Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Многим игрокам очинь важна отдать Las Ka...

  1. #21
    Я лишь имел в виду, что не во всех бедах мира виноват админ. И начало складываться ощущение, что об этом тут забыли напрочь......

  2. #22
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Я как то тут била Мистрес на дне боссов, так я даже ее увидеть не могла, не то что бить - пока я к ней подхожу до пределов видимости, она вингуется... Потратила 2 часа и бессчетное количество вингов...( Затраты сил неадекватны результату) .
    Мистра очень легко убивается и чуть дольше ее нужно поискать на локации (минут 5) и затанчить(да да, желательно иметь докеби в броне и одетый стронг шилд), а если вы до сих пор не научились играть, то в этом не виноваты корейцы...

  3. #23
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Убирать встроенные скилы МВП разработчеками/значит отказаца от заведомо изначального. А вот перебалансить лут на очки вполне.

  4. #24
    А очки заранее заложены разработчиками?

  5. #25
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    я действительно еще не научилась играть одновременно и танком и снипом.. сори... у меня к сожалению не 4 руки и не два компьютера, а пока я переключаю окна на моем древнем агрегате... все заканчивается без меня... так что век живи век учись ии ду==-ом помрешь.. А если Вы настолько привыкли к вашему оборудованию что не понимаете, как у другого человека может быть что то более древнее чем ноутбук, ну это уже объяснять не мне. Это уже диагноз.
    Очки есть в списке одежды у разработчиков. Только на каждом серваке Админ сам решает быть им в игре или не быть и как их получать (везде по разному).
    И никто ни в чем Админа не обвиняет, не надо каждый пост воспринимать как обвинение.. Вы же не воспринимаете мои слова как угрозу? Есть разные мнения и если я их раньше никогда не высказывала,ну наверно меня так не задевало происходящее на экране, хотя моменты тупого отчаяния из-за ухода отсюда людей были.

  6. #26
    ну перда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •