!) Я давно уже не переживаю по поводу того, что люди приходят и уходят. Просто время такое - ковид + стаж игры. Хорошо что ушел живой и здоровый. 2)Мне интересны только ОАБ и сет фрико шуз + фалькон мифлер. Об остальном даже не вспомню.
3) Кто то тут очень много переживал о гансах , их оружии и (что больше всего расстраивало) пытался рекомендовать изменить что то в снайперах. Я не буду лазить по темам, иногда название темы не передает все нюансы разговора. К счастью ничего не изменилось.
Я уже в другой теме отписалась, что я ни с кем не ругалась. Ругань в мой адрес я не считаю своею. Мое присутствие в игре бесило (вы знаете кого, не буду повторятся). Ла и исчез он благополучно на просторах вселенной, так что сейчас уже на сервере тихо и спокойно. А классика жанра заключается в том, что те люди, которые тут играли, возвращаются и пытаются перетащить игроков этого сервера на те, куда они ушли. Вывод - вам понравилась наша компания, вы хотите в ней остаться, но тянет зачем то туда, где не найти тихой и незанятой локации и постоянно требуется отвечать на разговоры, что не совсем благоприятно сказывается на настроении. Другие нюансы вы узнаете после небольшого промежутка времени. Ведь всем хочется играть с честными, порядочными, не скупыми людьми, которые и шмотом поделятся и научат как правильно статы расставить и не какие кнопки нажимать в каком порядке. Так что специально ссылки я давать не буду, сами разыщите, если пожелаете, у вас тут много ников - персов.