Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: ГВ 04.03.2021

  1. #11
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Завидуй молча, Я ЕЁ ЛЮБЛЮ (Мне просто персонажа для пиления импов нет XD МАЛО КРОССОВ)

    Я не знаю кто такой бигмэпинг.

    А так же ты сказал про многооконность, но вас по факту было больше )))))))))
    Последний раз редактировалось Sawin; 05.03.2021 в 01:43.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #12
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    по ощущеням аренным против нас двое играло, даже если каким то чудом трое то всиравно двое, галлюцинация в отдельном окне очень постанывала и старалас.
    но отдельное увожение - брагу ти нажимаитть всё таки научился. за што ти так со своей тульпои? она для типя старалась блинчики готовила, а ти ради неё только одну кнопочьку удосужился нажимать. Смари как бы к нам не сбежала

  3. #13
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    пОШАкаЛиТЬ решил ты когда УчиЛася В Шклае. Подучи Руссий.

    На Бг мы не отказывались, тут как бе вы сами виноваты, что отказались по честному делиться.
    На арену мы и так собирались вообще то. =) И так то по факту мы победили. На ГВ. На Арене по факту нет победивших. тАм НеТ Явных ПризНАкоВ)

    Экономику себе не сливали, т.к. у нас и не было замков! 8D Качайте! Мы заберём )))

    Я не знаю, зачем вы забирали замки Ласки... 8D


    Отомстить за что? Я так понял это вы будете мстить, вы же не довольны, мы так то победили! =)
    Зы: Моя бабушка лучше играет чем ты (с) чЕл Из ПроШлоГо

    Цирк из окон?
    Я сидел пил чай, и нажимал на ноутбуке брагу. В Пронтере.
    Бублик ломала, в второе окно была ХП
    Дарк Евил 2 окна
    Снайпер сам по себе.


    Против вашего "цирка" окон.
    Кросс
    Кросс
    Паладин
    Паладин
    хай прист
    крео
    напомните кто ещё был? Это были только те кого я видел ))))) А сколько в пронтере стояло?)))))) Таки не лицемер ли вы пластик? Или вы позвали бабушку свою играть с вами и это были не окна?
    По замка бегали:
    Крео
    Кросс
    Кросс

    Все в одно окно.
    Цирк из окон у вас, не надо стрелки переводить, окда? )

    Я просто стоял двумя палами дефал замок и все. Заглядывал туда раз в пару минут, даже не сразу заметил, что пилят — звук был тихий в колонках.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #14
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Падает от клоуна на арене, не падает от двух палов на ГВ.



    Ага я ногой играл на кроссе. Проверь зрение. Ну или математику.
    Кстати, да, как так вышло, что на арене кросс вообще юзлессный, а на ГВ отжирался — интересный вопрос. Клоун не должен быть таким сильным. Тут надо проверить математику и правда.
    Возможно кросс заболел, при входе на арену, я хз.
    Но факт остается фактом — на арене он сливался клоуну 1 на 1 почти в каждом противостоянии. Проверьте зрение, если вам кажется иначе. =)
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #15
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Вот, кстати, даже вспомню.
    Чамп бил 30к в клоуна, кросс — 7,5к-8к.
    Вулкан бил 4к в сумку в чампа, 7к в клоуна (в сумку? не помню), 11к без сумки по кому-то там, то ли ХВ (может тары не было?), то ли кроссу.
    В итоге, клоун успевал отожрать 8к хп, а кросс 11к не успевал. С понятным результатом.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  6. #16
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Потому что кроссом был Снапйер который пилил Импы. ))))

    Ты ему ЕДП подкинь, он будет на Арене тратить их на лево на право)))))))

    Может тары не было - Ага )))
    Последний раз редактировалось Sawin; 05.03.2021 в 02:03.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #17
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Вердикт - Арена-круто!!!!111111!
    а тульпавод-мультикавод больше так не делаи креветочька

    ну всё, спокночь я вырубаюсь

  8. #18
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
    по ощущеням аренным против нас двое играло, даже если каким то чудом трое то всиравно двое, галлюцинация в отдельном окне очень постанывала и старалас.
    но отдельное увожение - брагу ти нажимаитть всё таки научился. за што ти так со своей тульпои? она для типя старалась блинчики готовила, а ти ради неё только одну кнопочьку удосужился нажимать. Смари как бы к нам не сбежала
    Помню прикол был про Тульп. Как Парень после разрыва с девушкой придумал себе тульпу, жил с ней, а потом она его бросила ради ЕГО БЫВШЕЙ. Не нашёл в интернете, пиздец там столько шлака....... Мб кто из вас помнит киньте видос сюда)))))))))
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #19
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
    Вердикт - Арена-круто!!!!111111!
    а тульпавод-мультикавод больше так не делаи креветочька

    ну всё, спокночь я вырубаюсь
    Согласен! Арена это круто! Сиди на арене, я замки заберу а потом попэвэпэшимся )))))))))
    ЗЫ: Я тебе же уже объяснил, у вас "мультов" было намного больше, но что с тебя взять десу
    Приятных снов)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #20
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Искренне благодарю тех, кто не оставил мне даже одного засранного замка... Такая экономия зеней мне даже не мечталась, думала что придется еще донатить. Меня просили последить за замками и сундуками... захватывать, защищать не просили. Если никто не захотел мне помочь с защитой - да ну люди, фанатейте от количества имеющегося у вас чего то там, ээээ... резвитесь мальчики. а главное ДАНАТЬТЕ замки, я знаю сколько туда надо вложить средств. А у меня как раз зени кончились... Премного благодарна и больше я в эти игры не играю. Заберете последний в воскресенье, я не заплачу, как и не переживаю о потерянных. Интересно, придет МАзда он же не у меня будет теперь замки отжимать.. Как вы его расстроили. Больше Нату зацепить то нечем... А так при мне все Тао бьет... Прям пугает меня страшно.
    Только Роме немного сочувствую. Его желание дарить добро утонуло в недостатке воспитания у игроков, тиипо делаю что могу, а потом думаю что сделал. Ну не перебесились еще мальчики, НУ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ В НАРИСОВАННЫХ КАРТИНКАХ А В РЕАЛЕ, И ЕСЛИ ТАМ ГЛУХО, ХОТЬ СКОЛЬКО БЕЙ КАРТИНКИ , В ЖИЗНИ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ.Ну никуда не деться от глупой мысли, что все годлайки отодвигаются не просто ненадолго а в ооочень далекую перспективу, и то ожерелье которое было так близко, но по циничной праведности нашего Админа так и не обрело существования, оно так и останется в форме лута в кафре...
    А меня не надо жалеть, я то как раз теперь отдыхать буду и приходить сюда только отдыхать и наслаждаться игрой без риска потерять зени и нервы.
    Хотя , конечно с уменьшением количества ивентов заходить сюда стало намного меньше поводов. Реал затягивает и забирает все личное время. Так что до встречи , друзья, вам нужна драка, деритесь, а я отдохну на локациях и в данжах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •