Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ГВ 21 03 2021

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    ГВ 21 03 2021

    Ну чо, было достаточно весело.
    Начало ГВ: ПЕРЕГАВОРЫ:
    Пишу Роме: Чел пс, короче мы будем нападать, иди нападай тоже на замки.
    Рома: Не чел мне норм в дефе, а вы диритесь
    .... *Думаем* ...
    Пишу Роме: Ок тогда мы идём к тебе в замок
    Рома: Ок какой атаковать?

    XD Мы просто проржали с этого))))) это было забавно)

    Почему я пишу про эту историю? Потому что было забавно потом в общем чате видеть "Ай бумц по голове гварды, больна, не мы не пойдём замок другой ломать"

    Ахахаххаха просто ахахахаххахаха. У нас челик 6 день играет, бегает уводит гвардов от камней, (В ТРИ ОКНА) ломает камни, бежит пилит баррикады. (Умеет пользоваться квагой) Бывший задрот в ПВ.

    И тут челики, которые сколько лет играют в Ро. Просто такие "мфмфм..... больно.... гвард по голове...... уф....."

    ))))))))

    Ладно, потом в итоге я так и не понял, что это было, там какой то кросс рядом бегал, но он в принципе не принёс проблем. Просто стоял смотрел как мы бегаем иногда гримтузы кидал, но это пофиг. Не почувствовали, да и я так понял он без едп бегал. Ну тип, зритель которые кидает гримтузы и стоит то в камне то в фризе)))))



    Так вот собственно чо, Сосослеер говорит на прошлом ГВ "Ты нихуя не сделал, я тебя выйиграл Забрал замки слеер молодец"
    как это было мы зашли в замок, спилили один, спилили второй. Слеер побежал ломать за полторы минуты до конца гв, прибежал (Это важно) И ВГРЫЗЗСЯ В ИМП. я думал сейчас будет убивать, потом пилить. а он именно ВГРЫЗЗСЯ В ИМП.

    После чего я в ахуе не найдя кнопку с СВ потерял замок. Ну думаю ладно 1 замок, а он в это время бежал в другой замок и реколил туда))))))))))))))))) Ну писец маньяк)

    В итоге ладно тип, сломал 2 замка. Я ему говорю. Он их сломал потому что по факту я сам ошибся.
    Он говорит: Нет Слеер сильнее всех, слеер имба, слеер всех вертит, (ВАЖНО) на след гв спокойно отдефаю от вас лохов все замки.
    Я: Ок без б, ждём след гв.


    И вот наступает следующее ГВ, паша где то проебался, сказав "ты без меня нихуя не сделаешь." Ну ок хули окей ебать.
    Идём с челиком ломать камни, перед этим ещё сказали Роме, то что мы будем заёбывать слея, спокойно можете забрать замки, даже сказали какой НЕ будем атаковать. (Где их в итоге отпиздили гварды, лол.....) Ну лан. Слеер бегает вокруг, мешает как может, ну вот из кожи вон лезет, жрёт расход как не в себя, делает всё что может,раскидал по всем замкам свои вторые окна, чекает сайт. Всё крч делает) В итоге всё равно на изи падает сначала 2 камня в 3 замках, потом падают 2 линии барикад. потом барикады у импа. Остаётся 7.3 минут до конца гв, я понимая что сейчас спилю, и он же опять возьмёт кучу берь на кросса оденет его в фул от людей и будет пилить имп. ок подождём, стоим купим с челиком, кроссы стоят в двух замках. Остаётся не помню сколько, но где то за минуты 2 до конца я рекольнул и пошли к импу. Я ХУЙ ЗНАЕТ, почему ушёл Слеер) А на втором кроссе чел вообще забыл прожать ЕДП XD
    Но опять же, слеер вернулся в замок, и нихуя не смог сделать, потому что СВ не контрится чампами. =)

    Итого:
    Сосо Слей говорит: ЗАМКИ НА ГВ НЕ ГЛАВНОЕ СЛЕЕРУ ОНИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ. (НО перепилиывает их под конец жрёт весь расход что у него есть, просто всё жрёт. (Хай рейт же, хули вы хотели не 1х)))))))))


    Сосо слей говорит: Вы мне нихуя не сделаете и не заберёте замки я на изи отдефаюсь. (В итоге бегает вокруг пати из 2 человек которая играет в 6 окон и ноет что нихуя не может им сделать, в итоге камни падают, барикады падают, имп разрушен)
    Под конец гв пишет: У меня 6 замков, ало, мне нужно во всех бегать и вас искать (с учётом того что 90% времени, он бегал вокруг нас, и пытался подловить профа чтобы убить его, потому что проф дефал просто ОХУЕННО хай виза, который ломал всё что ему не нравится))))))))

    Итого: Сосо слей проебал =)
    Изи замок.

    А если Сосо слей хочет играть ради "убийств" может идти на арену и бегать на ней сколько хочет) ВОт только никто туда не заходит, потому что она в принципе не нужна :,( плак плак слей. Поэтому ты приходишь на ГВ, нихуя не можешь сделать. И теряешь замки которые ты отчаенно пытаешься дефать с криками "МНЕ НЕ НУЖНЫ ЗАМКИ". :,(



    PS: Всё гв бегали без расхода, абсолютно, без берь, без слимов, без блю потов, без семечек)))) ДАЖЕ БЕЗ МЯСА))) и в конце использовали 1 едп, на имп. ))))))
    И Слеер который сожрал тонну ягод и расхода ))))))

    Изи бризи)

    ЗЫ: Буквально после конца гв где то после 6 минут, залетели какие то "админы" в тс, раскидали все приглосы в ТС. И задудосили всех ))))))) А потом дудосили сам ТС. ))))) Прикольна)
    Последний раз редактировалось Sawin; 22.03.2021 в 02:43.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Как было дело:
    Первое ГВ2: Бублик наебывает.
    Второе ГВ2: Бублик наебывает.
    Третье ГВ2: Бублику заранее не верят, что он собирается идти к Слею. =D

    Репутация, когда ты так много интригуешь, тебе перестают верить. Стоит задуматься над тем, чтобы меньше обманывать. ) Так шо, конфликта со Слеем не было, уж сорян.

    Но на самом деле, это не вы замок спилили, это я вам дал спилить на Лунтике. Не туда пошел, кнопки перепутал, короче это не вы сильные, а я слабый. Так бы я всех уделал изи, конечно.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    Как было дело:
    Первое ГВ2: Бублик наебывает.
    Второе ГВ2: Бублик наебывает.
    Третье ГВ2: Бублику заранее не верят, что он собирается идти к Слею. =D

    Репутация, когда ты так много интригуешь, тебе перестают верить. Стоит задуматься над тем, чтобы меньше обманывать. ) Так шо, конфликта со Слеем не было, уж сорян.

    Но на самом деле, это не вы замок спилили, это я вам дал спилить на Лунтике. Не туда пошел, кнопки перепутал, короче это не вы сильные, а я слабый. Так бы я всех уделал изи, конечно.
    В конце хз, но вообще да, абсолютно согласен, у меня ХД не было на панели XD поэтому ты мог спокойно съесть едп и убить всю пачку и не разу не дать дойти пати никуда))

    Слеер читая сообщения:



    Но я как бе без Паши играл, вот Паша вернётся и вам хана!

    ЗЫ: Ниачом нижалею по поводу наёба)))
    Последний раз редактировалось Sawin; 22.03.2021 в 14:34.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    Как можно было проебать гв бублику я ебу
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •