Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: три четыре

  1. #1
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163

    три четыре

    ЗДраститя Есть такое предложение включить замки все и гв круглы год а то никаво и чево?
    пусть будет каво . Есть второе предложение также ещё одно же ето самое выключить двойных монстров на локациях новый мир, и лаба 3 или отключение евента сидим дома.
    Есть же такие да? кто то из вас делает ето?
    И последнее предложение,. Зажигалки китайские. Пока сентябрь ещё горит включить евент School crushers чтоб в школу ходили учица и получали рюкхзачки

    спасибо за внимание.
    И четвёртоек предложение вставить в екран между загрузками новые картинки по тематике рагнарька для разнообразия, красоты, чего то нового мысленного. шщтоб глаза радовались

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    В школу пойдем на десятилетие, в 2021 году.

    Картинки вставить можно будет с новым клиентом.

    Двойные монстры в лабе и НМ убрать можно.

    ГВ на все замки круглый год — очень необычная идея.
    Нужно мнение других игроков.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    В раю у Адама было все, кроме дерева познания добра и зла, и "всего" ему оказалось мало. А Райкин говорил: пусть будет все, но чего-то не хватает... Мое мнение простое: посчитать всех "живых" игроков, умножить на два каждому по два замка.. (я оформлю себе отдельную номинальную ги, чтобы не нарушать отчетность и владеть как остальные двумя замками...) Условие владения- снимать сундуки и следить за экономикой замков... (понятно почему? чтобы увеличить количество лутин на годлак) при невыполнении - страдать будут только те кто играет постоянно. Те кто придут будут следить пока не придет время замки поменять, их же не так и много... Мелочи это то, что замки есть на ГВ-1 и ГВ-2. Я имею в виду замки ГВ-1. Что делать с замками ГВ-2 решайте сами. Если надо будет, скажите что надо сделать, я сделаю, мне не трудно. В таком порядке и смена замков будет интереснее (когда она там, через год?) и напряг на Админа меньше, поднимать половину замков только, да и произойти это может желательно быстрее, как-то так. А то сидим, маемся, ждем когда админ ( раз в месяц - красно солнышко) заглянет в свои владения... А то тут астероиды всякие летают, упадет на голову и ничего не успеем... Спасибо за внимание.. Сори ...

  4. #4
    Ну ты петрович и завернул поэмку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •