Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Конец Эпохи

  1. #1

    Конец Эпохи

    В связи с обновлением кастомной части сервера, анонсированной недавно:

    https://forum.xiiiro.ru/showthread.p...B5%D1%80%D0%B0

    выскажу самые основные соображения:

    1. ГВ - это все-таки контент для достаточно населенных серверов, а здесь ГВ превращается в договорняк с кучей обид.

    2. На малолюдном сервере годлайки делают перса абсолютным имбой, что недавно всем убедительно продемонстрировал один замечательный игрок (спасибо ему за это!). Поэтому предлагаю годлайки полностью отключить на сервере до момента, когда реальный онлайн по вечерам не превысит хотя бы 100-200 человек.
    Поскольку Ласка собрала себе с таким трудом годлайк(и), а также учитывая ее заслуги и время, проведенное на сервере, а также учитывая то, что она помогает, а не мешает играть другим игрокам, предлагаю дать ей возможность выбрать себе один годлайк (из имеющихся у нее на данный момент) и в торжественной обстановке сохранить его ей в виде персонального артефакта, который нельзя будет ни передать ни переместить в кафру.

    3. При таком маленьком онлайне на сервере реально возникают проблемы. Для их решения создателями игры был придуман механизм гильдии охотников за сокровищами. Предлагаю его активно задействовать, чтобы дать возможность игрокам получить те вещи, которые можно нормально купить на сервере с хорошим онлайном. В соответствии с информацией, приведенной на Шаронове, там должен быть даже годлайк Молот Тора за 1000 ТГ (и это правильно, поскольку это единственный годлайк, совершенно бесполезный для имбования). Туда же (торговцу гильдии охотников за сокровищами) предлагаю запихнуть карты Алисы, Абиса, перчатки-орлеанки и т.п. - т.е все вещи, без которых играть сложно (игра на высоких ур рассчитана на их наличие) и которые доступны на обычных серверах за зени, но которые невозможно достать здесь.

    4. Вернуть сервер в листинг на основных поисковиках. Например, ratemyserver сообщает, что сервер или не отвечает или админ его сам попросил исключить: https://ratemyserver.net/index.php?p...name=XIII%20RO
    Последний раз редактировалось Клёвый; 04.08.2022 в 01:05.

  2. #2
    P.S. И еще: как же меня достало, что если пишешь длинное сообщение на форуме, то когда ты его отправляешь, тебя просто выкидывает на страницу авторизации. И приходится все набивать ЗАНОВО!

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    в конфочку к играющим или в тс? https://vk.com/xiii_ro
    напиши комментарий в паблике под любым постом и я добавлю.

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    У меня тоже такое бывает, правда последнее время редко (это я про выкидывание после написание писем).
    Про наличие вещей в Гильдии Искателей сокровищ, мы уже давно воюем с Админом. Я с большим трудом и постоянной помощью других игроков уговорила его вернуть в ГИС несколько вещей. Но как я уже говорила его понимание баланса не всегда соответствует даже жесткой политике корейцев. Они то в ГИС запихнули гораздо больше вещей, чем кажется нужным местному админу. И корейцы при этом считали все сбалансированным. (Кстати сакред миссион, щит из ГИСа у меня так не прослотился, сколько я не пыталась их слотить. Может еще раз админ проверит, есть вероятность что что то не так с ID представленного в ГИСе предмета). Короче, я ЗА полное восстановление списка ГИСа ( вплоть до наличия изъятой айспики). И даже можно было бы еще что то приписать такого, о чем я вообще не знаю, но другим игрокам известно.
    Про лутины на годлайк: ну если будут открыты замки, то рано или поздно кто то соберет еще раз все лутины и сделает то что хочет, но в данной ситуации кроме магагварда я не думаю что кто то может что то желать. И нацеплять его на одного перса а без возможности прердачи другим аккаунтам считаю неразумным. Даже маразда время от времени передавал мегагвард разным персам в зависимости от необходимости. А моя ласка - запоротый перс, и я сколько просила админа скинуть статы, чобы перекачать ее вторую профу, он отказывается ( у него тут опять понятие баланса как камень преткновения) Так что давать Лас ке что то рарное совершенно бессмысленно. Я вот думаю что те лутины, что есть у меня в комплекте для ожерелья я могла бы продать за реальные рубли тому, кому они покажутся нужными. Ну скажем по 500рублей за лутину, как я покупала раньше у Графита. Сколько их там? Я уже не помню. Просто я понимаю что мне эти лутины никогда уже никуда не применить. Мне казалось что админ обещал мне помочь, но так вышло что обещать еще не значит жениться. Как всегда.

  5. #5
    верните гильду искателей в состояние оффа и не парьте всем мозг с тем что вы самолично туда напхали, не нуна отсебятины и всё получится, а 100 - 200 игроков в РО уже не собрать...., особенно на фришках.

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    ++++++++ я все написала в предыдущем посте. см. выше

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    И не важно какая эпоха нарисована, в корне ничего не изменилось. Нашего админа отличает чудовищная боязливость : боязнь Нужных карт, боязнь рара, без которого невозможно создать перса с минимальным набором статов, боязнь общаться с игроками не зарегистрированных в конфе... Хитрые , но очень глупые присутствующие хотят остаться тут владыками всего, но не понимают того, что в одиночку на сервере играть не получится, некому продавать, нет у кого покупать, некого террорезировать, нет у кого перезахватывать замки... Разогнать всех из-за своих понтов можно, но терпеть эту похабень, переносить и выносить ее долгое время могут немногие. Останутся только те, кто влез во власть (в доверие к админу в конфе) и окуклились... Я специально слежу за перекачевыванием замков от одной ги к другой, и вспоминаю обещания , которые давали мне перед открытием ГВ... Беспредел шпаны никто не урезал и не отменил. Грустно.
    Угнетает полное безразличие админа, который отсутствует на форуме по полгода и более под предлогами болезней и санаторного лечения.

  8. #8
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Ми пизделись за замки жоска

    а ти и дальше ной и не хади на гв

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Во во во, а мне лгали что перезахватывать замки не будут. Я про это и говорю. Претензии шпаны на то что они что то значат, и чего то хотят. Понты и хайп от навороченных ноутов.
    Тут разговор идет о Гильдии Сокровищ, а ты там дерись. На 4 играющих перса (из них у одного вообще нет ГИ) -11 замков. Бегать друг за другом и перебивать импы кто кого опередит - это жестко? Не смеши мои тапочки.То что сейчас ГВ -это чудовищный чит никто не обсуждает. Я в такой похабени не участвую. Пускай админ радуется. Гопоте и быдлу, не способной играть терпеливо и с достоинством прощаются боты. Радуйтесь.
    Меня ГИС интересует больше. Если админ разрешил вандальное мародерство в замках, почему он не разрешает вернуть в ГИС все, что оттуда убрали по приказанию Ани , что по Шаронову там должно быть? Если разрешается произвол в замках для избранных , то почему запрещено получать что то нужное простым игрокам в процессе спокойной игры?

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    ти из тех людей што уше родились стариками

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •