Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ГВ 02.02.2023

  1. #1
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292

    ГВ 02.02.2023

    Нару до ГВ:


    Нару после ГВ:
    Последний раз редактировалось Bahamut; 03.02.2023 в 01:20.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  2. #2
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    0. Зову согильдийцев помочь на ГВ, они соглашаются, скачивают клиент. Он не запускается, падает с ошибкой, несмотря на длительные танцы с бубном.
    1. Ребят, у меня по работе заебы, буду рад, если мы супер-быстро пройдем нидхегов с сатаном и спать.
    2. Заходим, никого нет, начинается ГВ
    3. Иду беру замок пайон 1, который мне нужен (по идее там должен падать executioner), что этот Пластик о себе возомнил? 7 из 10 замков наши
    4. Кто-то спиливает наш замок в Гефе, кошмар, негодяи, месть будет страшна
    5. Начинается какой-то хаотический перепил туда-сюда, я держу Пронту, Нару сдает Геф
    6. Списываемся в общем чате, договариваемся действовать как я предлагал заранее - гвг в нашей маловажной пронте 2.
    7. Не верю в дамаг ШЧ, отвлекаюсь на другие окна. А он есть. ЛК ой.
    8. Паладин позорно сбегает от моего гнева.
    9. Боулинг на истощение. Судя по анимации, палад жрёт как не в себя, видимо, магазинные поты (потом говорит по 2к залетало, ну да, конечно)
    10. Куча геморроя с лагами, кривыми руками, маловитовые чары не станятся, дебильные гонки за Шерри через варп, хайд, позор, осознание собственной ничтожности
    11. Возвращаем нужный геф 2 (dragon slayer), теряем геф 1 (я вас запомнил, *****)
    12. Истерика на драконе, зато у всех по мантии. Жалею, что помогал врагам фармить экип.
    13. Быстрый нап
    14. Истерика на драконе 2. Ненавижу всех.
    15. О, получил МВП, я лучший! (или они поддались?!)
    16. Планы мести.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •