Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ВН 27,02,2021

  1. #11
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Маленький урок как работает экономика: Деньги это не кол-во. Это целое разделённое на части. К примеру у тебя 1/9999999999999999999 часть от денег и ты имеешь власть этой части денег. Деньги делятся на "упали с неба" и "попасть в струю" когда ты находишься в какой либо струе ты получаешь часть от того трансфера который проходит на этому маршруту. "Упали с неба" - это когда ты украл/нашёл на улице/получил наследство и т.д.

    Так вот: Вопрос *"Сколько" тебе нужно денег для счастья*. В смысле "струи" Неккоректен, т.к. ЧТОБЫ иметь деньги нужно быть на определённом месте артерии денег. (К примеру ближе к сердцу куда стикают все деньги). То есть ты по факту должен являться какой либо единицей в обществе чтобы ты имел доступ к данным ресурсам.
    Вопрос к *"Сколько" тебе нужно денег для счастья* в смысле "Упали с неба" Неккоректен, т.к. по факту рано или поздно за тобой придут/ты потратишь все деньги на развлечения/ты лишишься этих денег. В итоге при том если на тебя снеба упадут деньги ты их лишаешься в 100% случаях.

    Использовать деньги которые упали тебе с неба чтобы построить маленький бизнес который никому не мешает и в итоге быть "более менее" свободным от этого мира. В какой то степени самое правильное решение. Я бы даже сказал единственное. Твои копейки до 100к в месяц нахер в принципе никому не нужны. Зачастую даже грабители тебя трогать не будут, т.к. все деньги находятся на банковских картах, и ты за это тоже отстёгиваешь по факту процент

    Так что вопрос Денег вообще не корректен. Это заблуждение опираться на деньги как на "кол-во". Нет такого кол-ва денег чтобы "быть счастливым". Все эти сказки идут от бомжей, которые не понимают экономику и думают что деньги это кол-во и вот если бы у меня было куча денег я жил бы красиво, а на самом деле нихуя) Ты сам по себе бомж. И пока ты не станешь кем то, денег у тебя и не будет. Вся вот эта система с кол-вом существует для такого ресурса как "население" которое создаёт товар и производит какую либо "Работу". Для них и создана данная система чтобы кто то был лучше кто то был хуже и т.д. На деле же мы все люди и все одинаковые, единственное наше различие в образовании. Причём любом, информация это очень сильная штука.

    самое смешное что я никогда не изучал экономику.

    Нахуй я тут пизжу за экономику ахахаххахахаха.

    Так вот, За силу и крышу тоже нужно платить АХАХАХАХХАХА. Это ПОМОЩЬ. В ЗАЩИТЕ твоего замка. Тебе принадлежит какой либо бизнес, или ты думаешь государство не предоставляет крышу? В реальном мире точно так же всё работает. Государство тебе предоставляет крышу от любых посягательств на твоё имущество, за что ты платишь Налоги (поборы). Всё как в реале. Ничего лишнего. ) никаких сверх людей или типо того.
    ЗЫ: у меня тоже лутинка не падает, да и в принципе мне интересно замок держать просто потому что ЭТО ЖЕ ЗАМОК УВУУВУВУВУВ. Ну и плюс - халявный заработок зени. До лутинок мне в принципе плевать. Я как то за год лайками не бегаю. там из имбалансного только меринги +40 стр но это чисто пиздец) + имхо послабления от админа для получения большего кол-ва год лайков, ну такое))) 1х для того и 1х чтобы всё было по честному. а тут получается 5х на квесты )))))



    ЗЫ: Самый имбалансный шмот это 99 игроков против 1.
    Последний раз редактировалось Sawin; 02.03.2021 в 15:21.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    К большому сожалению я не такой фанат игры, чтобы платить за то, чего нет. Если платить за то, что ты не нападешь, то нападет Мазда6 или кто то еще из позжеприбывших. Халява с замков очень сомнительна. Это только если НИЧЕГО не донатить, а если донатить, то получается по 2,5 кк за раз, никакого лута с замка ты на эту сумму зараз не огребешь, тупо один убыток. Фан от владения замком может окупить все неудобства, это да. Тут у меня возникает вопрос уже к Админу : если люди, владеющие замками не собирают и не думают о Годлайке, то за сколько времени можно собрать такой лут и было ли такое состояние игры предусмотрено замыслом? Пока результатом стала неприязнь игроков друг к другу даже до ненависти, что ли?

  3. #13
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Это наша обычная беда: задумка была хорошая, но что то пошло не так...

  4. #14
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    У меня к тебе нет ненависти мне вообще пофиг на тебя. Да я прикалываюсь по поводу платы. Шутка. в замках помимо сундуков ещё по идее есть гильд данж и квесты связанные с замками. Там вроде тож чо то интересное есть но я хз.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •