) у одного дополнительно элу без теашуры и последние опять пустые ( ничего кроме морковок и трех носков)... Это какое-то нововведение? специально для меня , чтобы я не получала теашур? Привет от Деда Мороза? Уже не знаете как меня еще унизить? Процент выпадения- 50% ... Я молчу что у меня уже собраны 16к сердец мермана, а медж коатов - ни одной, КОГДА будет 30кк я предьявлю все Админу, он кажется хотел купить? Посмотрим как он будет все это хозяйство выкупать...

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Нет, никаких нововведений.
    Серьезно, это чистый рандом, случайность.
    Я не имею к этому никакого отношения, у меня не хватает времени и полезные вещи ввести, а куда уж что-то отслеживать, ломать и вредить.
    Я проверил шансы выпадения, они соответствуют.
    Последний раз файл менялся 1 августа 2019 года.
    Нас точно не взламывали и ничего не меняли.
    К сожалению, я правда ничего не могу сделать в данном случае. =(
    К тому же, я вас очень сильно уважаю, на самом деле.
    Я понимаю, что порою игра нас не радует, мы можем бить что-то с шансом в 30% и не выбить и из 7 боссов подряд, мы можем фармить вещи с шансами 50% и не иметь половины от убитых мобов… Но таков уж рагнарок. И в этом смысл — идти через тернии к звездам.

    Хотя лично я соглашусь, что на нашем сервере рандом ведет себя очень странно. Я все же проверю, не закралось ли где ошибки в коде игры.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Маджик коат выпала наконец, на это потребовалось собрать 18300 сердец, если надо покупайте, но по Боссу наверно там какой то глюк, так так я вчера или позовчера была им убита а потом уже мне написали что я тоже его убила и получила коробку с морковками и пару носков... после этого перестал выпадать лут боссовский , там же кроме теашур и элу и ори падают с большим шансом, но вот сейчас забила еще одного и та же картина: морковки и носки и ничего из лута боссовского нет... Проверь пожалуста еще раз десяток последних боссов повнимательнее
    . С уважением Ната.

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Админ у нас супер! Все заработало по высшему классу! УРА! Когда игра в удовольствие играть не просто приятно а "с восторгом" УРА! приношу извинения за то, что заморочила Вас! А вот смайлик вставить не умею, чтот не получилось. Благодарю письменно. Спааасииибо . Ната.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •