Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Penomena card, Stone bucklers, Cross shield

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Ты же убиваешь всех на ивенте, можешь и все что хочешь выбить в игре, в чем проблема то? Здесь кроме тебя и меня никто в игру не заходит годами. Просить что то продать а потом убивать на ивенте? где логика? Жди что придет кто то из стареньких и продаст тебе ненужные вещи. Ну или тот кто убивает пусть разденет своих персов и продаст тебе. Лучше всего бей сам, ты же можешь , чего просишь то? (А то будут пререкаться что не знают про ивент и убийства... и канючиитть "дай" "дай"). А потом оденутся и решат что они тут главные подончики-нацчики, как маразда.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    будут пререкаться что не знают про ивент и убийства...
    Я например не знаю про ивент и убийства. Ивент это нашествие мобов в городах? видел нашествие Висперов в Пронтере "в городах нападений" это оно? "искать эйфорию в бесполезных убийствах вам на поднятие тестостерона" А что за убийства?
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    получил от меня недостающие лутины и 100кк на то, чтоб выбивать карту абусмала
    Зачем нужны 100кк чтобы выбивать карту абусмала? 100кк на рейтинге x1 это вообще откуда их можно получить на сервере. Чем, торговлей?
    Последний раз редактировалось Арчер; 21.06.2022 в 04:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •