Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 11 03 2021 ГВ

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    11 03 2021 ГВ

    Когда делили между всеми замки.
    Слеер: Я имба я владею 15 замками, вы сасёте.
    Наташа: *ноет* уыыыы драться за замки это пидорство.
    Тор нат: давайте поделим поровну (в итоге у Слеера всё равно больше)

    Пришёл бублик начал делить замки по честному.
    *нытьё*
    *проходит время*
    Слеер - 0 +6 замков на ГВ1 (И то потому что Толнат и его компашка просто тупые и не могут распределить роли чтобы отжать оставшиеся.)
    Наташа - 5 +1 замков (1 вн, по пидорски отжали толпой.) (Та которая больше всех ныла про то что драться на гв это пидорство.) + объединившись с Тол Натом)
    Тол Нат - 9+1
    Diavolens + KillOrDie - 6+3

    Итоги: Наташа научилась хотя бы пилить империумы, чел на чампе потерялся как слеер всё гв не зная что делать бегал по замкам (цунаде), Слеер ноет в пронте, что не знает кто где, он не умеет пилить импы(Контра слеера), Мы спокойно зашли как обычно.
    Деф конечно молодцы, если вам не хватает какой либо лутинки до год шмоток, особенно классная маскировка от слеера. Он вас не нашёл за час)))))))) хотя как минимум уже раза 3 или 4 не нашёл, потому (хотя я так понял на одно гв он просто не приходил). Но прячетесь от него хорошо)

    Итого: Всё хорошо. А сколько от вас соплей было.
    Последний раз редактировалось Sawin; 12.03.2021 в 00:24.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    быдло блин

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Я хезе, накой перепилы такие, лучше б один-два выделили для помеситься. =)
    Но Бублик хотел перепилы — получил перепилы.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    Я хезе, накой перепилы такие, лучше б один-два выделили для помеситься. =)
    Но Бублик хотел перепилы — получил перепилы.
    Это типо ты к чему?)

    Ты сказал 4 замка. Я сказал нет. =) Это ты перепилы захотел. Пойми, всё что сейчас происходит, это лишь твоя вина. И Наташины замки страдают от тебя, и пацан на цунаде бегает по пустым замкам с слеером не может никого найти, и то что вы прячетесь от Слеера, жмётесь в углу у импа в пронтере левый верхний замок. Это всё только потому что ты сказал 4. )))))))

    Теперь ты будешь приходить на каждое гв, звать друзей, напрягать наташу, и бегать от слеера)))) А всё потому что ты сказал 4. Если ты это только сейчас понял, то мне тебя жаль.

    А ты мог ещё нафармить себе побольше год шмоток. ) Но увы жадность фраера сгубила. Мне нравится что перепилами ты сам себя наказал и своих подопечных. Интересно дошло до тебя это или нет.
    Последний раз редактировалось Sawin; 12.03.2021 в 00:49.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    быдло блин

  6. #6
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Это типо ты к чему?)

    Ты сказал 4 замка. Я сказал нет. =) Это ты перепилы захотел. Пойми, всё что сейчас происходит, это лишь твоя вина. И Наташины замки страдают от тебя, и пацан на цунаде бегает по пустым замкам с слеером не может никого найти, и то что вы прячетесь от Слеера, жмётесь в углу у импа в пронтере левый верхний замок. Это всё только потому что ты сказал 4. )))))))

    Теперь ты будешь приходить на каждое гв, звать друзей, напрягать наташу, и бегать от слеера)))) А всё потому что ты сказал 4. Если ты это только сейчас понял, то мне тебя жаль.

    А ты мог ещё нафармить себе побольше год шмоток. ) Но увы жадность фраера сгубила.
    А стрелки ты зачем переводишь? Не уловил.

    От Слея вообще никто не бегал. Мы вас искали, если кто-то и бегал — то вы от нас. Если уж тебе интересно найти, кто «бегал».
    Наташу я вообще не напрягал.

    Ну вот 5 замков — видимо это то, что вы реально заслуживаете.
    Был не прав — не 4, 5 замков ваши. Так лучше? ) Желаете 6?
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    А стрелки ты зачем переводишь? Не уловил.

    От Слея вообще никто не бегал. Мы вас искали, если кто-то и бегал — то вы от нас. Если уж тебе интересно найти, кто «бегал».
    Наташу я вообще не напрягал.

    Ну вот 5 замков — видимо это то, что вы реально заслуживаете.
    Был не прав — не 4, 5 замков ваши. Так лучше? ) Желаете 6?
    Каждый раз когда кого то встречал я его убивал либо он улетал потому что я имп допилил)
    Цунаде на импе в самом начале в альдебаране )
    пачка крипов в замке левом верхнем в пронте)
    больше я никого не видел, цунаде ещё бегал по замку но я имп спилил в пайоне. Он улетел.

    5? 9 чел) Иди умойся, я смотрю у тебя глаза запотели. ))

    + я ради фана пытался сломать ваш который вы дефали замок, пока вы как обычно в крысу остальные пилили.)))) Поэтому мы и просели по замкам. Так что не показатель. ) (ну и да, в шмотках запутался, неожидал что в фриз попаду. Порцелька была надета. Непереодел, погиб в последнем заходе, мой косяк(((( )

    Забавный момент был с кроссом из гильдии с Лаской на флаге. Иду захватывать замок, вижу как кросс выходит из замка, просто рядом проходим в соседних клетках 3a5150d4ab6deb92c4ad7f91f692e60ef4ae6429_hq.jpg


    Потом не понял, про чо именно стрелки. Ты думаешь, что "бублик выбрал бублик получил", хотя по факту сам себя плёткой ебашишь. Я просто тебе это разъяснил)))) (Но ты имеешь полное право верить во что хочешь, пока это происходит у тебя в голове.)
    Последний раз редактировалось Sawin; 12.03.2021 в 01:04.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    быдло блин

  9. #9
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    А вообще если так посмотреть по статистике, у нас было 1 - 8 - 6 (ГВ1)
    В этот раз мы с вами драться ходили, а вы от нас бегали замки перепиливали и замок 1 дефали из 20. Эх) Как деф замка Ласки? Ещё не насобирали персонажей, чтобы дефать её замок? Не помню поправьте меня, но вроде кто то ей обещал деф.

    Все замки попавшие под каток войны. Это результат вашей общей недальновидности и пренебрежение гильдией Diavolens
    То что вы спасли 1 замок, это не значит, что я до него не доберусь

    Просто в остальных замках экономика тоже не за 2 спила ломается. Там под 60+ эка. 1-2 раза сломать это вроде будет 58. не? Я не шарю в экономике замков, это вы в неё вливали.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    5? 9 чел) Иди умойся, я смотрю у тебя глаза запотели. ))

    + я ради фана пытался сломать ваш который вы дефали замок, пока вы как обычно в крысу остальные пилили.)))) Поэтому мы и просели по замкам. Так что не показатель. ) (ну и да, в шмотках запутался, неожидал что в фриз попаду. Порцелька была надета. Непереодел, погиб в последнем заходе, мой косяк(((( )

    Забавный момент был с кроссом из гильдии с Лаской на флаге. Иду захватывать замок, вижу как кросс выходит из замка, просто рядом проходим в соседних клетках 3a5150d4ab6deb92c4ad7f91f692e60ef4ae6429_hq.jpg


    Потом не понял, про чо именно стрелки. Ты думаешь, что "бублик выбрал бублик получил", хотя по факту сам себя плёткой ебашишь. Я просто тебе это разъяснил)))) (Но ты имеешь полное право верить во что хочешь, пока это происходит у тебя в голове.)
    Бублик ссыт дуэлиться, бегает по всем замкам и пилит в крысу, играет против четверых человек. В реале.

    На форуме: вас было 9, от меня все улетали, я дрался, а вы только пилили.

    Ты по-ходу, без сарказма, живешь в своих фантазиях. Эт печально.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •