Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: АУ! Кто еще остался на сервере?

  1. #1

    АУ! Кто еще остался на сервере?

    Кто-то вообще еще играет здесь? Давайте будем играть партией хотя бы раз в неделю! Можно очень весело проводить время. Например, партией из одного хайприста, дансы и 3-5 хантов/снайпов. Такой партией можно задабливать все, что движется вокруг, до того, как оно приблизится. Масса фана.
    А если идти на совсем "тяжелые" карты, то брать еще пала или монка в стилбоди, чтобы танковал на крайний случай.

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Остались люди преданные и не желающие качать и одевать персов опять с нуля. Играем, когда есть время или минутка для удовольствия и отдыха. Тут не спортивное соревнованте типа "кто быстрее" тут фан и отдых. Собираться вместе - это всегда насилие над желанием и временем. Когда один может, другой не может - или работает или занят на кухне, или в огороде или надо идти в магазин, покурить- тоже проблема. Поэтому тут тусуются только те, кто решил, что ему не стоит ублажать кого то своим присутствием и подстраиваться под режим жизни других людей. Если получается совместно пройти что то или побить мобов в одно время - это случайное совпадение или желание самих игроков придти вместе на ГВ например или пройти квест чтоб было интереснее...Ну или какой то другой интерес не загнанный в рамки "надо" какой-то неизвестной личностью, чьи интересы не совсем совпадают с твоими. Собираться вместе тут принято только по согласию всех сторон, что крайне важно, чтоб никак не ущемлять интерес каждого.

  3. #3
    Добрый вечер всем, Данное сообщение не обязует не к чему если что.
    Я новенький так если вдруг мб еще кто то придет на сервер и нужна будет компания для кача итд я играю частенько по вечерам в интервалах 18:00 - 0:00+ по мск если что ник Near You пишите буду рад компании)сообразим дуо пати или что то еще)Спасибо за внимание

  4. #4
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Нирыч Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем, Данное сообщение не обязует не к чему если что.
    Я новенький так если вдруг мб еще кто то придет на сервер и нужна будет компания для кача итд я играю частенько по вечерам в интервалах 18:00 - 0:00+ по мск если что ник Near You пишите буду рад компании)сообразим дуо пати или что то еще)Спасибо за внимание
    Если кого-нибудь увидишь онлайн - кричи в общий чат #main. Свободного времени сейчас не очень много, но если втретимся можно будет сбегать. Ок.

  5. #5
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199

  6. #6

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Новый год к нам мчится, может все случится, сбудется что снится... "зайдет в нам убогим Рома, что нить напишет.... хорошо если ничего не слетит и не вывернится при этом, поиграем под праздник и шипение шампанского..."

  8. #8
    Вот есть беда, а есть беди.

  9. #9
    а есть биде - это про этот сервак с его онлайном...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •