Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: ГВ 04.03.2021

  1. #21
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Там в принципе невозможно защищать не находясь в замке, у Тол Ната была возможность защитить 1 замок из 20. Он защитил. К тебе претензий нет.


    К слову, странно что в итоге со мной никто не пытался договориться. Кроме Тол Ната. Мб ваши замки остались бы целыми. Мы добрые.


    ЗЫ: А почему я не могу продать тебе лутинку из замка, если тебе в принципе замок не нужен, а только лутинка с него?
    Ты как бе напиши мне в личку в игре, сколько я тебе не писал ты меня игнорила в личке в игре... О_о

    Сразу говорю мне в принципе много и не надо, да и я по факту за карву готов торговаться) Но опять же в игре как нибудь спишемся ) Будет у тебя ожерелье, в чём проблема?
    Последний раз редактировалось Sawin; 05.03.2021 в 03:27.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #22
    Смешно вообще читать вот это вот всё.
    Скажу в самом начале, чтобы никто не обижался.
    Я никого на этом сервере не хейчу, не испытываю презрение, не стараюсь унизить или показаться отцом или ещё кем-то. Я не стараюсь обидеть Рому, Ласку и прочих. Рому вообще уважаю, как человека, который столько ебучих лет вкладывает свои силы в сервак (тут вылезет бублик высирая что он такой же - нет). Пусть он может и не с тем энтузиазмом это делает как раньше, во времена хорров и прочих, но всё же не забил хуй.
    Остальных я толком не знаю, да и в целом плевать.
    Нет никакого хейта к Ласке. Почему позабирали её замки в том числе? Честно сказать, первые замки которые мне пришли на ум это пайон пронтера и гефен. Пайон брал я, Пронтеру бублик и гефен мы брали просто что успели взять.Я попросту не помню где у нас там ещё замки..... К слову, Ромины замки я так же пилил, их перепиливали и я снова их пилил. (Вау, выходит я хейчу Рому)

    Знаете, мне в целом плевать на замки, плевать на рагнарок. Я, как выразилась Ласка, прихожу отдохнуть. Вот вчера я пришёл отдохнуть и расслабиться. Честно сказать, я давно не играл в ро и даже не помню как кнопки нажимать. Первое время на арене было видно как я толком кастовать не мог и прочее. Кайф было просто побегать по замкам и попиздить их. Ничего не скрываю. Слышал я тут от одного уникума, мол ахуеть это интересно. Знаешь пластик, мне было интересно, просто ты это не в состоянии понять, занимаясь 24/7 дрочкой напов и крипов)

    Паравоз окон... Ну смотрим. Хп на касты, Чамп на рекол , Кросс на спил. Ещё бегал наш с Бубликом друг, который играл в ро раз 2ой наверно. Мы ему предложили пофаниться посмотреть что такое рагнарок и он согласился. Дали ему безобидного моего снипа и он бегал зажимал кнопку автоатаки на имп и вносил свой вклад. Да, базару ноль, всё это не отменяет факта, что мы паравозили. Простите, но это создало огромную мобильность, пока кросс и снип пилили, я уже бежал к 3ему замку и реколил к импу их обоих. Как же это плохо, жесть

    Возможно это всё вредность. Смешно наблюдать за тем, как в своё время гв либо вообще не было, либо держали его 1ой гильдией и просто дыркодрочили 1 единственный замок . А сейчас открыты все замки. Честно говоря, вот объективно, без всяких презрений и прочей шляпы. Если Вы хотите держать 20 замков - дефайте. Мы ведь могли прийти когда угодно. Я не говорю что я плохой или кто то другой. Смешно когда люди пускают слёзы что их пиксели забрали в которые они столько вкладывали времени. Это пиксели, ничего более. Если для Вас рагнарок - это ваша ЖИИИИЗНЬ, тогда мне Вас жаль. Искренне. По большому счёту это всё адресовано ласке и челу нытику. Рома не впервый раз сталкивается с внезапной атакой, и несмотря на это всё он всегда реагировал достойно и без всяких соплей. Возможно, он понимает, что это всего лишь сраная игра и если хочешь лутать с 20 замков - будь готов их дефать.

    Там что то кто то говорил про воспитание и какую то такую шляпу. Ей богу вообще не понимаю причём тут воспитание игроков и прочее. Человек делающий такой вывод на основе того, кто как себя повёл в MMORPG блять под название RAGNAGOK ONLINE, кто как залетел и стал пилить замки, я ...я блять в ахуе просто)
    Причём тут также РЕАЛ я вообще не выкупаю. Знаете, мне ни холодно ни жарко от этого. Возможно мне надоело просто по выходным катать в дотку и я решил разнообразить и залететь в рагнарок. Причём тут то, чего я добился в жизни там или что то подобное я вообще не выкупаю. Высосанные из ̶ж̶о̶п̶ы̶ пальца попытки оскорбления смотрятся смешно. Хотите обидеть - придумайте что нибудь получше. Но скажу на будущее - всем похуй.

    Это игра. Это пиксели. Вы сретесь тут из-за этого так, будто сейчас уничтожили Вашу жизнь. Хотите зафармить годлайки или ещё чтото там, без риска спила империумов и прочего, жить всегда на позитиве и превратить рагнарок в онлайн ферму - создайте себе домашний сервак и дрочите на нем в соло. Это xiiiro , онлайн сервак, сорри, никто не запрещал старым игрокам приходить и забирать замки.

    p.s. На арене на кроссе играл уже не бублик а тот самый наш друг. Так что да, нас было 3ое. И кстати, смешно читать от ̶в̶ы̶с̶о̶к̶о̶р̶а̶з̶в̶и̶т̶ о̶г̶о̶ пластика, что якобы мы проебали. Я видел как ты корешок не был в состоянии прожать ебанные сферы и убить меня. Вы свапнулись несколько раз стаками, чтобы одолеть 1 единственный. Я понимаю, что возможно вы фанились и просто играли тем кем вам кайф, ведь блять аренка это фан. Но я не выпрыгивал с арены и не нёс хуйню когда вы падали один за другим и не могли нажать ни кнопки.
    Кстати чел, очень интересно, как ты вообще можешь открывать свой рот, когда ты даёшь азуру в афк чела и улетаешь в пронту чтобы тебя не убили в ответ через 1 секунду. Напомнило это, как на гв бездари жрут винги, чтобы не отдавать всю свою гильдию под фраги) Бездарность
    Я не считаю что мы проиграли, но и не скажу что выиграли, так как были моменты когда нам стоило сначала понять как играть, чтобы драться с вами и что то там пытаться из себя представить.
    ... Кстати а какого хуя аренная кросска пиздила ток нас ? Во всяком случае как не зайду - она меня блять пиздит, вместе с вами. Было мемно, что даже скайнет против нас.

    Всем мир
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #23
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    ... Кстати а какого хуя аренная кросска пиздила ток нас ? Во всяком случае как не зайду - она меня блять пиздит, вместе с вами. Было мемно, что даже скайнет против нас.

    Всем мир
    Кросска бьет первого, кого увидит. Не меняет целей.
    В прошлый раз Монстр жаловался, что она… сталкерит его.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #24
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    p.s. На арене на кроссе играл уже не бублик а тот самый наш друг. Так что да, нас было 3ое. И кстати, смешно читать от ̶в̶ы̶с̶о̶к̶о̶р̶а̶з̶в̶и̶т̶ о̶г̶о̶ пластика, что якобы мы проебали. Я видел как ты корешок не был в состоянии прожать ебанные сферы и убить меня. Вы свапнулись несколько раз стаками, чтобы одолеть 1 единственный. Я понимаю, что возможно вы фанились и просто играли тем кем вам кайф, ведь блять аренка это фан. Но я не выпрыгивал с арены и не нёс хуйню когда вы падали один за другим и не могли нажать ни кнопки.
    Ну, кек.
    Было немного не так.
    1. Мы не бегали стаком толком. Просто свитчили разных персов фор фан. Не пытались подобрать вам контру. Не знаю, откуда такие фантазии.
    2. Вы тоже не зашли стаком сразу, насколько я помню. Поэтому в начале мы свитчили персов часто.
    3. Даже учитывая, что у нас были рандомные персы, а у вас прям пати с синергией — мы разошлись плюс-минус в ничью. Без обиняков, но я на Леди Анну заходить не хотел, вышло бы односторонне. Можно сказать, немного поддавался. Но и у вас хв был не одет, как я понял. Так что, не суть, главное — получилось интересно. Именно что плюс-минус равная битва, где надо было думать, целиться, нажимать кнопки.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #25
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Почему ты не дефила, Ласка? А я никогда не хотела участвовать в ГВ. Меня попросили продонатить замки и следить за сундуками. ГВ- это привет из прошлого для фана старичков как я понимаю. Претензий ни к кому не имею, но мне еще долго придется учится играть кроссом и нажимать на кнопки правильно ( как вы требуете от нуба), я ведь кроссом никогда не играла. сделала его ГМом из-за просьб Тол Ната сделать Ги для держания замков. И эта презрительная фраза- ты дефь если можешь, это не ко мне.
    У меня единственная претензия к Админу - если устанавливаешь какие- то правила на серваке, сделай так, чтоб их невозможно было нарушить. Ты меня подставил, чтобы заставить бегать по замкам, захватывать, защищать.. А я не умею, ТЫ МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ КАК . Как делать ЕДП, и вообще что это такое, как его применять, и для того, чтобы ПВПшить надо ОПЫТ , а у меня его нет. Я с трудом учусь играть чампом на МВП. И ты это знаешь. Убедив меня , что все будут играть по ТВОИМ правилам, ты не смог обеспечить ( ограничениями или договорами или отключениями чего то там) выполнение ТВОИХ условий игры и законов сервера. Есть поговорка, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А тут получилось, что каждый новоприбывший втирал свой устав без всяких ограничений. Типо " а я помню что раньше было так" и " у меня был разгрузочный день от доки", " а почему вы не пытались со мной договориться? " Последний пункт это вообще что-то.
    Объясняю: не надо тешить себя иллюзиями что кто то мог с тобой договориться. Ты сам признаешься: я фанился и мне по... Как я поняла, твоя задача была для удовлетворения твоего тщеславия нае... ть всех, а тех кто не может ответить обосрать и убить . В игре. Типо ты сильнее всех и рулишь , а все остальные тупо гнилые шестерки. И пытаться тут найти разумное объяснение тому что до тебя не дошли наши призывы ( вот где надо было Админу для ограничения передвижения персов применить закон сервака ) и попытки Тол Ната договориться (как ты сам говоришь) он ПЫТАЛСЯ с тобой договориться . Они не дошли до твоего мозга как попытки договориться, ты их принимал за проявления слабости и трусости.
    Это как в анекдоте: "девушка, у тебя грудь есть?"- "Есть" -"А почему ты ее не носишь?" Так и тут: Бублик, у тебя мозги есть? - Есть! - А почему ты ими не пользуешься?... ( Кстати, когда я писала на твой ник, и все буквы вроде набирала правильно, мне все время выскакивала надпись: Персонажа с таким именем не найдено.") Как тогда с тобою договариваться? И твои установки типо : если хотите тут устанавливать тихую жизнь , это меня не устраивает. Тут уже вопросы к Админу опять же, как сделать так, чтобы подобные выскочки не выпендривались сильно.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    Ну, кек.
    Просто свитчили разных персов фор фан. Не пытались подобрать вам контру. Не знаю, откуда такие фантазии.
    2. Вы тоже не зашли стаком сразу, насколько я помню. Поэтому в начале мы свитчили персов часто.
    Это я и писал выше.
    Отличие наше было в том, что играли в 2 кросса после просто 1 чел пересел на хв.
    Пати с синергией это громко сказанно - хв с оконной брагой, чамп и кросс разведчик
    Ну и если уж говорить до конца - у нас по большому счёту все герои были не столь сильно одеты. вообще похуй

    Всё что было сказано в предыдущем посте по поводу аренки - адресовано неадекватному понторезу. Не более.

    Если говорить о том, кто кого разнес - можно спорить до утра.
    Каждый считает по своему. Позицию свою я уже высказал в предыдущем посте. Просто я не люблю челов, который выебываются на ровном месте, когда даже им ни слова не говорят) А из себя они представляют толком нихуя.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #27
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Я ради тебя только буду играть в ро и ждать тебя на гв когда ты научишься играть. И не с целью как ты выразилась выше (победить) А просто посмотреть на твоих успехи, в принципе говорю, я тебе писал сам. Я хотел с тобой в принципе иметь дружеские отношения. Я в принципе когда влетел на сервер не хотел ни с кем сраться (Ну кроме ромы, аххаха потому что он как раз по уровню мне подйодёт) мне как бе с людьми кто слабее меня играет не интересно соревноваться. И не потому что слишком легко или типо того. А просто ну не хочу. Тут в принципе побольшей степени я с Ромой и соревновался.

    По поводу договорённостей правил сервера и т.д. Честно, блин. Да я понимаю что все мы тут понимаем кто такой Рома. НО когда он пишет от лица Админа это одно. А когда он пишет от лица игрока. Это другое. И как я понимаю, делил замки как раз таки игрок. Если я выдал какую то сверх инфу, пожалуйста удалите (замажте) моё сообщение. Тут ничьей вины нет. Как бе. То что ты потратила зени, тут да, грустно. Потому что в итоге по факту ты крайняя потому что не ориентировалась в обстоятельствах будучи новичком в ро. Но по отношению ко мне. Сколько я воевал за замки, ПО ЧЕСТНОМУ когда была гильдия полноценная толпой и т.д. я держал замок только 1 раз) Так что пожалуйста пойми и прими что замки это такая абстрактная система, созданная не для фарма, а больше для эпичности и создания событий. К примеру вот таких вот разговоров на форумах, интриг, перепалок, когда союзники предают и всё такое.

    В принципе ты на собственном опыте прочувствовала что такое ГВ в РО по настоящему.)) К слову, зря не пришла тем же кроссом на ГВ) Т.к. замков много, а людей не так много, ты могла точно так же как мы ходить и забирать замки)

    Учись, кайфуй, развивайся (с) Тренер.
    ЗЫ: У нас парень играл который 2 раз в жизни ро запустил, так что по факту на ГВ ты была бы точно не последней))))
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #28
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Почему ты не дефила, Ласка? А я никогда не хотела участвовать в ГВ. Меня попросили продонатить замки и следить за сундуками. ГВ- это привет из прошлого для фана старичков как я понимаю. Претензий ни к кому не имею, но мне еще долго придется учится играть кроссом и нажимать на кнопки правильно ( как вы требуете от нуба), я ведь кроссом никогда не играла. сделала его ГМом из-за просьб Тол Ната сделать Ги для держания замков. И эта презрительная фраза- ты дефь если можешь, это не ко мне.
    У меня единственная претензия к Админу - если устанавливаешь какие- то правила на серваке, сделай так, чтоб их невозможно было нарушить. Ты меня подставил, чтобы заставить бегать по замкам, захватывать, защищать.. А я не умею, ТЫ МЕНЯ НЕ НАУЧИЛ КАК . Как делать ЕДП, и вообще что это такое, как его применять, и для того, чтобы ПВПшить надо ОПЫТ , а у меня его нет. Я с трудом учусь играть чампом на МВП. И ты это знаешь. Убедив меня , что все будут играть по ТВОИМ правилам, ты не смог обеспечить ( ограничениями или договорами или отключениями чего то там) выполнение ТВОИХ условий игры и законов сервера. Есть поговорка, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А тут получилось, что каждый новоприбывший втирал свой устав без всяких ограничений. Типо " а я помню что раньше было так" и " у меня был разгрузочный день от доки", " а почему вы не пытались со мной договориться? " Последний пункт это вообще что-то.
    Объясняю: не надо тешить себя иллюзиями что кто то мог с тобой договориться. Ты сам признаешься: я фанился и мне по... Как я поняла, твоя задача была для удовлетворения твоего тщеславия нае... ть всех, а тех кто не может ответить обосрать и убить . В игре. Типо ты сильнее всех и рулишь , а все остальные тупо гнилые шестерки. И пытаться тут найти разумное объяснение тому что до тебя не дошли наши призывы ( вот где надо было Админу для ограничения передвижения персов применить закон сервака ) и попытки Тол Ната договориться (как ты сам говоришь) он ПЫТАЛСЯ с тобой договориться . Они не дошли до твоего мозга как попытки договориться, ты их принимал за проявления слабости и трусости.
    Это как в анекдоте: "девушка, у тебя грудь есть?"- "Есть" -"А почему ты ее не носишь?" Так и тут: Бублик, у тебя мозги есть? - Есть! - А почему ты ими не пользуешься?... ( Кстати, когда я писала на твой ник, и все буквы вроде набирала правильно, мне все время выскакивала надпись: Персонажа с таким именем не найдено.") Как тогда с тобою договариваться? И твои установки типо : если хотите тут устанавливать тихую жизнь , это меня не устраивает. Тут уже вопросы к Админу опять же, как сделать так, чтобы подобные выскочки не выпендривались сильно.

    Бля, никто от тебя ничего не требует. Всем всё равно, что ты там сделала по просьбам ТолНата. Я более чем уверен, это было не больше чем предложение мол : "Хочешь бери замки".

    Админ, какого ??? ты установил такие правила (чё блять, правила?) в которых Ната обязана держать замки? Админ ты что ?!?!?!?!?!
    Честно говоря, это ещё больше смешно. Тебе предложили просто держать замки и всё. Рома в таких же условиях как и ты. Ему дефать свои замки и + бегать за твоими? ну не смеши. Никто тебя и не обязан учить что либо делать. Варить едп ? К 2021 году в мире уже создано много тем с обучалками. Господибожемой это какие то отговорки и обидки маленькой 13 летней девочки ей богу
    Какие боже мой правила ты вообще тут упоминаешь я не могу понять. Тебе было предложено условно поделить замки. Ты ведь хотела годлайки - на, бери, держи замки, фарми лутинки. Всё. Больше тебе ничего никто не обещал я уверен в этом.

    Какие блять иллюзии, что ты несёшь ? Всем похуй было на то как поделятся замки. Господибожемойблять.

    КАКОЕ НАХУЙ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ТЩЕСЛАВИЯ, КОГО Я СТАРАЛСЯ ОБОСРАТЬ И УБИТЬ. ГДЕ Я ПЫТАЛСЯ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ И РУЛИТЬ, О КАКИХ ШЕСТЕРКАХ ТЫ ГОВОРИШЬ АХХАХАХА боже мой господи блять. Что ты вообще несешь ? Я не понимаю откуда у тебя это в голове.

    Админу для ограничения передвижения персов применить закон серваака. Нихуясебе вот это фразы. Сама хоть слышишь себя. Какой блять закон сервера
    КАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПЕРСОВ ХЗАВХВАХВА
    Кстати, ты опять начинаешь нести бред за то что я принимал попытки договорить за проявления слабости и трусости. Откуда это в твоей маленькой головке ? Я же всё для тупых объяснил в предыдущем своём объемном посте.

    Блять пиздец я писал всю эту хуйню а потом понял что она обращалась к бублику думая что я бублик.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #29
    Честно говоря, я просто в ахуе.

    Если для Вас пиксели так много значат, тогда простите, что мы задели ваши чувства.
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  10. #30
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Вот как раз в таких критических условиях и проявляется и характер и воспитание про которых я говорила выше. Мне вообще то неважно кто меня убивал и захватывал замки . Вот можете себе представить что что я не разбираюсь двое вас там или трое матерятся и строят из себя героев - победителей. Вы там сами разбирайтесь сколько вас, и какие там у вас различия , по мне так нет разницы в поведении и литературных выражениях, так нет разницы и в лицах. Прибавьте сюда еще Мазду, с тем только отличием, что он ругается на мове с бувой i в клавиатуре, и оскорбляет только в личке, чтобы никто не видел.
    А правила сервака.... ну если Админ отрицает их наличие и ему ближе к сердцу кодла хулиганов, которая рушит экономику и которая плюет на Админа, и которую он сам теперь будет холить и лелеять, вместо того, чтобы ограничить и снова возродить получение лута с замков.. ну если ему то по душе что "всем пох..." и далее по тексту из предыдущего поста... и все прежние слова и обещания и замыслы по игре Админа ничего не значат ...(это были только обещания и просьбы по желанию, а обещать не значит жениться..)Типо вместо получения годлайков главнее "Раз я могу правильно нажимать на кнопки то все остальное может подвинуться и заткнутся ибо я не понимаю о чем речь... " и "учись девочка, а пока я буду паханом тут" . Мне несколько раз уже приходилось употреблять эту фразу: "не персы и мобы должны управлять админом, а админ персами и мобами". И законы в государстве никто не отменял.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •