Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Видеогайды по МВП по просьбам трудящихся

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Видеогайды по МВП по просьбам трудящихся

    Первый видос: базовое объяснение, почему арена лучше обычной локации.



    Второй видос: что делать, если блуди бранчей нет, как абрить.




    Третий видос: подробнее о Леди Ада, только для нашего сервера.




    Вывод.

    Абрим или ломаем бранчи в Леди Ада, убиваем как хотим, лишь бы перебить хил МВП получилось.
    Для сложных МВП — ставим стенки (Icewall) визом или хайвизом.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Посмотрел. Спасибо!

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Если будут какие-то вопросы — пишите, постараюсь ответить и записать. =)
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #4
    С внезапного деталя кекнул. Спасибо за видосы!

  5. #5
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    Тратится 200 - 400 гемов
    ...
    ...
    ...
    с 1 раза, И ЭТО ДЕТАЛЬКА ВЫ УВИДЕЛИ ВСЁ УМИРАЕМ.





    Какой милый голос у стримера, интересно он такой же милый в реале?

    ЗЫ: хм, 2013 значит, осталось 2 года.
    Последний раз редактировалось Sawin; 22.02.2021 в 20:00.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #6
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Какой милый голос у стримера, интересно он такой же милый в реале?
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Так ну, а если по честному, хотел бы поднять тему легитимности данных сооружений в виде Леди Анны, а так же убийства на арене.

    Тут вопрос к тому что я до конца не понимаю как позиционирует себя сервер. Он просто "Будет стоять вечно, а то что на нём происходит это от настроения админа", да я понимаю, что в какой то степени то что стоит на сервере в виде Леди Ада и Арены это создано для игроков которые играют на сервере в целях улучшения их фана. Но с другой стороны. Насколько тогда данный сервер является "Классическим" если в нём присутствуют вещи для "фри фрама". К примеру на Асгарде был баг с Ми Гао из за которого было много споров, как и с Касами в Вулкане. (К слову бага с ми гао на 13Ро нет. Хм?) Насколько упрощение убийства МВП, является допустимым? Но опять же хочу заметить, что я как НЕ играющий персонаж данного сервера, хотел бы оставить мнение больше на людей кто проводят тут больше времени. Просто интересно где грань упрощения жизни. И в какую сторону движется сервер. Т.к. пока что из плюсов данного сервера я вижу только то что он тупо будет жить дольше даже чем фри ро или мотр потому что (Просто по факту обязан, Lol) А вообще , ну типо, больше каких либо "Принципов" я не заметил.


    А ещё помните помните были эти зелёная гильдия, там ещё кросс был какой то, неформалы ебучие))) панки, бля ТЦГ или как то так себя называли))))) блин )))) прикольные времена были *Помниника*

    hqdefault.jpg
    Последний раз редактировалось Sawin; 23.02.2021 в 09:13.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я в первом видосе объясняю, почему упрощения как такового нет.
    Но мне несколько игроков указало на то, что основная проблема сервера — в доступности Блуди Бранчей (из рулетки и квеста).
    Либо нужно их убирать (а это несправедливо по отношению к новичкам), либо маемо шо маемо.

    Так же есть вопрос в авторесах. Это очень официальная штука, но довольно читерная, которая позволяет легко убивать МВП на локации. Например тот же Маммонт:
    https://www.twitch.tv/videos/472471998

    В общем, все дело лишь в наличии ББ.

    Как сказала Лас ка «какие-то мелочи омрачают хорошие начинания». Задумывается идея по одному, получается по-другому, а отменять поздно.

    Много донатов — плохо. Можно выбить донаты из МВП и ивентов — тоже плохо.
    Что делать?
    Теперь я знаю, что не надо было вводить лотерею с таким шансом на Блуди Бранчи и квест на них же. Или же сильно увеличить, чтобы было сравнимо с аброй.
    И локация для Леди Ада выбрана не лучшая. Нужна была меньше и с возможностью вингаться МВП.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #9
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Так такогого официальности уже не существует. Т.к. даже на "Офф" серверах делают механику Пираток. (Пример: Механика гаста. Не помню что именно, но помню что были споры о том что для игроков приемлемая механика являлась та что работала на Пиратках)
    Так же фактически "официальные сервера" всегда являлись донат игрой из которой пытались всеми возможными способами вытащить деньги - то есть комерческим проектом, от сюда и появились все те же "авторесы" и т.д. Лиж бы сделать элитарность игроков которые донатят над недонатящями. От сюда большенство пиратских серверов (Пример: Асгард) Являются по своей природе более Официальными, чем те же руофы или как вы их там называете (тьфу на тех кто там играет и защищает их)

    Просто интересно, насколько твой сервер приемник народных серверов старой школы. (Представим, что все прошлые успешные сервера были идеалом, опустим их мрачные истории если таковые и имеются. Ибо по сравнению с офом они лучшие (Когда на офе включают рейты чтобы нельзя было перенести персонажа перед закрытием офа на пиратский 1х это низко))

    Но по поводу "нечестности к новичкам". Тут двоякая ситуация, потому что, по факту в данный момент мы наблюдаем руины. И на этом можно сыграть неплохую фишку сервера. Имхо, я бы не прочь послушать истории о нашем сервере. ХОТЬ КТО НИБУДЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ИМЕЛ ДРУГА КНИГОЧЕЯ?

    Серверу не много не мало 10 лет? Лол да какой то мемный сервер по майнкрафту имеет историю круче (2б2т), хотя онлайн в майнкрафте на том сервере был намного меньше пока его не разрекламили ютуберы. Я ТРЕБУЮ СОЗДАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ С ВоСПоМиНАнИяМИ! (я просто них*я не помню, хочу вспомнить молодость чтобы мне кто то рассказал. Лол xD)

    Блин ну серьёзно, Сервер всё ещё существует и это его фишка, что даже во времена когда он по факту является РУИНАМИ. На нём присутствуют БОГИ, а кто если не БОГИ игроки у которых топовый шмот, топовые вещи топовые персонажи и т.д.?) Добавить к этому какие нибудь новые фишечки с вылазками в новый мир (или как там называется измерение от куда Сатан припёрся.) Добавить какой нибудь разновидности для Развития персонажей, для тех же "Богов" Те же Год лайки, я так понимаю их ещё никто не получил на этом сервере, зачем тупо открывать все замки чтобы "зафармить" их, путём по факту непридусмотренным игрой, т.к. игрой предусмотрено что за год лайки дерётся минимум 5к игроков. А тут сколько 3.5 колеки? Дерётся за годлайки? От сюда и наплыв новичков будет. У ы #Накидайадминуработы !!!
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #10
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я ниче не помню, например.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •