Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Чампы убийцы мвп соло. 0 Скилла. Только абузы механики.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    На другой годлак у меня полный косяк, каких то лутин много, а каких то вообще нет. И я не имею информации какой мне надо замок дефить, чтобы получить нужные лутины, которых нет вообще... .


    ну я для кого делал? https://forum.xiiiro.ru/showthread.p...B0%D0%B9%D0%B4

    Там на картинке всё интуитивно понятно.


    Я даже обновил шгайд. Добавив пару ссылок для тех кто не юзает гугл.



    А про лут с мобов нападения я Роме давно замечала, что следовало бы кроме кафрашопа там оставить хотя бы самый вкусный лут из МВП, типо карты и трехслотовой сабер у Дрейка...
    всмысле?!))))) \Вообще убрать дроп МВПэшный с нападений и оставить только кафра дроп - то есть морковки, слимы, боксы всякие и процент поставить не 90%. а ниже, это 1х а не хайрейт))))
    Вообще имхо, сделать как в рейнджерах космических, отбиваешь нападение приходишь к нпц, все кто бил крипов / мвп. получают небольшое кол-во морковок)))) и тип общая сумма (например всего 600 морковок за нападение), поставить привязку к кол-ву убитых мобов кем либо, и поставить привязку к "кол-ву" нанесённого урона мвп. И всё. Это конвертируется в очки, потом эти очки делять 600 морковок на всех кто участвовал в защите города. И ТОЛЬКО от сюда получение морковок, либо езщё сделать с шансом в 0.1-0.05 из мобов из любых. Чтобы морковки падали. И норм.

    у обычных мвп убрать вообще шанс выпадения морковок и другой дичи, либо сделать шанс меньше СТА 100 процентов. Хотя бы рандом от 1 до 10.



    И отключение стопрейтов
    АХАХАХА БЛЯДЬ ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО ВОТ ПОЧЕМУ МВП ебашит меня когда я его гастую я то думаю блядь квагу всё делаю как раньше нахуй а он всё равно пиздует ахахаххаха СУКА. ВОТ ЗНАЧИТ "Классика" Когда чамп убивает с удара мвп это нормально, юзая абузы, а когда снип убивает мвп из за того что тот стоит на месте, это дисбаланс Я ПОНЯЛ, Я ПРИНЯЛ)))). Ушёл играть на фриро.)



    тут даже платить в гостинке не нужно 5к чтобы восстановить хп и сп, просто заходишь на арену)))))))))))) (классика же)

    леди ада всякие стоят, потому что классика))))) этож где видано мвп убивать патями. ))))))))) ЭТО ЖЕ СЛОЖНО))))) а у нас тут хайрейт)
    Последний раз редактировалось Sawin; 16.03.2021 в 16:24.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •