Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Многим игрокам очинь важна отдать Las Ka...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163

    Многим игрокам очинь важна отдать Las Ka...

    RedOfWillDarkness 1 шт
    напиши время встречи

  2. #2
    Я тут недавно узнал такой трюк..... Что почта существует...... Я охренел.... Да будет восхвалён Вадим.

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А я уже писала в предыдущей теме ( тема обмена) что почти всегда в игре часов с 8 вечера по мск, бываю и в другое время, (может просто кто - то боится заходить в игру?) уточнять время встречи каждый раз, когда знаешь что перс бывает в игре и во время напов и во время ивентов как то нерационально, что ли..., в игре есть опция #main - пиши в нее и тебя все услышат и я тоже.. Типо " Ната ты тут?" и я откуда нибудь вылезу на каком бы персонаже не была.. существует и почта, ящик стоит ниже кафры в пронте, набираешь ник: Las ka -уж проще некуда пишешь название письма, там можно поставить все что попало, типо и набор цифр и какое то слово (это обязательнео), есть место для письменного сообщения ( это если пожелаешь) потом кладешь в него предмет , жмешь кнопку отправить... Вуаля, можно даже не встречаться если не хочется или трудно встретиться... Следующий нап по расписанию в 15-00 по мск, потом ивент в пронте в 20-30...

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Так где Вас носит то? то выскакиваете как чертики из табакерки, то Вас не дождаться, нап идет, там природа , идите бейте

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Не дождалась, Тол Нат завис у лотереи , не отвечает, наверно думает, что сейчас из лотереи можно что-то полезное достать... Админ уже давно ооттуду все нужное и полезное убрал, мое мнение, что лотереить сейчас бесполезно, только деньги тратить... Последний раз пыталась вытащить оттуда хотя бы одну трибалку, ( надо было Ги оформить) так и не дождалась получения.. пришлось брать у зомби цветы опыта и менять их на трибалки у Странного человека... А сейчас в природе можно попробовать ветки и не из коробок получить, а прямо из деревьев.. Удачи..

  6. #6
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    13 писем внутрь
    Во Тол Нат даёт...
    Сам себе убрал и страдает. - Мазахист!

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Нап оказался не простой. Надо мной надругались голые растения. Получено 0 морковок

  8. #8

  9. #9
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    немного поплакав в углу от несправедливости жизни, я взял бритву в руки и воскликнув я мужчина - пошёл и сазурил вторую волну нападения. не без помощи Неожиданности канешна...
    первая волна оказалась уже съедена ласковой лаской. На третьей волне был скилет ЕЕЕЕЕ РОКККККККККК)))))))))))))

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А что с лутиной , обещанной? кто то уже забыл с чего все началось? и что было со скелетом? его тоже съели?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •