Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Что делать с ГВ?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Открыть все замки без ограничений

    2 50.00%
  • Открыть все замки, но отключить возможность инвестить

    0 0%
  • 4 ГВ1 + 2 ГВ2

    0 0%
  • 2 ГВ1 + 2 ГВ2

    0 0%
  • 2 ГВ1 + 1 ГВ2

    0 0%
  • 1 ГВ1 + 1 ГВ2

    0 0%
  • Не надо ГВ

    2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Открытие ГВ

  1. #11
    Я бы проголосовал за двойную порцию шампуня.

  2. #12
    1. Лас Ка во многом права, как мне кажется.
    2. Да. Годлайк-пояс делает перса совершенно имбалансным на сервере, где мало игроков, что ярко продемонстрировал Мазда. Сори, даже не могу понять, как после этого примера кто-то может это оспаривать...

  3. #13
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    по классике замки висят свободно круглый год и их держат, отсюда економика, карты, ягоды, семечьки, трибал солидарки на прокачку гильды, ето круговорот вещей которые имеют место быть в помощь играющим для более комфортной игры.
    несмотря на маленький онлайн ето вообще ничего не может сломать. Пвп нужно. люди будут приходить и видеть, что оно есть и играть ради полного объёма ништяков на сервере. Без пвп ето кастрированный сервер

  4. #14
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я принял решение, всем спасибо.
    Оно будет озвучено позже.

    Насчет ожерелья — там дело не в «отказался» или «согласился», и не в луте, а в квестах. На тот момент надо было пройти 400 квестов перед тем, как делать одну шмотку.
    Сейчас всего лишь 80, но это тоже нелегкий труд.
    Каждый годлайк с ГВ1 делается один раз за 80 (400 по классике) квестов.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #15
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Если бы вы были мудрее, то сказали бы что были пьяны и помнили что говорили... 400 квестов было пройдено для годлайк шмотки ОДНОГО перса, а проходили квесты 400 человек , как-то так.. А по справедливости можно было бы сделать за эти 400 квестов не одну, а 400:80=5 вещей. Сейчас приобретение шмотки не возможно в ближайшие так лет 10 и это вы прекрасно понимали, о чем и говорили тогда. Желаю вам быть добрее и мудрее и не спихивать ответственность на какие-то внешние обстоятельства. И мне до сих пор не понятно как компьютер будет делить квесты пройденный моим персом и персом скажем вашим. Пока это не будет делиться я ни на какие квесты не пойду мне то уже противно, что пользуясь моим лутом и временем кто то получает призы а я - ноль, то что я проходила в тех четырехстах вполне достаточно, чтобы не заморачиваться с прокачкой ненужных аккаунов. Вы распоряжались и сейчас распоряжаетесь всем на сервере. Сори, я тоже могу играть немного, часто по ночам и часто не знаю доживу ли до завтра, в наше время рассчитывать на то, что будет через 5 или 10 лет опрометчиво.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Если бы вы были мудрее, то сказали бы что были пьяны и помнили что говорили... 400 квестов было пройдено для годлайк шмотки ОДНОГО перса, а проходили квесты 400 человек , как-то так.. А по справедливости можно было бы сделать за эти 400 квестов не одну, а 400:80=5 вещей. Сейчас приобретение шмотки не возможно в ближайшие так лет 10 и это вы прекрасно понимали, о чем и говорили тогда. Желаю вам быть добрее и мудрее и не спихивать ответственность на какие-то внешние обстоятельства. И мне до сих пор не понятно как компьютер будет делить квесты пройденный моим персом и персом скажем вашим. Пока это не будет делиться я ни на какие квесты не пойду мне то уже противно, что пользуясь моим лутом и временем кто то получает призы а я - ноль, то что я проходила в тех четырехстах вполне достаточно, чтобы не заморачиваться с прокачкой ненужных аккаунов. Вы распоряжались и сейчас распоряжаетесь всем на сервере. Сори, я тоже могу играть немного, часто по ночам и часто не знаю доживу ли до завтра, в наше время рассчитывать на то, что будет через 5 или 10 лет опрометчиво.
    Вложение 522

  7. #17
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Если бы вы были мудрее, то сказали бы что были пьяны и помнили что говорили... 400 квестов было пройдено для годлайк шмотки ОДНОГО перса, а проходили квесты 400 человек , как-то так.. А по справедливости можно было бы сделать за эти 400 квестов не одну, а 400:80=5 вещей. Сейчас приобретение шмотки не возможно в ближайшие так лет 10 и это вы прекрасно понимали, о чем и говорили тогда. Желаю вам быть добрее и мудрее и не спихивать ответственность на какие-то внешние обстоятельства. И мне до сих пор не понятно как компьютер будет делить квесты пройденный моим персом и персом скажем вашим. Пока это не будет делиться я ни на какие квесты не пойду мне то уже противно, что пользуясь моим лутом и временем кто то получает призы а я - ноль, то что я проходила в тех четырехстах вполне достаточно, чтобы не заморачиваться с прокачкой ненужных аккаунов. Вы распоряжались и сейчас распоряжаетесь всем на сервере. Сори, я тоже могу играть немного, часто по ночам и часто не знаю доживу ли до завтра, в наше время рассчитывать на то, что будет через 5 или 10 лет опрометчиво.
    Читайте внимательнее:
    400 квестов = 1 шмотка. На тот момент.
    ПОСЛЕ той ситуации, я снизил количество квестов. Но тогда это было так, и все заранее знали, что будет лишь одна шмотка.
    Сейчас это сделать проще, да. Но в данный момент никто не проходит квесты, как я понимаю.
    Я не распоряжаюсь всем на сервере, проходить или нет — решают сами игроки. Я был бы рад, чтобы каждый день по 80 квестов проходили, и весь годлайк-лут превратили в шмотки за неделю. Но, повлиять на это не могу. А снижать еще количество квестов — прям совсем перебор, если честно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #18
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Выходит так что ВСЕ -это не я, а только приближенные к админу лица. Хорошо помню какой был разговор и то что лутин не хватало на то, что сделали, но сделали .... а по справедливости этой шмотки не должно было появиться в игре в то время. Она должна была появиться гораздо позже... после открытия всех замков. Иногда мне думается что маразда так меня ненавидит потому что я знаю эту его тайну. Думаю сейчас никто уже не будет проходить даже и 20х4. Ни у кого нет персов, которые эти квесты не проходили, а делать новых нет желающих, и думаю что уже не будет. Скольких человек я упросила пройти эти квесты, чтобы собрать нужное количество - и все напрасно - вещь лежит на мертвом аккаунте и не будет использоваться живыми игроками уже никогда. И лутины на новую такую же тоже там же- на том же аккаунте - все усилия в ж. Сейчас чтобы убить МВП из блоди бренча под пронтой нужно завести в игру 24 перса. ( Я наблюдала процесс и количество игроков в онлайне. ) С моим одним окном и задержкой передачи данных выходит что задержка азуры не 2 сек а все 4, это убивает перса раньше, чем он успевает скастовать азуру. И нет ни единого шанса в одиночку забить более менее сильных боссов на второй или третьей волне нападений и крупных МВП. А помогать мне и даже разговаривать со мной в игре ты не хочешь, наверное тебе удобнее перемывать мне кости в конференциях, смеяться и радоваться моим слабостям. Ну кто чем развлекается, предпочтения у всех разные. Мне хочется чтобы ты адекватно понимал ситуацию. Помогай бить МВП под пронтой приближенным.
    Да, напоследок просьба; верни в список ББ танатоса, проходить квесты в башне уже точно никто не будет, а лут с танатоса вкусный. Хотя что я прошу? Все равно что читать поэмы глухому.

  9. #19
    Мне кажется, что "наезжать" на админа единственного сайта рагнарока, дожившего до наших дней, и поддерживающего его в течение всех этих лет за свои деньги - это не совсем корректно. Можно просить о чем-то, но не требовать или критиковать...

  10. #20
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    над ждать перенос серва на новое двигло. Леди Ада вовеки будет спорным вопросом как и замки. Можно радоватся что она ещё есть, почему в ней не все мвп? баланс ломает наверное совсем хах, вот был бы в ней ещё мамонт или сатан и совсем ходить никуда ненадо. В ро сложно вывести хай левел контент если играешь в одного. Реневал ето позволяет, пре-ре нет. Тут плюс минус странно пусть будут в ней хоть все, разницы не будит.
    Баланса никакого в корейских играх нет. Здесь прав тот у кого в руке пистолет, а под ногами тротил. Лучшее время для фарма когда небо чистое и не падаит пепел. А сюжет таков, злое божество похитившее воду, посорилось как с людьми так и с эльфами. Путешествуя по пустынным равнинам вы будете сражатса с тварями, мелкой рысью, гоблинами и птицами. Игрок сам выбирает спасать нпс которым угрожает опасность, или стрелять в нпс которым угрожает опасность. Тот кто дойдёт до конца, сможет основать новую религию с открытым исходным кодом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •