Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ГВ 14 03 2021

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    ГВ 14 03 2021

    Тол нат зассал вылазить из своего кокона. А на прошлое гв звал идти драться в двоём против одного слеера. Оказывается просто хотел стравить и сидеть дальше у себя в замке.

    Думал в конце короч оставить слееру замок, а он оказывается второй перепилил)))))))) Блядь вот и делай людям добро -)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    А на самом деле было так:
    На прошлой неделе играл сейвово и дефался.
    На это неделе тоже играл сейвово и дефался.

    На прошлой неделе предложил сходить к Слею, ибо у него замков много, хотел с ним подуэлиться. Ясен красен, не убил бы ни разу, но попрактиковаться на профке было интересно.
    Сегодня никаких профок не было.

    Во второй половине Бублик позвал в замок. Я остался, хлопцы пошли.
    Нашли замок с третьего раза.
    Пустой, до импа ни одной баррикады, как я понял.
    Спилили и пошли куда-то еще.
    Я все время чисто в голосовом слушал новости с полей, ну и в чате трещал.
    А потом Слей забрал оба обратно, за секунду до ГВ — крут. Представляю адреналин.

    Замок отдефан, миссия выполнена.

    Прошел бы Слей деф соло? Да, с тремя годлайками и кучей еды прошел бы, думаю.
    Но слишком много расхода бы потратить пришлось, не думаю, что замок бы его окупил в принципе.
    Учитывая, что обменяться лутинками не сложно, а расход копили много лет. =)

    Но чую, к концу лета ягодки на сервере кончатся. =D Их, даже если экономить, штук 10 за ГВ сожрешь как-никак. А то и больше.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Ясен красен, не убил бы ни разу
    И в итоге убивает его своим чампом, я видел. но ЯСЕН КРАСЕН НЕ УБИЛ БЫ НИРАЗУ. )))

    А потом Слей забрал оба обратно, за секунду до ГВ — крут. Представляю адреналин.
    Как это было

    Второй замок пустой никто его не дефал, вижу кросс пошёл на первый замок.
    Первый замок решили подефать, ну тип не сломает так что пофиг))))
    В итоге приходит - начинаем его мочить, он пытается спилить имп. И я такой "так а где у меня кнопка с св, хммммм ну лан не нашёл, ладно похуй пусть забирает если успеет, в итоге перепилил. Ну лан в итоге я на 1 замок в плюсе.

    Конец гв за пару секунд допиливает второй замок. ВОт тут уже обидно. Сделал человеку добро называется запутался в кнопках)))
    Последний раз редактировалось Sawin; 15.03.2021 в 00:18.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    даркевил и слэй дуэлились с нами и было клёво.
    играл в пристку и чампа одновременно на дэфе

    пластилином по фану пашол спилил имп слэю раз уш заботливо расчистили дорошку.
    конец ГВ удивил

  5. #5
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Одно ток не понимаю, почему я не имея даже ламповых персонажей одетый в бамжатский бг сет/квм, чо то пытаюсь играть против слеера которого вы все так боитесь, и составояю ему конкуренцию даже без Паши (учитывая что он ему ещё и помогал на гв. А вы в троём имея 100500 персонажей ламп, и кучу всякого разного шмота, боитесь просто одного чампа. чампа который умирает от ада, чампа которого можно взять в паутинку/диспельнуй, чампа которого контрит другой чамп накидывая не помню какой скил то ли сферку убрать то ли чо и он ничо не может, потому что весь смысл чампа в азуре. чампа которого контрит 1 скил - св. чампа который умирает в обратку. чампа который дефает в соло 6 замков, когда 3 чела жмутся в одном. найс)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Я его даже в чате разъебал.)))))

    Вы серьёзно его боялись?



    ЗЫ: во время разговора затронули тему боди релакта или чо там у чампов, эта херня работает на гв?) Просто интересно, я сам хз)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Я его даже в чате разъебал.)))))
    Разъебал ты себе только лицо пытаясь себя утешить и что то там доказать (опять же только самому себе).
    Разговор окончен, ах и да слит нахуй
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Ты настолько расплакался, что решил зарегаться на форуме и что то высрать?) Чел я тебе в игре сказал что ты унижен и оскарблён и ты это признал. Все видели. Поэтому хватит уже ныть))) Ты сказал тебе "похуй на всех". Но знаешь. если бы тебе было похуй на всех твоё 16 сообщение не было бы адрессовано мне, а значит ты ноешь))) ты даже уже признал что ты слился в чате в игре.

    Просто хватит меня преследовать и писать мне) А то ещё сейчас в вк начнёшь мне писать:
    "Я СЛЕЕР Я ПРО ИГРОК!!! НЕЕЕЕТ, Я НЕ ПРОИГРАЛЛЛ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ВЫСЛУШАЙ МЕНЯ Я НЕ ПРОЕБАЛ ТЕБЕ!!!" )))
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •