Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что есть на сервере кастомного

  1. #1

    Что есть на сервере кастомного

    Добрый день!
    Хочется узнать что тут есть что нет нигде)
    Знаю есть на локе где арча брать кастомный данж с нежитью всякой, в пронте есть варп в данж какойто, есть лотырея в пронте.
    А что еще есть? Достаточно проблематично в обновлениях искать всю эту информацию

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от olololo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочется узнать что тут есть что нет нигде)
    Знаю есть на локе где арча брать кастомный данж с нежитью всякой, в пронте есть варп в данж какойто, есть лотырея в пронте.
    А что еще есть? Достаточно проблематично в обновлениях искать всю эту информацию

    Да, я давно планировал сделать список отличий, но так руки и не дошли пока что.
    1. Центр Пронтеры — кафра-шоп.
    2. Там же — локация со старыми МВП, созданными по описаниям из гайдов 2006-2009 годов. =)
    3. Левее в гостинице на втором этаже вход на локацию с мобами, имитирующими второпрофников.
    4. Слева от Центральной Кафры — вход на локацию для ломания веток (дед бранчи, блуди бранчи, абракадабра).
    5. Еще левее — лотерея.
    6. В БГ — обмен 30 непередаваемых баджей на 10 передаваемых.
    7. В деревне лучников над Пайоном — данж с зомби.
    8. Ивент Нападение (выпадают шапки-куклы Кафр).
    9. Предмет «Карта в зубы» позволяющий выбивать кусок карты с 25% шансом (10000 кусков — ОКА, вроде бы).
    10. Ивент Сундук.
    11. ПВП-ивент.
    12. Ивент День. Ежедневное увеличение количества разных мобов.
    13. 6 этаж Излуд-данжа.
    14. Шапки для адвансов (ничего особого).
    15. ГрандКросс не делится на всех врагов, а каждого бьет по 3 волны.
    16. Фиксы ганслингера — длительные баффы, стихийные патроны.

    Уф, может еще что-то есть, но сходу не вспомню.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Для меня загадкой тут стал Ивент Нападение с шапками -куклами. Обычно спрашивают Что? Где? Почем? Кто? Огласите поподробнее... Или ссылочку. Чито то я уже ничего не помню.
    У меня еще есть шапка, с которой листики опыта падают, ее в списке Шаронова искали, с кого она падает, не нашли. И откуда она бралась тоже не ясно. Я ее покупала у старых продвинутых игроков. Может какой новогодний подарочный ивент был?
    Спейс карта позволяет получать ОКА из 1000 бланков.

  4. #4
    И шанс бланка был вроде как 10%..... ну да ладно, может что и изменилось.

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Для меня загадкой тут стал Ивент Нападение с шапками -куклами. Обычно спрашивают Что? Где? Почем? Кто? Огласите поподробнее... Или ссылочку. Чито то я уже ничего не помню.
    У меня еще есть шапка, с которой листики опыта падают, ее в списке Шаронова искали, с кого она падает, не нашли. И откуда она бралась тоже не ясно. Я ее покупала у старых продвинутых игроков. Может какой новогодний подарочный ивент был?
    Спейс карта позволяет получать ОКА из 1000 бланков.
    Нападение — это которые напы в городах.
    Шапки-куколки из последних боссов падают с мелким шансом. Суть не в них, просто упомянул.

    Листья опыта, да. Это шапка из Duneyrr в Новом Мире.

    Еще, кстати, есть шапка Анубиса, которая дает 10% защиты от боссов, падает из Анубиса, соответственно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Мне до сих пор не понятно почему у меня при постоянном премиуме нет доступа к поиску Боссов на локациях? Про напы, на которых маразда всегда знал где находятся боссы а у меня шла надпись "кант шоу босс мобс" я просто молчу, но когда мне на простых локациях появляется эта надпись? У меня только при поиске чоко не возникает проблем (она отмечается на миникарте), а на дивилинга, гостринга и т.п. везде пишут "сант шоу босс мобс" . Я понимаю что в Шаронове они не названы как МВП, но они же боссы и надпись появляется... Почему на моем компе нельзя искать боссов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •