Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 13

Тема: https://retro-online.eu/

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    4) Перетащить? Отсюда? Зачем??? Это здесь неделю можно никого не встретить... .
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    Я сейчас играю на сервере RetRo: https://retro-online.eu/
    Почему?
    .
    У тебя тогда неправильно получается - надо было писать: "Я сейчас играю на сервере RetRo. Зачем я создаю эту тему?". А потом всё удалить и не создавать тему....
    Последний раз редактировалось fobos; 08.10.2021 в 09:57.

  2. #2
    Цитата Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
    У тебя тогда неправильно получается - надо было писать: "Я сейчас играю на сервере RetRo. Зачем я создаю эту тему?". А потом всё удалить и не создавать тему....
    Зачем я это все пишу?
    1. Я хочу, чтобы у нас (у русскоязычного содружества игроков) бы свой сервер 1:1:1. Я бы с удовольствием играл здесь. Но просидев в августе почти месяц на сервере в одиночестве (может быть, еще кто-то и заходил, но я не видел), понял, что как это не грустно, нужно искать что-то другое.
    2. Этот сервер - сейчас единственный работающий 1:1:1. Но здесь почти никого нет. Это очень плохо, поскольку рагнарок - игра коллективная. Даже если хочешь играть в гордом одиночестве, все равно нужен рынок игровых предметов.
    3. Я прочитал описание данного раздела. Наш уважаемый админ предлагает здесь выкладывать описания других серверов. Как я понимаю, оппонирующие мне в этой теме, "шапку" данного раздела не читали...

    4. Понятно, что причина того, что сервер почти пустой заключается в том, что что-то неправильно делается. Я три месяца пытался предлагать улучшения. Результат только один - негативная реакция сторожилов. Поэтому теперь я ничего не предлагаю, а пытаюсь донести информацию о том, что на серверах, устроенных по-другому (без "рисования" шмота в любом виде и с классической механикой), и сейчас много игроков.
    Но я думаю, что популярным может быть и "кастомный" сервер. Только нужно, чтобы был полный список изменений, относительно классики, а все изменения должны быть сбалансированными. Здесь это сейчас не так. Это блестяще показал уважаемый Мазда.

  3. #3
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    Я сейчас играю на сервере RetRo: https://retro-online.eu/
    Почему?
    ...
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    4) Перетащить? Отсюда? Зачем??? Это здесь неделю можно никого не встретить... .
    ...
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    1. Я хочу, чтобы у нас (у русскоязычного содружества игроков) бы свой сервер 1:1:1. Я бы с удовольствием играл здесь. .
    Н-да. А если серъёзно. Был тут игрок, которому не понравилось, что можно вытаскивать карты с предметов. По его предложению теперь карты вытаскивать нельзя. Признаю, по логике игры так и должно быть, но карты вытаскивать нельзя и игрока этого тоже здесь нет!!! И сколько тут таких предложений было? Я, так понимаю, ты данного раздела не читал...
    Вот вам предложение, а я пошел играть на N-RO. Не благодарите! Ведь правилами это не запрещено.
    А сам я играю на N-RO, потому что хочу, чтобы XIIIRO стал лучше!!!
    Последний раз редактировалось fobos; 10.10.2021 в 21:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •