Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: ГВ 25 03 2021 Ната всех переиграла

  1. #1
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957

    ГВ 25 03 2021 Ната всех переиграла

    Воюем мы такие за замок в пронте у которого 99 эки (к слову уже 84 или 86 чот такое)

    и тут ната ОДИН ЗАМОК ВТОРОЙ ЗАМОК ТРЕТИЙ. а у Морок фазера ни один не забрала. пиздец)

    Говорю вот научится играть она тут всех нагнёт и слеера и меня и рому просто в соло.

    Тол нат 8 замков с нулёвой экой
    Ласка 6 замков с нулёвой экой
    Крутые пацаны 6 замков (1 с фулл экой) остальные такие же как у всех. ахахахах

    Имхо: Если у вас есть друзья, которые не могут потратить час жизни вечером чтобы с вами повоевать за замки. Не друзья это вам, плюньте им в рожу и пошлите их нахуй.

    Пацанов на сиськи не меняют. Так и со всем остальным. Захватывать замки на богом забытом сервере играя против 2 с половиной коле.... игроков это блядь важно.
    Последний раз редактировалось Sawin; 26.03.2021 в 00:51.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    На предыдущих ГВ после всех перезахватов в замках оставалось по паре сундуков, а в некоторых и больше, а скажи пожалуйста, Бублик, на какую ты кнопку нажимал, чтобы замок, в котором было 6 сундуков и пара лямов эки, и который на этом ГВ НИКТО НЕ перезахватывал, чтобы этот замок экономикой ушел в ноль? Я не слышала про перезагрузки от Ромы. Что изменилось? Мой единственный с прошлой ГВ замок Holy Shadow - его в этот раз никто не трогал и не перезахватывал, а Бублик сделал так, что там экономика стала ноль. Ты доволен что я это подтверждаю? Ты ууумный, у тебя получилось нажать на кнопки на которые никто никогда не нажимал? Царек ликует.

  3. #3
    Ната 1 : 0 Жители Сервера.

    Предлагаю нападать на замки наты в след гв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у неё слишком много их !!!!! кто за?!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Следующее ГВ в воскресенье, у меня там замков НЕТ ВООБЩЕ. Это по-твоему слишком много? На что нападать призываешь?

  5. #5
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Ната 1 : 0 Жители Сервера.

    Предлагаю нападать на замки наты в след гв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у неё слишком много их !!!!! кто за?!
    Сука троль))))))
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Ната, зови всю свою семью, весь свой клан, давай поднимим онлайн поднимим силу твоей гильдии
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Сука троль))))))
    у наты 6 замков
    у нашего с тобой альянса в сумме 6
    какой троль блять
    ЖИТЕЛИ 13РО - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #8
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Этот мусор в итоге и правда объединился, и мало того эти бомжи не смогли забрать 4 замка которые никто не дефал. убогие.)

    Я спокойно сейчас мог забрать у них замки которые они перепилили, но чот как то уже настроения нет в такое дерьмо играть. Я и так спал. Проснулся пришёл, а тут гавно какое то. Считайте нас сегодня не было. А вы и без защиты замки не смогли спилить.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  9. #9
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    устал за нидельку дя? ну нисиво сяс новяя ниделька начнётса ти будиш кушац халасо, о типе позаботяться штоп ти покакал халасо пелед следующим гв и плишол показал што ти мошеш тяк што успакоися вазьми сипя в лучки, всё булмит халасо. номел два мосно для поднятия самооценки в клуп схадить и пачитаить паблек Chop chop и пацанскеие цитаты пло жизнь, слазу настлоение поднимаитса плидёш на след гв и всё тёлки типе будут давать

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Вчера на ГВ вернулся из двухнедельного отпуска ГМ Баярдов, у которого за две недели отжали все замки. Спокойный, рассудительный, бегал по Рачелю выбирал какой замок спилить. Меня позабавил момент, когда Соул увидел варп и кинулся следом за Дейнирой...
    Я могла бы по пацански развести Бублика, что мол мы СПЕЦИАЛЬНО у тебя замки не забрали, ЧТОБЫ ПОМУЧИЛСЯ с ними еще недельку. Хотел чтоб забрали все? Обломилось. Но я не буду врать. ГМ Баярдов все спокойно просчитает и решит, какой замок или замки ему нужны и их будет стараться захватить. Зачем что то делать, галопом сломя голову, а потом жалеть о том, что сделал?
    Я вообще не участвовала, тихо била черные шары в Одине. Очень довольна результатом, мне показалось что черные шары бить даже легче чем софт фазеры из баронов. Не вижу смысла ломиться в замки, если мне там ничего не надо. Кто захватил тот пусть и пашет на них. Мне все равно ничего не светит, у меня собраны полностью ожерелье и сапоги. И этот лут теперь будет лежать до второго пришествия, потому что на каждую вещь нужно по 20х4=80 квестов и новых персов докачаных хотя бы до 60 лвла. Я попробовала поднимать до 60 лвла мерчей ( как раньше поднимали на козявках , которые из пупы падают, пудре с бабочек, рогах докеби, чтоб не тратить листы опыта) так нужно полдня копаться с одним. И никаких шансов что в конце этого действия какой нибудь продвинутый мажор не придет быстрее тебя и не заберет себе результат полугодового труда. (Как мазда забрал труд игроков шести предыдущих лет).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •