Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Чампы убийцы мвп соло. 0 Скилла. Только абузы механики.

  1. #31
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    PS: ТАм ничего не сломали, когда добавляли в сундуки книги опыта и всякую такую туфту? Потому что после этого "Обновления". Перестали падать лутинки) Ну или хз, у кого то они падают? Имхо у меня каждый день через день падала хотя бы одна с 14 замков, сейчас уже какой день 0 )))))) Как раз после обновы когда она там была. Прост спрашиваю, мб мне просто не везёт. Всё таки 0.8% )))))



    Похоже мне просто не везёт))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Sawin; 22.03.2021 в 15:19.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #32
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Sawin
    Да ты заебал ныть в каждом своем посте на форуме, не нравится - иди нахуй!
    Никто и ничего под тебя не будет делать/переделывать.
    Все свободен.
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  3. #33
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
    Да ты заебал ныть в каждом своем посте на форуме, не нравится - иди нахуй!
    Никто и ничего под тебя не будет делать/переделывать.
    Все свободен.
    Сказал чел, который ныл и выпрашивал всякую херню

    qok_RyPYcMujafUikK8QvdTqOr3EfWYcU1ZwBOS1otvB00yxBetc8wffEDj7XtEApOi38xceiKXHMdDq2jxzKgLxPlo.jpg


    ЗЫ: я то по фактам всё расписываю. Кстати да, ты скупил мушрум споры по 2к? Ты смотри кол-во зеней на сервере только увеличивается, скоро по 5к стоить будут.

    ЗЫЫ: Ссылку на мои слова где я "просил что то сделать под меня". Я лишь только указываю на ошибки. А что с ними делать, решать админу. Если он ничего менять не будет. Это только его решение. Ты же абсолютно, нихуя, не, решаешь ))))) Так что считаю твой высер за слабость и нытьё )))))))).

    И да, ты серьёзно прочитав другие мои посты не можешь просто дождаться когда уже "Рагнарёк" закончится и я снова уйду с сервера? Просто лучше даже не унижайся, потерпи что тебя вертят на форуме, на сервере, и в чате. Дождись пока сезон закончится, замки закроют, ивент "Рагнарёк" закончится, и я уйду) на очередные 5 лет)

    ЗЫ: Боже какой же ты подарок моему настроению спасибо)


    Снимок.jpg
    Посмотри как же он прекрасен))) Как он просто филигранно тебя уничтожает. Ты только пожалуйста сильно не ной, ты ещё сможешь 100 лет играть на сервере один в окружении людей которые тоже миллион лет играют, но так не научились играть. А этот парень просто вертит тебя. Просто наслаждайся тем что ты ничего не можешь. )))
    Последний раз редактировалось Sawin; 22.03.2021 в 06:18.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #34
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Админу +++++++++!!!!!!!!. Какой накал страстей, какой онлайн! Какой фан для тех, кого НАУЧИЛИ ИГРАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!!! Царьки выворачиваются наизнанку, чтобы без мата унизить всех вокруг!!!!! А и правда на других серваках только этим и занимаются, никаких БОЛЬШЕ удовольствий НЕТ!!!!!!!!!!! А тут вдруг кто то играет не только в ГВ, но и пытается в свое удовольствие (без надежды на благодарность) варить еду на +2 ,+3, +4 и выше , собирать для варки лут , бить МВП, наконец УЧИТЬСЯ ИГРАТЬ, без помощи советчиков и консультантов.
    Без захвата замков для получения того, что потом тратиться на захват замков. Мерятся скоростью интернета и количеством пикселей, размером байтов памяти и качеством провайдеров ( чтоб не логало). У меня подозрение что кроме игр на компе люди ничего не умеют. (В реале жизнь бьет их так, что хочется разнести в игре все и всех).
    Ну захватили вы замки у тех кто слабее, а лут падать перестал ( донатить надо бы иногда) .. а потом что? ну нет больше замков у Наты, друг на друга идти будите? Я не понимаю а что вы вдруг про лут вспомнили? ВАМ ЖЕ НЕ НАДО НИЧЕГО!!!! Только бегать по незащищенным замкам и пилить импы.. (Это можно непрерывно делать в пронте на локации с импом наперегонки 24/7... Что-то там никого не видно.... Странно... А ЗАЧЕМ СТАВИТЬ В ЗАМКАХ ЗАЩИТУ? ССЫТЕ ЧТО СОЛЬЮТ БЫСТРЕЕ? ТАК ВАМ ЖЕ И НАДО ТОЛЬКО ПИЛИТЬ, зачем откладывать то, что приносит удовольствие и льстит самолюбию???? Я не вижу логики в действиях.
    ЦАРЬКИ - ИЗВРАЩЕНЦЫ сделавшие революцию, от революции и погибают. Пока они наслаждаются тем, что кто то что-то не может.. Ну вот у меня в жизни 6 детей, а ты так можешь? Давай померяемся количеством добра а не зла...

  5. #35
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    (В реале жизнь бьет их так, что хочется разнести в игре все и всех).
    Увы могу тебя расстроить, у меня в жизни всё хорошо, как у всех, нет яхт и миллиардов конечно, но это всё мусор, яхты и миллиарды приносят только проблемы, Деньги нужны чтобы их вкладывать в дела и пользу. Тратить деньги на наркотики, это как стоять на месте и нихуя не делать. Ты существуешь как пустое место. Ты никто, ты двигаешься чтобы заработать деньги и отдаёшь их чтобы получить наркотики (удовольствие) а так же на поддержание жизни в итоге так круг за кругом круг за кругом. Существуешь и приносишь пользу тем на кого ты работаешь. Так это и работает.

    Благо я отделён от этого. Нужно было потрудиться немного, да и моё существование в принципе висит на волоске, но всё же я держусь) И мне хватает моих навыков чтобы унижать слеера)

    Да и потом, где я тебя вообще на этом сервере трогал? Шо ты так миня ни любишь? То любишь, то нилюбишь, пачиму так, пока я тебе полезен ты миня любишь, как только нипалезен сразу нилюбишь сразу осуждаишь. зачим ты так.(((((((

    По поводу доната кстати, я как честный игрок, доначу каждый день) Но я так понял вы не донатите))))))))))))))))))))))
    ЗЫ: А где это Рома и Слеер слабее меня? Чуваки у которых овердохуя персонажей и всяких шмоток которых ещё и по факту больше сильнее меня? Я польщён)))))

    Ну я забираю у всех замки, не только у Ласки XD Почему ты в это не веришь? У тебя даже замок есть, Слеер вообще боится ходить на ГВ1.


    По поводу удовольствия: Остаточное действие желание владения кол-вом замков осталось с прошлого. Как у собак павлова. XD (Шучу)


    Бля, 6 детей. Неплоха, неплоха. Только я парень для меня вообще это как то ну ок. Я не государство которому нужны рабочие руки и всё такое. Мне как то от того какое кол-во у кого детей ни ровно ни холодно. А ВОТ ЕСЛИ БЫ ТВОИ ДЕТИ УМЕЛИ ИГРАТЬ В РО И ДАЛИ МНЕ ПИЗДЫ. ВОТ ТУТ ДА.....

    Ты как слеер. Он говорит у него машина есть, и то что он заработал её сам. А причём тут машина и рагнарёк как это связано я хз.


    ЗЫ: Ток не плачьте, вам осталось мучиться то 2 месяца и 1 неделю) Ну или когда там сезон заканчивается и можете дальше играть соло) С учётом того что я не мешаю вам бить мвп, а на гв в принципе вы составляете для меня хорошую конкуренцию, наезжать на меня ну такое ))))) Слеер уже сказал "ДЛЯ ТЕБЯ НИКТО ТУТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ВСЁ ИДИ НАХУЙ" Ты такая же?)
    Последний раз редактировалось Sawin; 22.03.2021 в 20:39.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #36
    Правильно! Хватит это терпеть !

    ps. опять бабка там кряхтит что то .... я в ахуе что она так горит с замков
    опять какую то шляпу детскую приписывает ей богу...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #37
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Мои дети играли в Ро 10 -15 лет назад, мне тогда играть и учиться играть было невозможно, тупо работа, забота о семье, сон вприглядку. Да и техники тогда было намного меньше... И это именно они, мои дети привели меня на Асгард, делали со мной первые шаги. А теперь у них время забот - как у меня тогда, семья, заработки. детки - их растить, учить, заботиться о них, а Рошка отнимает слишком много времени если увлекаться ей серьезно. Тут на серваке есть персы и моей дочки, и членов ее семьи. Они играю тихо, никого кроме мобов не трогают и с тобой они знакомиться не собираются. Тебя убивать им удовольствия не составляет.
    Рогнарек и машины объединяет то, что они дают самоудовлетворение и психологический комфорт. Ну машина еще и чисто утилитарно нужна по хозяйству, а Рошка дополнительно к эйфории от успехов только отнимает время от реальной жизни. Если в реальном хозяйстве все тихо и спокойно то можно поиграть и набравшись терпения получить и удовольствие и задротиться.. ( Сервак супер, у него не бывает вайпов!!!!!)
    Да, ты не мешаешь бить МВП!!!! Но как я понимаю тут есть люди кроме тебя и бить МВП и нападения их любимое занятие. А персы в игре заточены так, что если ты ГВшник то к МВП ты не подойдешь, а если ты заточен на МВП, то на ГВ тебе не будет уютно. Тут не только ГВ - МВП но и на каждый данж нужна своя одежда, карты и оружие. И ты не бьешь МВП , не потому что ты скромничаешь, а потому что туда тебе ходить не комфортно. Ты сам говоришь, что без ГВ тебе тут неинтересно, пока не возвратятся замки и ты не почувствуешь себя Царьком - правителем этого ГВ. Типо нет ГВ - нет меня. Мучиться? Это не то слово. Рошка - игра командная. И одному играть тут неинтересно. Но!!!! Как только появляются другие игроки, сразу приходится подвигаться и в чем то менять свои привычки. Так, когда кто то заходит на зомбей, второму игроку там уже делать нечего. Приходиться ждать пока лока освободиться . И так на каждой локации. Не было тебя - замки у меня тихо отжимал Мазда, так же как ты сейчас у него. И мне Мазда так же говорил, типо что такого? ну чего ты возмущаешься? Но я то думала что тут управляет Админ. Тут разочарование. У меня отобрали все, чем я занималась, когда играла почти одна : бить 1волну нападений, мелких МВП и т.д и т.п. Поручили заботиться о замках - отобрали. НУ ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ИХ БАРРИКАДИШЬ? Тебе же интересно бить на ГВ как можно больше импов!!! провал в логике. Не понимаю. Те, кто дефит - это патриоты своих замков. а у тебя то нет патриотизма, типо зачем люди в государстве? Да а зачем тебя мать родила? Ты наверно до сих пор удивляешься, зачем людей рожают? Чтобы они тебе мешали? Демонстрация мускулов при отсутствии интеллекта гарантирует провал...
    Про то что никто ничего делать не будет: все зависит от интереса. Заинтересуй человека, и тебе взаимно ответят. НО если сначала идет нецензурная брань и оскорбления : ".........." и "Який би розбив тоби лице при зустрiчи" потом специальные трюки, чтобы было неприятно, а потом.... " Ты быстро дай мен то, что мне надо ( мусрум споры, лут и т.д)" то тут может возникнуть конфликт интересов. Спокойно могут послать мыться...

  8. #38
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    ГВ со всеми открытыми замками теперь будит круглый год, рекордный онлайн што происходит в етом году очинь полюбился фанатам данной игры.
    Ро входит в категорию онлайн игр. В категорию сингл онлайн она порои тоще входила канешно когда долгое время происходила естонская деревня.
    НУ давайти ещё раз вирнём те вримина когда 1 человек на сервере сидит?


    зодумойтись
    Бублик те не отвертется готовься тут до смерти играть

  9. #39
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Ето мизантропия в вас говорит вы людеи нинавидити! Но нибудит людеи, нибудит и решения многих ваших зодач!

  10. #40
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    поетому нинавидьти их и любити иногда
    и наоборот тоше мошно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •