Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Перезагрузка 27.12.2020

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Перезагрузка 27.12.2020

    1. Включены новогодние ивенты.
    Да и все, пока что. Никакой магии, пока что. Уж простите.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Эм.. Я чтот забыла, новогодние ивенты: это забить дед мороза, забрать у него носок. отдать снегурочке, потом закрутить с помощью гнома-искусителя полученный гифт бокс в картонную коробку с ленточками иии.. открыть.. Вуаля! (вопрос из-под полы: что то новое туда догадались засунуть? из одежды? а то вроде бы в конце прошлогодних каникул оттуда что то изымали непригодное... а засунуть нужное позабыли?) Со старым ассортиментом аксессов уже знакомы многие. Вещи хорошие, есть стимул побегать... Те кто бьют МВП получают носки "бесплатно" за убийства. (Не надо красного дедушку трогать ловить...)
    Так это я о чем? отвлеклась от вопроса, .. А вопрос такой: кроме ловли дедов есть еще что то? Почему то я вдруг вспомнила про Ифита... Все перепутала тупая, не могу вспомнить что еще было то, может ссылку какую дашь, чем еще можно заниматься на каникулах? Где чего еще ловить?

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я проверил даже специально — нет, только Снегурочка и Оборачивающий эльф, да и все.

    Ее ассортимент я пересмотрю на днях, может быть обновлю на что-то новое, пока не знаю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •