Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Чампы убийцы мвп соло. 0 Скилла. Только абузы механики.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    " он ОДИН! А сейчас потешается над всеми, типо вы проходите, проходите квесты, а когда наступит время получать годлайк, не факт что его получите вы. Вот я и торможу ( нахрена козе баян) париться с квестаами, чтобы потом все опять досталлось Мазде..."
    А то что ему помогали проходить квесты это тип не? Вы сами подарили ему год лайки, это ваши проблемы)))) Мало того вы ему ещё и квесты помогали проходить))))))

    ну а если 1 чамп в соло проходит квесты на год лайк, то мне вас глубоко жалко. Что вы в глаза долбитесь и не замечаете, что что то в балансе не так.


    ЗЫ: Ты ещё и сама написала что половину лутинок ему отдала. А в итоге сейчас жалуешься что он имба. Эээээ?

    Но опять же повторюсь, 2 человека спокойно побеждает одного, даже если у него годлайк. А ВАС ЧЕТВЕРО) Я вдвоём у него замки отжал, пока вы вчетвером в одном дефались. )))))))))))


    Давай я тебя научу убивать мазду даже без год лайков, я тебя уже научил играть на гансе на ВН ))))))))




    ЗЫ: Как мне помнится "наследство предков" это Рома с Леди анной проходили квесты, не помню кто именно из них) Так что там никакого наследства предков нет, там тупо Рома половину квестов сделал XD
    Последний раз редактировалось Sawin; 16.03.2021 в 14:07.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •