Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Сервер должен жить.

  1. #11
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    У ьеня пока свет не отключают и убегать из страны не вижу поводов. Здоровье да, без него никак. Играть не получается из-за количества непредвиденной работы ( болела напарница - сначала ковид, потом последствия, месяц ее не было) вся куча работ на меня валилась. Но справилась, сейчас будет полегче. И синих пот мне наварили, так что жизнь продолжается.

  2. #12
    ппкс Мариачи, жаль что у него так все закончилось.

    Помощь новичкам и живая экономика это разные вещи. Мне не нужны подачки, хунтера качать можно и в майке и трусах с ХБ+5, тем более с Пристом вторым окном.
    Полное отсутствие торговли удручает и отталкивает потенциальных забредших новичков, экономика это второй стимул кроме кача.

    Выход, имхо, один - если не работает "рыночная экономика", нужно вводить "плановую государственную экономику" - расширенный Кафрашоп: и карты, в том числе мвп, и шмот, в том числе с локаций и монстров, которых невозможно фармить одному и в несколько окон, айс пики и т.п.

    Возможность обменивать зени от продажи лута нпц или сам лут на кафра пойнты, или получать пойнты за действия вроде ежедневного захода в игру. Как-то так...

  3. #13
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Полностью согласна с Арчером. Выбить карту из МВП на этом сервере шансов ноль. Приобрести Мегагвард вообще не реально, даже если собрать все необходимые лутины. Реклама других сервов тут не приветствуется, но поговорить о том, что необходимо кафрошоп расширять вполне себе можно. Продаются за большое количество кафровалюты и карты майи и тао и бруни и еще немного "вкусностей". Прикол в том, что если человек уходит, то все это остается на его аккаунте и невозможно ни забрать ни передать вещь. Если вещи будут , но ими никто не будет пользоваться на "мертвых " акках какая в том опасность? Поиграет чел в свое удовольствие, бросит и уйдет, по политическим или каким другим мотивам? Айс пики по Шаронову должны были выдаваться в ГИСе, но по жадности или глупости их оттуда убрали (советский принцип запрещать все что нужнее всего людям?). Там и еще что то было, (в ГиСе), но я как-то не присматривалась, только про айс пики помню.
    Про то, что можно получать прибыль в зенях каждый день: если положить на счет аккаунта Банк Клерку 1кк зеней, (он возле кафр в каждом городе есть), то если каждый день на него щелкать, можно получать прибыль в 10000 зеней. (Один раз в сутки на одном акке) Если класть на всех аккаунтах то прибыль увеличивается соответственно количеству аккаунтов. Ими постоянно можно пользоваться, но следить чтобы сумма на счете не опускалась меньше 1кк, а то прибыль будет уменьшаться.

  4. #14
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Ну а теперь представь что ты на время уехала куда нибудь а пока тебя не было правительство отжало вещи из твоей квартиры. Потому что они понадобились другому гражданину твоей страны. А потом ты приезжаешь, а тебе говорят сорян, мы там стиралку и холодильник отдали потому что они были в дефиците. Еслиб было правило на серве что мол год не заходишь, тогда твои шмотки раздаются кому попало то ето другой разговор. А так ты просто посягаешь на чужой шмот потому что тебе влом фармить самой.

  5. #15
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Смари мазда до 10 000 мвп всего 800 не дотянул, по рандомной математике 10к мвп = 1 мвп карта. но ето не точно. Может и понадобится 100к. А шанс в 0,01% у тебя всегда есть.

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    В каком ухе у тебя звенит что я посягаю на чьи то шмотки? Правда, когда заходила на оставленные мне чужие аккаунты, они оказывались только с персом: ( вещей ноль). Пусть подавится маразда мегагвардом ( я между нами девочками сама ему отдала недостающие лутины). Теперь жалею, но это пустяки.
    Напомню, что темой разговора был кафрошоп. Его ассортимент. Я добавила, что если человек поиграет и бросит, то купленная в кафрошопе вещь будет валятся на его акке и никому вреда не принесет. Про маразду разговора не было.... тю.
    Если больше тебе заняться нечем, считай чужих мобов, мне нет до них дела.
    Про то, как у нас в стране реквизируют вещи, знаю не по наслышке. Когда мой отец вернулся после войны, у него не только вещи, но и квартиру конфисковали в пользу нуждающейся дочки секретаря парткорма. А когда у невестки старшему поколению разрешили вернуться из депортации, дом со всем оставленным имуществом был занят, пришлось селиться на ровном новом месте. Если брать пример с нашего государства, то маразде при появлении его тут, придется забыть про все что у него было и начитать с нуля. (Кстати, ему не сложно) Он мне продал перса, и через неделю уже имел такого же нового. И не надо мне пальчиком указывать в то что у меня есть. Что у меня есть я сама знаю.

  7. #17
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    Возможность обменивать зени от продажи лута нпц или сам лут на кафра пойнты, или получать пойнты за действия вроде ежедневного захода в игру. Как-то так...
    Ежедневные награды за вход будут. Это определенно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #18
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Да ну тебя
    твой пост почитаешь всё настроение в гавно скатывается, сплошное нытьё и не справедливость

  9. #19
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    с каких это пор мои трудности тебя так задевают, что настроение у тебя "в гавно" ? И где тут у меня нытье? Я привожу факты из биографий родственников, а это не нытье, это история государства и ничего в ней нельзя изменить. Как говорил мой дед: "Не унывай, не унывай душа моя, уповай, уповай на Господа!"
    Просто у тебя нет всего объема информации... Типо во-первых, когда я покупала у Маразды перса, то он, тот , первый назывался : правильно, Маздой6, Но при продаже, его хозяин попросил , чтобы количество убийств которые он делал с ним не уходили, а перешли на нового перса с этим ником ( он его сделал через неделю после продажи первого. А я своего мазду сперва переименовала в Мазду Миату, а потом в холмса. Я не знаю както это влияет на выпадение карт или не влияет, но одна карта МВП с Тао гунки уже выпадала, так что твои подсчеты про 10к убийств, которые выпали не на одного только перса а на нескольких, при уже выпавшей одной карте ..... Ну как-то вызывают сомнения что-ли. Я уже писала что получить карту с МВП или годлак теперь тут шансов ноль. поэтому просила Админа подумать про то, что можно было бы продавать в кафрошопе кое что из вещей годлака, карт МВП и одежды за валюту. Но думаю, он боится, что его обвинят в желании много заработать.... Это фейк, про "заработать". На те деньги, что падают на счет сервака за продажу кафровалюты богатым не станешь. Это только тема пересудов -толков для тех, кто любит считать деньги в чужих карманах.

  10. #20
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Что-то я не поняла: 20-53 по МСК, воскресенье. На запрос про игроков онлайн форум отвечает что во время ГВ эта опция недоступна.... Это что? это как?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •