Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Перезагрузка 21.08.2020

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Перезагрузка 21.08.2020

    1. В честь праздника возвращен вытаскиватель карт. Ничего не ломает.
    2. Уменьшено количество Галионов на СЕКРЕТНОЙ ЛОКАЦИИ. Она, типа, секретна, поэтому я не могу назвать ее, но вы поняли, где. =)
    3. Из МВП вновь падают поты. Без комментариев.
    4. Контрольный бэкап.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Привет всем! Обращаюсь еще раз к Админу. Просила увеличить количество дедвордов на третьей волне нападения типа "Хаос". Я не просила трогать вторую волну!!!!!! сейчас про ТРЕТЬЮ волну НУЖНО ЗАБЫТЬ! На второй волне столько монстров и они настолько агрессивные,( как ты сказал я не могу вернуть стоп рейты), но ты сделал так, что все монстры в пределах видимости сразу кидаются на перса!!! их столько, и со всех сторон сразу, еще там арчер рейдики кругом... Могу предположить что тебе оочень нравится издеваться над игроками! Ты решил что все тут мазохисты что ли? Количество мобов такое, что некуда поставить стрелку компьютера чтоб отбежать.. Чистого поля под ногами нет.. видимо вместо 100 поставлено 100000? Вторую волну пожалуста не трогай!!! я не смогла даже найти босса второй волны, хотя истратила 50 саморесов, чтобы хоть както продвигатьс я по городу. Я просила вернуть в нападения Комодо . Он поменьше и пространсво чтобы бегать там есть. Лоуянг настолько большой, что невозможно найти босса, и те сокращенные три часа становятся каким то куцым намеком на праздник игры. мне нравилось ходить , потому что есть чувство удовлетворения.. А тут только чувство отвращения возникает. Какая то мерзопакостность. Праздник испорчен в корягу. Я не знаю как это называется...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Могу предположить что тебе оочень нравится издеваться над игроками! .
    Не.

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Вопрос на засыпку: почему "колдрекс миллор" не определят босса на секретной локации в день "БОССА"? Пишет:боссов не найдено...

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Вопров второй: почему уменьшилось выпадение коробок с ветками на напах? на первой волне один раз вообще ни одной коробки, второй раз на первой волне одна коробка три ветки( это на трех то боссов?) ? Кто-то очень хочет много много веток и кровавых страничек, а количество выпадений при этом сокращает... Логично было бы увеличить количество выпадений, все равно с нападений блоди бренчи не наберешь, 3 х 33 это 33 нападения (перва волна) и только один!!!! блоди бренч... както утомительно ..

  7. #7
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: почему "колдрекс миллор" не определят босса на секретной локации в день "БОССА"? Пишет:боссов не найдено...
    Потому что зеркало работает только на обычных боссов, которые респятся на локациях постоянно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Вопров второй: почему уменьшилось выпадение коробок с ветками на напах? на первой волне один раз вообще ни одной коробки, второй раз на первой волне одна коробка три ветки( это на трех то боссов?) ? Кто-то очень хочет много много веток и кровавых страничек, а количество выпадений при этом сокращает... Логично было бы увеличить количество выпадений, все равно с нападений блоди бренчи не наберешь, 3 х 33 это 33 нападения (перва волна) и только один!!!! блоди бренч... както утомительно ..
    Шанс не менялся, я тут не причем.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Привет всем! Обращаюсь еще раз к Админу. Просила увеличить количество дедвордов на третьей волне нападения типа "Хаос". Я не просила трогать вторую волну!!!!!! сейчас про ТРЕТЬЮ волну НУЖНО ЗАБЫТЬ! На второй волне столько монстров и они настолько агрессивные,( как ты сказал я не могу вернуть стоп рейты), но ты сделал так, что все монстры в пределах видимости сразу кидаются на перса!!! их столько, и со всех сторон сразу, еще там арчер рейдики кругом... Могу предположить что тебе оочень нравится издеваться над игроками! Ты решил что все тут мазохисты что ли? Количество мобов такое, что некуда поставить стрелку компьютера чтоб отбежать.. Чистого поля под ногами нет.. видимо вместо 100 поставлено 100000? Вторую волну пожалуста не трогай!!! я не смогла даже найти босса второй волны, хотя истратила 50 саморесов, чтобы хоть както продвигатьс я по городу. Я просила вернуть в нападения Комодо . Он поменьше и пространсво чтобы бегать там есть. Лоуянг настолько большой, что невозможно найти босса, и те сокращенные три часа становятся каким то куцым намеком на праздник игры. мне нравилось ходить , потому что есть чувство удовлетворения.. А тут только чувство отвращения возникает. Какая то мерзопакостность. Праздник испорчен в корягу. Я не знаю как это называется...
    Не так давно я поменял местами десвордов и блуди мурдереров.
    Вторую волну я не трогал.

    Если мобов слишком много — надо попробовать уменьшить максимальное количество.
    Я проверю это, и поправлю.

    Если десвордов и блуди мурдереров не станет нормально — я дальше займусь этим вопросом, постараюсь разобраться, как там это работает. Какие-то внутренние хитрости у скрипта, не самые приятные, видимо.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Про нападения: Лоуянг город большой и щелей, где могут укрыться боссы , много.. Умбала несравнимо меньше.. В каждом городе свои нюансы игры, закрыть вторую волну в лоуянге можно только если очень повезет и боссы второй волны окажутся отресаны где-то возле входа, небольшое количество пространства можно очистить и на нем двигаться. В умбале наоборот, на второй волне приходится все время контролировать местонахождения босса третьей волны чтоб не нарваться на неприятности, но это трудно по причине маленькой локации... Мобы ресаются как правило там, где ты еще не был... и получить нужного монстра в нужном месте практически невозможно, приходится тратить много расходки, чтобы выбивать что-то из тех мобов, что оказываются в "ближнем окружении". Разницы в количестве мурдаков и дедвордов : стало лучше, но все равно приходиться бить кучи агрессивных мобов(лоли рури, рейдрикарчеры, калицбурги, ) их по 10-15 сразу, чтобы добраться до 2-3 дедвордов а потом опять куча10-15 и за ней 2-3 дедворда.
    Это не в упрек, это просто наблюдение из практики в лоуянге. (Кстати такие же условия и в напах драконов, там новусы оочень аргессивные на первой же волне продираешься через них с трудом и про роботов, там на первой волне мины, которые кладут сразу, и их невозможно много, иногда просто игнорируешь нап по причине того, что не хочешь заморачиваться с большим количеством смертей персонажа) .В Умбале как-то проще, там нет такого пространства и столько мобов сразу и добрать до нужного босса проще, только лестницы все время мешают нормально двигаться и атаковать монстров ( пока не спустишься, нельзя стрелять, а как спустился, то обратно уже отбегаешь с трудом...) А в целов все зависит от ХП и дефа монстров, если их можно кучей в 15-20 штук бить одним ударом, то не возникает никакого напряжения ( это про яды, льды, флору и т.п.) а вот если нужно на калитсбурга 7- 8 шш, то это сильно напрягает, потому что СП кончается на первой же куче , а возвращаться после каждой кучи на перекаст очень некомфортно.. сори..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •