Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Перезагрузка 06.09.2021 (состоялось 12.09.2021)

  1. #11
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Про снайперов: Не трогайте птиц и вообще снайперов! Это тоже прикол: сначала усилить и тут же отобрать, как все у корейцев , да и в жизни тоже, чуть прибавят з/п и тут же поднимут цены на жкх....(ха-ха). (Баланс будет найти ооочень сложно, перезагружаться замучаетесь. А те, кто привык и играет постоянно окажутся в жо..из-за косяков и непредсказуемости).
    Про морковки и напы: жирует тут один перс, который бьет подряд все напы и получает морковки с трех волн. Если что и убирать, то это морковки с третьей волны. Про коробки с няшками, падающими с боссов нападения: тот кто хочет их отменить, тот не в курсе, что там из коробок никаких ВЕЩЕЙ ЭКИПА не падает, только тупо расходка - саморесы - винги - несливайки. Шмота там нет никакого и нет повода для паники.
    Про лотерею; она давно себя изжила, то что с нее нужно было- ОКА, ОББ, ОПБ. Джеверли боксы, Плоды опыта. и т.п., из нее там по настойчивому требованию неигающих игроков Админ убрал все . процент выпадения снижен ниже плинтуса. Одна ОКА хорошо еще если на 1000 морковок погоды не сделает, и Плод опыта тоже. Сейчас лотерея -это тупо помойная яма для слива морковок того, у кого они не помещаются в кафре. И его желание заставить ПЛАТИТЬ, когда у самого все БЕСПЛАТНО, наводит на мысль, что убрать морковки с третьей волны было бы неплохо как можно быстрее. Все остальное вполне себе сбалансировано и вполне устойчиво.(Мои любимые напы в Комодо ушли в прошлое безвозвратно, а города нападений для некоторых вариантов напа очень большие а для некоторых очень маленькие. остается только грустить и надеяться, что мне удастся заготовить немного морковок в запас, до того времени, когда опять тут появятся беспринципные мародеры).А что, в Бразилии есть какая то профессия? Уже не помню почему отменили напы в Бразилию, впрочем мне уже все равно.
    Про гансов: мне тоже на другом сервере нравилось играть именно гансом, но его живучесть в иговом поле стала устойчива только при вит300(был сервак с такими статами. Это наблюдение чисто из практики. Я сначала не хотела брать столько, но вынуждена была , потому что по другому постоянные сливы просто отбивают охоту играть). А на этом серваке гансы очень мило соревнуются на ВН, пытаясь снести империум врагов и пачками вынося неприятеля. У бублика это очень лихо получалось. Не знаю, есть ли сейчас ВН? Его не отключали в перерывах и каникулах. Можно попросить Админа не выключать ВН и теперь, пусть люди пробуют силы, особенно средний класс, не адвансы.

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    PS. Меня немного смущает постоянная задержка азуры у чампа на несколько секунд. В описаниях написано, что задержка две сек идет после прыжков, которыми пользуются чампы, но я никогда прыжками не пользуюсь, подхожу к МВП обычным шагом, кастуюсь заранее, а задержка все равно есть. Я подозреваю что у чампа, принадлежащего мною малоуважаемому члену нашего коллектива никаких задержек нет, хотя он только и передвигается, не иначе как прыжками. Мне сдается, что у меня какое то переизбыточное количество задержек, когда нажимаешь азуру и ждешь секунд 5, и за это время тебя успевает заморозить гарм или станить фриона.
    Вместо убранных морковок на третьей волне предлагаю вернуть туда родной лут для монстра -босса. Чтобы не уменьшать интерес к сливу волны.

  3. #13
    Новис Аватар для Slayer
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Sponge Bob
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Я подозреваю
    Я подозреваю что у тебя маразм, хотя нет я утверждаю что у тебя маразм
    Предлагаю убрать морковки с 1 и 2 волны, так как даже самые лохи могут их обить и влить все морковки в 3 волну!
    А на самом деле я за то чтобы убрать нападения, убрать лотерею, убрать Леди Ада, а боксы с морквою порезать до 5% выпадения с мвп! Это же блеать х1 йопта, тут должно быть все сложно!
    Даже на хай рейтах не добавляют зеркала и авторесы, понапридумывали себе тут приколов с high rate на х1.
    SIayer — Champion 99/70
    mazda 6 — MvP Champion 99/70

  4. #14
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Плюсую

    и вернуть все замки, а на бруню вновь вернуть показатель в 100 цветков вальгалы. И все замки онлайн, а ещё мошн сделать шоп гв шло с 12 дня до 12 ночи потом перерыв на сон и вновь гв и все замки ваще открыты.

  5. #15
    "А на самом деле я за то чтобы убрать нападения, убрать лотерею, убрать Леди Ада, а боксы с морквою порезать до 5% выпадения с мвп! Это же блеать х1 йопта, тут должно быть все сложно!"

    И я плюсую!

  6. #16
    Но мне кажется, что материться должно быть запрещено. Или здесь не так?

  7. #17
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А ничего, что Маразда6 по часам и минутам вставал, чтоб бить Тао? Ставил будильник на время респа и бежал бить, пока я не успела. И напы также, бегом вперед , чтоб Нате не попали морковки... Я его заставляю волноваться. Пока мог, он ставил от меня защиту на все замки, которыми владел... И потом говорит что то про болезни головы? Да он свихнется окончательно, если сможет сделать еще что то из годлайка. Тогда перекос в силе игроков будет можно корректировать только Админу. И это будет жесткая коррекция. Сейчас Маразда такой лихой потому что запас Морковок у него немеряный. А про Клевого, своего друга забыл? Поделился с ним ненужными Брунями? Научил его ходить на напы и бить боссов хотя бы первой волны? А то смотрю он у маразды6 на побегушках, бьет лут химами на мелких мобах. Голь перекатная, ни морковок из игры,ни экипа нормального (из сундуков барбоссы больше фалькон мифлеры и фрико шузы не падают, дарить мне нечего, постарались те, кто не играет) ни зеней у Клевого достаточно нету. Донатит наверно Админу, на этом и живет.
    А про лут с нападений тут много говорили и то что сейчас есть - это не я придумала, я вообще в обсуждении этой темы не участвовала. Тут решение принемал исключительно Админ на основе пожеланий играющих (без меня).
    Мое мнение см. выше. Еще раз его подтверждаю.

  8. #18
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Умиляет желание всех новоприбывших убрать и запретить. То кому то какое то НПС мешает, то лут не такой падает, теперь вот на лотерею и Леди Ада ополчились и напы туда же в список засунули, а Клевый хорош, подвывает боссу, хоть и не сказал, что ему Бруня перепала... Много тут "проездом" и Проходящих" было, напакостят и уберутся восвояси. Мне иногда кажется что новеньких сюда засылают админы конкурирующих сайтов, чтоб убрать всех игроков с сайта и если возможно переманить на другие(свои). Иначе желание новоприбывших перекроить сайт "под себя " оправдать ничем не получается. Есть поговорка " в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Не нравиться тут, никто не держит, скатертью дорога... Или играйте как тут принято.
    Про гансов- можно согласовать с Админом, но все равно они будут бить только средних мобов, на боссов с ними не пойдешь, а тут вся игра завязана на желании что то урвать именно от боссов или минимум от минибоссов...
    Я не знаю почему Роме наплевать на то, что меня все время унижают и оскорбляют, может последнее время не матом, но я бы запретила что то не в игре а на форуме при общении переходить на личности и упоминать болезни. У всех есть свои. И про это не принято говорить. А тут прямо сразу, если заметят что мне что то не нравится, начинают давить именно на эту тему. Это же диагноз. Не буду говорить какой, НО МНЕ ЯСНО. Только потому что сама рекомендовала не называть болезни, не оглашаю .
    Еще раз повторяю для неиграющих: не завидуйте , если что найдете не так как на мотре, не ломайте то что есть из желания напакостить живым игрокам, все в этом мире предсказуемо. Напакостили и убежали со скандалом и криком что не могут играть на этом серваке и из из ПРИНЦИПА уходят. Плавали, знаем. Держать не будем. Это будет ВАШЕ решение.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Без рофлов и срачей, пожалуйста, мут кину.
    Ну что, потомки, как вам там без срачей живётся в 2021...

  10. #20
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Потестила дни рыцарей и карт на МВП. Не знаю как тут и что меняется (обычно Админ говорит что НИЧЕГО не менял), но в Гласте что-то сбалансировалось. Последний заход - около 5000 стрел и результат - 18 колец-рейнов +88 бриганов. Для меня неплохо. Я довольна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •