Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: "Рисование" вещей на сервере

  1. #11
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    уХ ТаК И хочется написать гайд по прокачке на этом сервере. Прям руки дрожат доказать что это хай рейт завуалированный под 1х. ))))))))

    А если без шуток: Смотришь где падает лутинка для сдачи для опыта(+ Хантинги). Паралельно изучаешь Эден. Вуаля, у тебя куча персонажей прокаченных под 80+, потом собираешь пати и идёшь в нейм до 99 уровня. в какие нибудь дни некров особенно. И всё. И что там какие месяца? неделя две три. у тебя адванс 90+. Паралельно ещё подрубаешь несколько окон (на самом деле я очень люблю атмосферную игру в соло окно, но как бе эх.....*( ) Поэтому берёшь ещё и делаешь окна пристов всяких торговцев чтобы лут продавать и т.д. Лут смотришь какой на продажу а какой вон всяким задротам которые тут 10 лет уже сидят сбагривать. по типу бутылок или ещё чо нить такого Зажрались уже сидят на жопе сами бить не хотят поэтому в 3 дорога продавай им. к примеру мушрумы не за 400 а за 1к минимум им впаривай. Они этого заслужили)

    Ну тип не знаю представь к тебе подходит на улице билл гейтс и такой тебе
    "Слушай у меня бумажка упала, но мне так лень её поднимать, давай ты её поднимишь за 10 рублей?
    ты ему говоришь "какие 10 рублей тут минимум рублей 500 за мои услуги + учитывая что у тебя куча денег ты бы мог ещё накинуть сверху"
    а он тебе: Ало ты чо собака, да тут работа 10 рублей стоит даже дешевле, ты чо мусорка, оборзел? Падаль грязная работать не хочет. "


    Вы прослушали диалог Слпера и булика.
    Собрать пати... А рельно ли?)

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Ага, полностью согласна, до 85 можно дотянуть на дриадах, а потом только "собачки-щенки " из Бразилии, каждые сутки повторяемый квест по 500к в базу (джоб докачается, когда будет шара с адвансами 99) .
    Сколько раз просила Админа сделать занычку какую нить в городах нападений, чтоб туда можно было бы ставить на докачку персов и не беспокоиться. что их в нужный момент съедят...Раньше я так докачивала песов на напах ( просто следила чтоб в момент убийства босса перс был "живой") , но это может вызвать сложности с окнами и лагами. Сейчас такая возможность есть только в Пайоне "на зомбях" но там морковки не падают, их все равно приходиться бить на напах, а экспа "пропадает". Надоело все время клянчить то что нужно..
    Админ "ушел в себя вернется не скоро".. Как однако это раздражает и утомляет. Я уже отвечала кому то в чате, что самая большая сложность тут - это докричаться до Админа и объяснить ему необходимость какой то мелочи, которая никак не влияет ни на выпадение, ни на механику, но немного облегчает жизнь и настроение игроков поднимает. Собраться к началу напа ( время известно, оно на главной странице сайта, к нему прибавляем час и вуаля, мы на напе).
    А про годлак тут его уже никто никогда не соберет, хоть и уменьшили количество необходимых персов для его получения, больше ничего не изменилось. А там по ходу квеста нужно пройти печать, где выдают оружее, и там надо каждому персу предьявить 250 руд элу. 20х250= 5000 !!! Если я сейчас могу играть по паре часов в день, то получаю за это время 1 или 2 руд элу. Хорошо если три. Такими темпали сбор 5000 займет 2500 дней при условии игры каждый день. Делим на 365 = лет пять шесть никто не сможет пройти этот квест 20 персами . Если кто то говорит что тут выдают годлайки то даже имея все лутины по списку Шаронова и создадите 20 новых персов для квеста, вам оочень затруднительно будет осуществить весь процесс до конца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •