Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 12

Тема: "Рисование" вещей на сервере

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    "Рисование" вещей на сервере

    Уважаемый Admin!
    Я новичок на Вашем сервере. Больше всего меня привлекло то, что в официальной информации сервера написано, что Вы не "рисуете" вещи.
    Поэтому я решил поиграть именно на Вашем сервере. Ведь если начинать прокачивать персонажей на сервере с рейтами 1:1:1 это займет настолько много времени, что нужно быть совершенно уверенным, что администрация будет:
    1. поддерживать сервер достаточно долго,
    2. не будет "рисовать" вещи.
    Я даже задонатил достаточно большую сумму денег, поскольку понимаю, что содержание сервера требует денег, а я заинтересован в том, чтобы он работал как можно дольше.

    И вдруг, прочитав соседнюю тему на форуме, узнаю, что здесь фактически "рисуются" даже не просто шмотки, а годлайки! С помощью их выдачи за одну лутинку.
    Ну куда это годится? И как это сочетается с Вашей официальной позицией, что механика сервера полностью соответствует пререневалу оффа?


    Вот ссылка на тему, про которую я говорю:

    https://forum.xiiiro.ru/showthread.p...B8%D0%BA%D0%B8


    Если это действительно правда, нужно или как-то вернуть механику к исходной, изъяв полученное в нарушение механики, или раздать дать годлайки всем (например, в виде арендных вещей на 7 дней за донат-валюту).
    Последний раз редактировалось Клёвый; 05.04.2021 в 22:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •