Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Перезагрузка 02.08.2021

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Перезагрузка 02.08.2021

    День рождения сервера, ага. Поехали по изменениям.
    1. Рейты подняты до 2х. Последний шанс накачаться, потом все станет по классике. Пандемия пандемией, но я уже вакцинировался, и вам рекомендую.
    2. ГВ выключено.

    Да и все, да.

    А теперь давайте серьезно поговорим, ребят.

    В последний полгода меня активно критикуют оба активных соло-игрока — Наталья и Виталий. Это я не делаю, то я не делаю, там я подыгрываю и вещи рисую, здесь я подыгрываю и желания исполняю. Очень круто, но — нет. Вещи я не рисую, и «любимчика» на сервере у меня нет. Конфликт между собой я бы вам посоветовал просто разрешить и помириться, но вы навряд ли это сделаете, так что пофиг.
    Я никого не обвиняю, просто указываю на то, что я никому из вас не подыгрываю и вещи никому не рисую.

    1. ГВ выключено! Как я соберу годлайк?!
    Не секрет, что все включенные замки помогли собрать недостающий лут на многие вещи. Не все, конечно, но появилась возможность собрать хоть что-то, кроме одинокой меги.
    Я настрою квест таким образом, что даже не имея замка его можно будет выполнить. Но не просто сдать вещи и получить годлайк, печати закрывать таки придется. Но замок иметь для этого будет не обязательно.

    2. Где обновы! Ты обещал!
    Совершенно верно. Тогда я еще не знал, что буду работать и у меня будут такие конченные клиенты, простите. Они отбирают мое время даже по выходным, поэтому у меня не было времени на полноценную работу над сервером.
    А еще у меня в квартире напряжение настолько фиговое, что комп (где у меня все файлы) не работает, кроме как ночью.
    Так что к работе над сервером я смогу вернуться только в сентябре.
    Будет заменена платформа сервера с eAthena на Hercules.
    Будет заменен клиент на современный.
    Будет обновлен сайт с FluxCP на FluxCP Hercules.
    И все обновления, которые я вам обещал будут делаться уже на нем. Почему? Потому платформы хоть и похожие, но между ними много различий. И перенос займет какое-то время.

    Я знаю, что я это говорил много раз — но наберитесь терпения, осталось недолго, и все начнет двигаться.

    Ребят, у меня тоже есть здоровье, финансы и некоторые проблемы. Мне тоже надо как-то балансировать.

    Делать сейчас то, что вы просите, смысла немного — это все равно придется переписывать через месяц.

    Зато я начал закрывать кредиты, если кому интересно, можете порадоваться за меня, эй.



    Ну и главное.
    Нам 10 лет! Офигеть, целое десятилетие наш сервер живет, шевелится и мерно дышит. Пусть, это уже давно не то, что было в начале нулевых, пусть тут нет активных ГВ с крупными гильдиями, максимум что мы видели — это 4 на 4 с Бубликом полгода назад. Но все же, очень круто, что всегда есть место, куда можно вернуться. =)

    Скажу честно — серверное железо за десять лет несколько устарело и насколько оно сейчас надежно — вопрос. Поэтому, если вдруг окажется, что сервер недоступен — не бойтесь, ничто не закрывается и никуда не девается. Тьфу-тьфу-тьфу, но если что-то случится — буду экстренно решать проблемы, не волнуйтесь.

    И хватит на меня наезжать, у меня все записано, и я постараюсь все реализовать. Просто не в ущерб своему здоровью.



    Ребят. Всем добра! Будьте добры друг к другу, будьте счастливы и здоровы. =) А мы продолжаем.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Спасибо за поздравления! И Вам не хворать. Я тоже уже месяц как закончила вакцинацию полностью ( и первую часть и вторую прошла). Хорошо быть богатым и здоровым а не бедным и больным, это верно.
    Единственная моя ошибка, это то, что баги и ошибки в игровой части я озвучиваю частенько в непрофильных темах, а не открываю новую тему каждый раз когда сталкиваюсь с чем то, подвластным только админам. И это всегда воспринимается как критика лично, а не критика игрового поля. Критика админа в его личке сводилась в целом к нравственной составляющей, которая есть у каждого человека в обществе. :типо неси ответственность за тех, кого приручил: дрессируй, разливай водой или оттаскивай если кидаются на прохожих, надевай намордник, корми и далее по списку....
    Считаю не нужным дергать Рому ВКонтактах и других соцсетях. Считаю что он сам должен заходить с игру или на форум и проверять письменный ящик или перекидываться парой слов с игроками в игре, если ОН этого не хочет и не делает, значит есть причины оставить его в покое до того, как он сам не решит воспользоваться своими возможностями.
    Раньше, когда из сундука барбоссы выпадали фрико шузы и фалькон мифлеры, я их раздаривала новеньким, но пришел некто, кто захотел заточить шузы на +9 и скупив все просто все сломал-уничтожил. А я то, глупая, думала, ну будет побогаче, надротит что то посерьезнее и не нужное раздаст. АГА.
    Отдавая нужные лутины Маразде6 на мегу, я то глупая, думала что он будет помогать другим игрокам (не обязательно мне). А он выдал: я не хочу, чтобы у кого то еще было что то, и собираю лутины не для того, чтобы что то сделать, а для того, чтобы У ДРУГИХ НЕ БЫЛО ничего. Предлагал купить у него мегу за 50000000 рублей!!!! Ах как это смешно то!!!! когда у меня будут 50кк рублей, я сделаю сервак собственный и буду иметь на нем все что хочу, там тоже как и здесь никого не будет, и Маразма6 тоже не будит, если зайдет, сразу получит бан.
    В жизни нарушителей морали карают по всей строгости закона. Тут закон один - что скажет админ. А если он не работает, то все как в жизни - начинается беспредел. Не знаю, осилит ли мой комп - паровичек переводы на другие стрелки и платформы. Тягоча в виде 50кк на новые системы у меня нет. Да и давно пора сходить с дистанции, не стоит тратить столько нервов, которые итак уже не новые. В жизни много того, что нужно успеть реально, а не мифически. Недавно стала отключатся видеокарта, так что на запасном пути скоро встану у светофора не доехав до шлагбаума в тупичке.

    Радуюсь за всех, у кого появляются деньги и кто начинает видеть свет в конце тонеля. Я ничего не прошу. А что хочу знает админ из личной переписки, так что не надо на меня катить бочку что много требую. Хотеть, это еще не значит просить. И как говорят в Одессе "я тебе дам" это совсем не то, что "на тебе". И не скрою, я с нетерпение ждала, когда же эта новогодняя бадяга закончится, будут скидки на морковки или нет? Вот и все. Закончилось , про морковки никто не вспомнил. Только поздравления с праздником. Спасибо и за это.
    Про напряжение, это я знаю, про ливни и грозы из новостей,, КАК ТАМ дождики все смывали и рушили, про наводнения и потопы, и про переполненные от эпидемии больницы, у вас я слышала вообще амбулаторно не лечат, если болеешь, лежи в больнице. И это сейчас стало проблемой. Все силы чтоб на отдыхе все туристы не оказались в "красной зоне" обязательно при приезде не вакцинированным укол. Круто.

    Немного отвлеклась, вернусь еще раз про игру. Ожерелье я собрала еще до замков, с ивента. Так что вся эта бадяга с замками, мне как фон в игре. Тупо тема поржать и повыпендриваться. Мне интересно другое, если Админ сделает квест проходимым и в "мирное" время, есть ли гарантия, что прохождение мною 80 квестов закончится какой-то вещью ДЛЯ МЕНЯ, а не для того, кто итак уже воспользовался моими трудами , которые были раньше в общей куче 100х4?

  3. #3
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Бабуля а ты еще тот писатель, с тебя тут рофлят потому что это игра, это виртуальный мир который к реалу ничего не имеет, не приписывай здесь свою жизнь!
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    я сделаю сервак собственный и буду иметь на нем все что хочу
    Спасибо что настроение поднимаешь ахаахаха

    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    есть ли гарантия, что прохождение мною 80 квестов закончится какой-то вещью ДЛЯ МЕНЯ
    Вряд ли, я опять тебя обворую
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  4. #4
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Недавно стала отключатся видеокарта.
    Бабуля R.I.P.
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Рофли и угорай вместе с Ромой, как ты сказал. Никто не побежит делать квесты , чтобы для тебя. Я не понимаю твоей эйфории по поводу моего отсутствия в игре. Перед кем ты будешь показушно бить МВП? Ты же меня ждешь, чтобы при мне пошла надпись про убийство и ждешь что я буду у тебя шестеркой. А если я не приду ты ни одного моба не убьешь. Где логика?
    А я требую скидок на морковки! И продолжение банкета.

  6. #6
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Ты же меня ждешь, чтобы при мне пошла надпись про убийство
    да ты упоролась, проспись! ах да я уже одну цепочку с 80 квестов закрыл и годлайк сделал еще 2 месяца назад.
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  7. #7
    С юбилеем чтоли! Ромыч, не болей, это главное.

  8. #8
    Уважаемый Admin! Уважаемые игроки!
    Поздравляю с праздником!
    Я недавно на сервере (по сравнению с 10 годами), но могу сказать, что такого замечательного отношения на других серверах не видел. Спасибо вам!

  9. #9
    Еще хочу сказать пару слов про ситуацию на сервере.

    1. Мне удалось захватить первый замок только пару недель назад. На прокачку экономики я потратил большую часть всех имеющихся зенег. После этого замки отключили. За это время мне не выпала ни одна лутинка на годлайк.
    Теперь выясняется, что больше годлайк собрать будет невозможно, поскольку замков не будет. Но это приведет к тому, что на сервере больше никто из новеньких и не будет играть, поскольку среди годлайков есть один (пояс на 40 силы), который совершенно имбалансен: с его владельцем невозможно тягаться другим игрокам. Предлагаю сделать какую-то возможность получить лутинки на пояс без замков, если их теперь не будет (например, возможность купить лутинки на пояс за морковь).
    Или имеющийся сервер оставить как есть, а с новой защитой запустить новый сервер сразу без годлайков и ничего туда не переносить, а начать с нуля.

    2. Теперь про привлечение новичков. В игре есть одна профессия, которой никто не играет, поскольку перс намного слабее других - это ганслингер. Предлагаю сделать так, чтобы любой огнестрел пробивал деф мобов (как с картой самурая).
    Это во-первых позволит сделать игровую модель более реалистичной (появление мушкетов списало тяжеловооруженных рыцарей в утиль, поскольку любой крестьянин мог теперь убить их).
    А во-вторых это позволит привлечь на сервер новых игроков: ганслингер - одна из самых необычных и интересных проф, а не играют им только из-за слабости относительно других. Если ганслингеры станут играбельными, то у сервера появится своя замечательная "фишка"!

    3. Поддержание сервера стоит денег. Поэтому если я играю на каком-то сервере, то обязательно хотя бы что-то плачу или покупаю внутриигровую валюту. Призываю остальных действовать также, а не быть иждевенцами. По-моему это просто стыдно.

  10. #10
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    Теперь выясняется, что больше годлайк собрать будет невозможно, поскольку замков не будет.
    Читаем сообщение от админа до полного просветления. Об этом в пункте 1 написано, но перечитать всё лишним не будет, а возможно, даже полезно.
    С юбилеем! Я скоро буду дома -).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •