Вы повторяете мои мысли,господин Арчер, я тоже не понимаю этого, но сколько я ни намекала админу на несправедливость, я не нашла поддержки. Ну может надо два или три удара, надо только чтобы тебя не успели облепить агрессивные мобы... Там надо +40стр. добавлять с Мегагварда, ну и что то еще наверное. Кароче я всегда сомневалась в чесности "маразды" и его персов. А неоправданной добротой всегда страдаю и не только я, много таких как я оболваненых пенсионеров, только и слышишь из телека как какого то пенсионера обманули, обобрали и т.п.
Кстати про приобретение шмота ( эта темка в которой мы неадекватно тусуемся)... Я в былое.... не буду про время... я покупала нужные карты и шмот за рубли наличные. У Графита и его друзей. И переводила рубли им по 4000 и по 2000 рублей за то, что хотела купить. Админ может подтвердить (с его согласия как бы).Наличные покупки не приветствуются но и не запрещаются. За рубли я бы наверно согласилась расстаться с какими то рарными вещами и картами. А зени и морковки не стимулируют к желанию расстаться с вещами и остаться голой. Тут ведь приобрести хороший шмот ооочень непростая проблема. Конечно сумма 4000 - это не за одну вещь, а за кучу чего то оговоренного (карты+шмотки). Сори, ничего личного, только бизнес...