Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Что делать с ГВ?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Открыть все замки без ограничений

    2 50.00%
  • Открыть все замки, но отключить возможность инвестить

    0 0%
  • 4 ГВ1 + 2 ГВ2

    0 0%
  • 2 ГВ1 + 2 ГВ2

    0 0%
  • 2 ГВ1 + 1 ГВ2

    0 0%
  • 1 ГВ1 + 1 ГВ2

    0 0%
  • Не надо ГВ

    2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Открытие ГВ

  1. #21
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Читала где то что у женской логики есть отличие от мужской в том плане что женщина ищет всегда ( по ее пониманию) пользу , ну или выгоду( но это условно). Какая мне польза тратить время на квесты после которых ( я уже точно знаю) годлак шмотку получу вовсе не я, ею будет распоряжаться может подленький подвинутый игрок, у которого в мозгу одни знания по программированию и он не испытывает никакой ответственности или хотя бы благодарности к тем людям, которые дали ему возможность получить вещь. Моя тупая женская логика подсказывает что МНЕ нет выгоды в этом процессе.
    Плюс к этому чтобы получать вещи как говорит админ каждую неделю, надо быть ГМом и иметь замок. Это маст хев. А какие замки каждую неделю тут открыты и кто их ГМ? Я даже при открытых замках не рассчитываю получить ГМство. Вот это тоже по женской логике мешает мне понять где моя выгода от процесса.
    В конечном итоге админ решает что иметь а что не иметь игрокам...Впрочем о чем я? Наверно уже третья мировая начинается, а я еще не со всеми помирилась... Прошу у всех прощения , если что то сказала или кого то задели мои высказывания.. Простите пожалуйста... Все эти мелочи выглядят жалкими перед открывающейся реальностью.

  2. #22
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    А я как то видео смотрел там чел утверждал што у женщин вообще логическая цепочка отсутствует. Но ему то откуда знать?! Вот ему то откуда знать?! Кто он? Женщина штоле???

  3. #23
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    В январе просила Админа сделать занычки в городах нападений, чтобы можно было бы докачивать персов на напах, а не только за счет боссов в Леди анне. Кто то может ставить персов на прокачку Алхимами, а кому то удобнее на напах. Объясняла , просила. Ничего не изменилось. Подождем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •