Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сервер должен жить.

  1. #1

    Сервер должен жить.

    Сейчас на сервере 1 человек и тот на автотрейде.
    Смотря на то что происходить на сервере, понял, что ему не хватает барыг. Набивать самому лут на профессии бывает очень сложно. Даже для того чтобы создать фармилку нужно очень много шмота и расхода, который никто не продаёт. Даже vvs нужно самому делать XD
    Вот и решил хоть как-то оживить серв.
    Цель: Расширить рынок и наводнить его полезностями, в основном лутинки для квестов, vvs оружие и любые варева.

    создал аккайнты для:
    1)будущий TU прист
    2)будущий Knight
    3)будущий кузнец для оружия
    4)будущий Барыга
    5)будущий Барыга
    6)Недоварилка 73 лвл уже был
    7)Маг для кача всей этой аравы

    Думаю если хорошо простимулировать рынок люди не будут так быстро уходить.

    Решил создать тему для стимуляции мотивации и фиксации прогресса ^_^

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    [QUOTE=Mariachi;13862]"
    Смотря на то что происходить на сервере, понял, что ему не хватает барыг. Набивать самому лут на профессии бывает очень сложно. Даже для того чтобы создать фармилку нужно очень много шмота и расхода, который никто не продаёт. Даже vvs нужно самому делать XD"



    Синие поты всегда нужны, по приемлемой цене, конечно. VVS кузнец есть, он только копья не кует, поинтов не хватило.
    Какие лутины нужны? Перечислены только профы, а что нужно то?
    Выставлять мерчей просто чтоб стояли, без перспективы что то продать, нет желания. Какие нужны мечи VVS сковать не проблема,г лавное, чтобы они нужны были бы и ими пользовались. с варкой больше проблем. На +1 варить - никому не надо, а на +4, +5 и более нужны приманки, а они падают не часто. Шмот кое какой тоже есть, но на валько армор не расчитывай, их тут редко встретишь. Просто у тех, кому надо мало стронга, а у кого он есть, нет желания отдавать выбитое.
    Последний раз редактировалось Turbohuddle; 13.01.2022 в 05:33.

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Тема эта как продолжение одного и того же: желания как можно быстрее прокачаться и получить супер шмот (оружее или экип, не важно) . Подсознательное желание получить 6т пудры из бабочек, потом пару тонн рогов докеби или шкур аллигаторов, а там прибавить 6т или больше шарпов ( чтоб хантинги не бегать)...+ лутины на квесты нужные по профе... а там прикупить шмот у зажравшихся толстосумов. И вуаля, ты местный старожил... только вот беда, все после этого тут же сваливают на другие игры, тут то все закончилось...
    В реале, как только заканчивается помощь для новеньких ( иногда выдают старые игроки тем, кого в игре увидят), так заканчивается и игра, иногда даже с криком:" Ну ты там сама докачаешь перса, могу кинуть пароль и лог..., а мне тут скучно, ничего не падает..."( или другая какая причина находится).
    Да, можно помогать, но даже админу эти заморочки с однодневками наверно так надоели, что его тут раз в полгода только увидеть можно.

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Если вы считаете что сервер должен жить, то лучший способ поддержки- игра. Играйте и сервер будет жить... сидеть на форуме и ждать что тебе все принесут на блюде с голубой каемочкой - глупо и нерационально.. Если что то нужно из сложнодоставаемого лута напишите, если что то имеем, поможем. А то ведь может и так случиться, что желаемого ни у кого нет..

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Привет новенькому! не успела сказать в игре, ты сразу ( после двух куков) ушел. Это не серьезно и так не пойдет. Может человек завис в гайдах, может он бьет нап и ему не до чата ( когда бьешь много мобов чат летит и часто пропускаешь реплики других игроков). Чтобы ответить быстро, надо уметь быстро печатать, не у всех есть речевой самописец. Сори.

  6. #6
    Вот и прошёл мой первый месяц на сервере ^_^
    Потихоньку выполняю план и иду к намеченной цели.
    Достижений не много, т.к. сидел примерно по часу в день.
    Апнул всем 65 лвл и вторые профы.
    -Прист (BuffMe)
    -Найт (Lordy)
    -Три Бс-а
    -Маг (Masta) Все совпадения случайны, уже без надобности

    Появился хант(куда же без них) (Ranger). Он нужен для фарма сложных мобов, для мелочёвки будет СВД Найт)).

    На данный момент из самого дорогого выбил Yggdrasil Berry из травки Shining Plant XD
    Пока понемногу качаюсь, в планах скоро набить расходки, ингредиентов и немного шмота)

    Почитав ваши сообщения (Turbohuddle), мне показалось что вы меня немного не поняли. Я не прошу вас сделать всё это за меня. Я сам хочу это сделать и немного наладить экономику. Я понимаю что онлайн очень важен, но понятное дело что невозможно сидеть 24 на 7 )
    Извините, но я не совсем понял о чём вы, вроде мы нормально общались в игре. Тем более если это произошло, скорее всего я подумал что вам не до этого и не стал "Донимогаться".

    На сколько я понял вы Прагматик(ХП), спасибо вам за помощь, за информацию, за интересные места и за обмен на одинку и на 1.5кк)

    И ещё вопрос. Сколько Magni's cap-ов (5122) вам нужно? Или уже хватает?)

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Mariachi Посмотреть сообщение
    -Три Бс-а


    Цитата Сообщение от Mariachi Посмотреть сообщение
    для мелочёвки будет СВД Найт)
    Ты ж мой хороший! Пиши, что надо, может найду нужные айтемы.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Магнис кепы покупаю , если есть лишние и если не отпало желание продавать. Я думаю их не много. Сейчас был завал в роботе, поэтому несколько дней не появлялась. По возможности буду в игре.
    Еще могу покупать руду элуниум. Или Менять на готовый Элу ( Он нужен для точки одежды). За пять руды одна Элу. Это потому что тут руду в Элу переводит можно, а обратно нет.

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    По моему в списке персов не хватает сталка (который ворует автоматом) - для мелочевки лучшего перса не найти. Ой как же он мне помогает собирать мелкий лут и листики с синих растений!

  10. #10
    Вот прошёл второй месяц.....
    В связи с произошедшей ситуацией(24.02.2022), нет возможности играть на сервере. Надеюсь в будущем всё уляжется. Всем здоровья и здоровья вашим близким.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •