Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Конец Эпохи

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Конец Эпохи

    В связи с обновлением кастомной части сервера, анонсированной недавно:

    https://forum.xiiiro.ru/showthread.p...B5%D1%80%D0%B0

    выскажу самые основные соображения:

    1. ГВ - это все-таки контент для достаточно населенных серверов, а здесь ГВ превращается в договорняк с кучей обид.

    2. На малолюдном сервере годлайки делают перса абсолютным имбой, что недавно всем убедительно продемонстрировал один замечательный игрок (спасибо ему за это!). Поэтому предлагаю годлайки полностью отключить на сервере до момента, когда реальный онлайн по вечерам не превысит хотя бы 100-200 человек.
    Поскольку Ласка собрала себе с таким трудом годлайк(и), а также учитывая ее заслуги и время, проведенное на сервере, а также учитывая то, что она помогает, а не мешает играть другим игрокам, предлагаю дать ей возможность выбрать себе один годлайк (из имеющихся у нее на данный момент) и в торжественной обстановке сохранить его ей в виде персонального артефакта, который нельзя будет ни передать ни переместить в кафру.

    3. При таком маленьком онлайне на сервере реально возникают проблемы. Для их решения создателями игры был придуман механизм гильдии охотников за сокровищами. Предлагаю его активно задействовать, чтобы дать возможность игрокам получить те вещи, которые можно нормально купить на сервере с хорошим онлайном. В соответствии с информацией, приведенной на Шаронове, там должен быть даже годлайк Молот Тора за 1000 ТГ (и это правильно, поскольку это единственный годлайк, совершенно бесполезный для имбования). Туда же (торговцу гильдии охотников за сокровищами) предлагаю запихнуть карты Алисы, Абиса, перчатки-орлеанки и т.п. - т.е все вещи, без которых играть сложно (игра на высоких ур рассчитана на их наличие) и которые доступны на обычных серверах за зени, но которые невозможно достать здесь.

    4. Вернуть сервер в листинг на основных поисковиках. Например, ratemyserver сообщает, что сервер или не отвечает или админ его сам попросил исключить: https://ratemyserver.net/index.php?p...name=XIII%20RO
    Последний раз редактировалось Клёвый; 04.08.2022 в 01:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •