Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ВН 27,02,2021

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    ВН 27,02,2021

    Я смотрю ВН никому не нужен, так что я забрал его себе.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Новоприбывшим наверно никто не объяснил ход истории. Повторюсь для тех, кто не знает. Команда от Админа была такой: берите замки, собирайте лут. Замков много, поэтому попросили меня участвовать, распределили по игрокам, чтобы приблизительно поровну, сказали, что мои замки никто захватывать не будет, так как у всех всего предостаточно, и донатить больше люди просто не в состоянии.. У замков отсутствует охрана, кристалы, баррикады...
    Если кто то пришел новенький, ему захватить замок у того, у кого больше всего их, ну и играть дальше собирать лут, бить мобов...
    Если вам нужно только ПВП или ГВ, то вам не сюда, люди! Есть масса серваков. гда каждый день ивент " захвати империум" и на него являться ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ... Да , за захват импа дают валюту, но на локациях стоят боты, и бить мобов илиМВП очень затруднительлно, тебя убьют раньше, чем ты найдешь монстра + там фри чего то там и все бьют всех как только увидят... где бы ты ни находился, в городе или на локациях можно играть когда никого другого нет..+ чтобы выиграть бой за империум, надо хорошо одеться и вооружиться, все для этого можно купить за рубли у админа. Платишь рублики и получаешь карты из МВП, оружее... и самое главное, когда у админа заканчиваются деньги, он объявляет "вайп" или как-то так, все обнуляется и.... все дружно идут платить админу за шмот и карты снова.
    Идите, ПЛАТИТЕ, и рубитесь везде, каждый день, из-за всякой ерунды, вроде того, что если ты респишься, и кто то зашел, он тебя убивает , пока не поймет что ты тут сохранился и никуда не денешься, только тогда от тебя отстанет...
    На этом серве ДРУГИЕ ПРАВИЛА и "Я смотрю ВН никому не нужен" не прокатывает...
    Если тебе для умопомрачительного самоутверждения не хватает замков, чтобы их донатить и снимать сундуки, то можно вполне себе спокойно договориться и тебе отдадут замок какой понравился, но если ты как шкодливый котенок тащишь сосиську со стола и портишь экономику замка другому человеку, ну тут уже буду разборки не на ГВ, а покруче.
    Меня прикалывает это неистребимое желание "убить ласку" ( давай на арену я тебя убью) ну убьешь и что дальше? успокоишься? На замки Админа и его друзей никто не покушается... Знают что сразу последует наказание похлеще ГВ, а на Нату можно... И оскорблять в ЛЧ ( пишется желтыми буквами на личный ник игрока) и замки отжимать... А Админ ЧЕСТНЫЙ, он как сказал. что проверять личную переписку ни у кого не будет, и не проверяет.. а что некоторые этим пользуются и пишут оскорбления не в общий чат, а в личный.... типо а никто не узнает... наивные...
    Ну вот как то так...
    Информация к размышлению, ну люди, вам уже пора взрослеть и брать ответственность за свои дела... Учиться разговаривать, договариваться.. уважать других и стремиться к тому что бы ВАС уважали. А безобразничание не красит и не прибавляет уважения, тут не нужно силы и ловкости, это же кнопки и картинки на компьютере, зато характер человека вылезает наружу сразу... и сразу вспоминается пословица "береги честь с молоду" потом трудно отмыться будет..

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Для тех, кто находит удовольствие в убийстве персов . Предложение Админу: сделать квест, в конце которого находится МВП в клетке, и который не может ответить игроку самыми мощными скилами, но ... чтобы добежать до такого МВП, нужно преодолеть коридор или маршрут, на котором стоят боты - точные копии самого игрока, и чтобы добежать до монстра и его убить, надо раз 15 - 20 убить самого себя. Это по аналогии с каким то старым квестом на профу. Там надо было в конце маршрута убить бота-копию.

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Ты смари какой умный. Ну все, на следующую субботу моя аколитка зайдет на тебя поглядеть!
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #5
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    На сообщение с кучей букв даже отвечать не буду (Только что удали столб на**й *б*ного текста) Что то не нравится, пишите заявление админу он проверит. Если нарушение было, забанит того кто сделал что то нарушающее правила сервера. И да, мне плевать на вас, абсолютно, я не имею никаких торговых или ещё договорённостей с вами. Поэтому я нахожусь вне торговых отношений. Могу забирать любые замки какие хочу.



    Можете скинуться и заплатить мне чтобы я не трогал ваши замки.

    medvedev-spok-bro_48244665_orig_.jpg
    Последний раз редактировалось Sawin; 02.03.2021 в 00:28.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Это было в принцперсии 2 трона, где он убивал злого себя в конце, но прикол в том что там можно убивать злого самого себя бесконечно, и победа заключается в том чтобы выйти из локации. Тогда тип конец игры победа изи.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    О том, чтобы скинулись и заплатили - это из тюремных понятий типа " если я могу тебя убить, то ты мне должен". Тут многие мечтают чтобы им заплатили...Противоречие состоит в том, что утверждение " я не состою с вами ни в каких ТОРГОВЫХ или иных соглашениях", подразумевает отсутствие таковых и вступление в них. И тут же утверждается пожелание: "вы мне заплатите", то есть призыв к привлечению денежных или иных торговых средств и вступление в соглашения ... принцип "я тебя отпущу если ты мне заплатишь" - раньше назывался разбоем, ограблением, сейчас рекетом, крышеванием и в жизни офлайн часто подвергается уголовному наказанию. Не надо устанавливать тюремные законы в игре..
    . Могу утверждать с большой долей вероятности что ты ненавидишь весь мир потому что не можешь вынуть из карманов людей столько денег, сколько тебе нужно для "шикарной жизни в Куршавеле с яхтами , суперкарами и девочками".

  9. #9
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Ну кстати, мне нафиг не нужны не девочки не яхты не куршавели) Потому что секс сам по себе занятие ну типо, норм ок. Не больше. Яхты - хз я не фанат моря. Я бы замок построил ))). Или какой нибудь фестиваль по Ро организовал. Или просто бы людям с улицы раздал. А лучше маме цветов бы купил. Куршавели - хуй знает я блядь пол России объездил в свои 20 лет и ещё дохуя где не был. Я хуй знает что такое куршавель я вот В Мурманск хочу и на Дальний восток. Ну не то что хочу, по делам надо.

    так что Я даже хз что такое куршавели и зачем туда люди хотят XD

    Мне в принципе на деньги плевать, деньги не дают тебе столько власти как POWER. Деньги это так, мусор для бедняков созданный чтобы они за ними бегали, Ну чтобы жизнь в цели была. (Сарказм типо цель в жизни только наоборот)

    Вложение 483
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Да, счастье не в деньгах, а в их количестве... Не надо думать, что в РО можно обойтись без драк и захватов, . Без ГВ не обойтись. Но в данном случае дело скорее в интонации сказанного. Как вариант: я на ГВ буду захватывать твой замок, защищайся. ВСЕ НОРМАЛЬНО. Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Ты собираешь команду нападающих я команду защитников. Эта игра для того и предназначена, чтобы люди получали удовольствие. Хотя понимание удовольствия у всех разное. Я не нахожу удовольствия в насилии, и я на этом серваке " белая ворона". Я скорее сапорт, чем вождь краснокожих.
    И не надо думать, что из-за этой флегматичности я кому-то что-то буду платить. Плата за помощь, плата за морковки админу - без проблем, но плата из страха за что то под угрозами - не мое. Я скорее купец, собирающий ценности, которые можно получить обменом или за зени... Хотите донатить замки _ пожалуйста ( у меня лутины на годлак почему то практически не падают, может я тороплюсь?). Главное ответственность в том деле, к которому стремишься. Если у тебя получится собирать годлак - да нет проблем. Вперед, флаг в руки, барабан на шею и с песней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •