Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Перезагрузка 06.09.2021 (состоялось 12.09.2021)

  1. #21
    убрать лотерею и прочую х*уйню когда ты уже нафармил 9200 мвп и в итоге моркови/плодов/ и прочей херни у тебя хоть жопой жуй. орно
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #22
    Кароче
    как всё было
    сначало люди ныли что негде качаться, квест в нейм анриал - дали вариант реколить вне гв
    потом чёт вовсе дали вход всем в нейм - люди стали качаться и все счастливы
    потом людям стало мало и этого, евдь это так утомляет - открыли лотерею, где можно плодами апать до 99, причём шанс выпадения был вышка огонь, что за сутки кое кто апал себе несколько героев 99
    потом решили такие, ай яй яй какой плохой шанс, урежем лучше, в итоге урезали но откат по левлам не сделали(орно, кто успел тот молодец как говорится)
    потом такие, так, с нападений всё круто падает, лотерея фармится, но урезать не вариант, го лучше урежем доступные уровни плодов, чтобы одиночки потрахались подольше с 98 апать, так как мы уже всё апнули, а они догоняют нас
    хуяк
    в конечном итоге семяна работают иначе, плоды иначе и прочее прочее
    вы такие орные челики, смешно слышать от стариков предложения по тому чтобы чтото убрать - что сами юзали вдоль и поперек
    предлагаю такими темпами убрать вообще нахуй всё
    всевозможные кастомные доработки и оставить фул 1х сервак, где у стариков всё есть а молодым - сосать
    если и добавляете что то - делайте сразу гуд без всякой шляпы, а то заюзать до дырок схему, вы её меняете и становитесь не на голову выше соперника а на 5 этажей
    ps бублик чёрт
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #23
    Не в обиду никому
    Но с таким подходом сервак не станет лучше (об онлайне нет речи)
    С начала открытия сервака(ну или плюс минус) прослеживаются одни и те же проебы, которые так или иначе ущемляли отдельных игроков/группы игроков (выше описал)
    Я не вижу никаких проблем в лотерее и плодах и прочем(и нахера их резали непонятно, по отношению к другим игрокам это был дикий мем прям, ей богу)
    Если бы всё было как было изначально - было бы гуд на мой взгляд, ибо онлайн не позволяет соло игрокам добиваться высот диких
    Это если речь касается прокачки персов и прочего получения лута
    А что касается мобов - вы бля изначально апаете , а потом убираете непонятно по каким причинам лол
    Вы апали мобов на напе потом резали
    Был норм дроп на напе - теперь когда с обеих сторон мвпешеры есть - урезали дроп
    ну это смех
    я уже всей херни и не вспомню даже
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #24
    Мелифаро, правильно!

  5. #25
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    То что сейчас остро необходимо - это дать облегчить новеньким кач до шары со старой гвардией - адвансами или нет, но точно до 90-92 лвла, чтоб можно было бы персов докачивать на напах или в нейме или где-то еще. Что мы имеем?
    1. Собачки в Бразилии (можно но как-то долго)
    2.Хантинг и сдача шарпов на дриадах - вернуть возможность качаться там до 93 лвла ( до 95 очень муторно, из опыта знаю что от этих дриад после 93лвла уже тошнить начинает, слишком много надо заходов делать.)
    3. Вернуть Плодам опыта поднимать игроков до 95-97лвла ( сама докачиваю персов с 96 до 99 - адский труд.
    4 Что то про рога по-моему забыли. Помню покупать летали в Ниффельхейм, набивали полные тележки на 11 лямов зеней и этого хватало на сколько уже не помню, но люди были довольны.
    5 Возможно докачивать персов до 99 есть в Пайоне на зомбях, но там при качах главное не баллы (хотя на них плоды опыта и дают как вознаграждение), там главное бить всех боссов как только отресаются , они дают макс количество экспы при дополняшках от 350000 до 450000 за одного босаса.( с дополняшками в виде книжек на опыт, или карт увеличивающих получение доп экспы( в сапогах), ну про кольца на опыт я молчу, тут их получать пока не докачаешься до адванса нет желания.), есть еще маленькая шапочка, тоже прибавляет получение опыта.( давалась как квестовая на ивенте.)
    Вот как-то так, если есть желающие продолжить список дополняйте.
    6. Если найдутся желающие поводить кого то в нейме - это классика, без меня разберетесь.

  6. #26
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Это я про то, что для получения годлакового чего то, надо 20 новых персов докачивать, это кроме того, что квесты на профу никто не отменял.

  7. #27
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Так, я ребутнул сервер.
    Возвращаемся к 1х.

    Я соглашусь с Мелифаро в том, что урезать некоторые вещи смысла нет, так как это будет нечестно по отношению к новичкам.
    Завтра вечером я постараюсь переписать все ивенты текущие и что как работает. Возможно станет яснее.
    Мобов я везде вернул до прежних значений по простой причине — мобы увеличивались из-за пандемии (и, нет, я не шучу), но сейчас есть вакцины, так что возвращаемся как было.
    Обратите внимание, я вернул пвп-ивент, так что лут на годлайки можно продолжать собирать потихоньку.
    Позже будет и сам квест без замков.

    Ну и дни я написал в соответствующей теме.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #28
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Завтра вечер прошел и еще месяц пролетел... Вопрос: так будут у нас работать шарпы до 89 ( ну или до 91лвла в сааамом лучшем варианте)? Я тоже как новичек кинулась докачивать перса с 85 иииии....... споткнулась. Кроме Цветов опыта ( которые мне пока неизвестно до какого лвла работают, ничего нет, персов способных докачать пати ( 95 - 96 лвла) тоже подобрать сложно, все уже большие... Цветы из лотереи получать - считаю абсурдом, а с зомбей - бродит все таки мыслишка собрать еще несколько МКА..... А Админ опять впал в спячку? Мне всегда как то не очень приятно слушать обещания, которые выполняются...... скажем через.....эээээээ .... "опять проеееехали"?
    За ивент ПВП спасибо, но на нем персов не докачаешь, всегда когда что то получаешь, хочется еще больше....

  9. #29
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Про шарпы — хорошая идея, да.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •