Слотовые очки - это цель к которой стремятся игроки адвансы, если нет в игре необходимости что то получить, то нет и желания играть... Убери стремление к цели, и закончится весь смысл игры... К тебя нет связи между лутом с МВП и Слотовыми очками? ..... Даже как-то странно слышать такое... Ну, допустим, забыли мы про очки.... и ... зачем тогда бить МВП, зачем стремиться к картам, которые усиливают дамаг на МВП? Это получается счастливая жизнь "Мазды 6" здесь в одиночку править пустым серваком со всеми открытыми замками?( кстати, лутин на годлак я так до сих пор и не встретила с замка в Рачеле. С замка в Пайоне падал, а в Рачеле ни одной) И годлак нужен только для того, чтобы бить МВП,,,, а если не нужен ни лут ни МВП, просто чтобы послушать словесный понос от Мазды, который оскорбляет и унижает и при этом радуется тому, что сказал? Я приходила сюда отдыхать. Собирала очки, чтобв был стимул играть, выбивать, обменивать...А когда видишь, как в мультфильме: "Рифма есть, смысла нет, есть смысл, нету рифмы" ну или аналогичное : "мамонт есть танатоса нет, есть танатос нету мамонта".... Грустно это...
Так кстати, а что с ивентом ПВП, про котрый Вы закрыли, а потом думали, думали и?.... Дело в том. что сундуки с ивента отличаются от остальных тем, что их можно копить. Что бы из них выпало что то существенное, я по собственному опыту знаю, что надо накопить не меньше 150 штук, и сразу открывать, тогда появится что то существенное и интересное. Открывая по одному сундуку, ничего не получишь. Поэтому никакие сундуки с других ивентов не могут заменить результаты закрытого ивента ПВП. Ни сундуки барбоссы, ни замковые, такого качества не имеют.. Ваше высокопарное "надо обсудить" и "подумаю".... А с кем Вы собираетесь обсуждать? Явно не со мной... Боюсь что Ваши собеседники имеют намерение сделать так, чтобы на серваке перестали играть даже самые преданные геймеры.