Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю щит +10

  1. #1
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163

    Куплю щит +10

    guard,buckler и конечно же валькирия щит

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Первый вопрос: а зачем тебе столько? Какая карта тебя подвигла на такой подвиг? И еще не поняла , а где специальное предложение? Каким то специальным количеством ре бушь платить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Каким то специальным количеством ре бушь платить?
    Тут что все продается/покупается только за рубли? впервые вижу такой сервер, а как же игровая валюта?

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    В моем посте ирония + сарказм, типо человек объявляет о спецпредложении, А КАКОЕ ОНО, НЕ УКАЗЫВАЕТ. Резонный вопрос, заказчик уже выбрал форму оплаты? Я не знаю тут никаких других спец-----, кроме самой критической. Есть оплата морковками, есть обмен лутинами по договору, есть зени, НО это должно быть обговорено заранее, ради чего собственно мучения?
    Уважаемый Старый девственник (Old boy), дело в том, что на сервере ОЧЕНЬ РЕДКО, расплачиваются рублями, только тогда когда нет ничего больше. А вы попали в момент, когда милая барышня только пришла и хотела сразу получить рарные вещи. Само собой что кроме ре у нее на обмен никаких других предложений не было, дело было только в количестве налички. Но в данной теме уже опытный игрок оглашает желание купить рар. Да еще и приписывает ему спец---. Наивно полагать что он не понимает степень сложности заданной работы. Хотелось бы знать чем и как он ее будет оценивать. Возможно вы на этом сервере впервые еще и не только это увидите. Потому что если точить на +10 валько щиты, то их надо иметь в наличии не один десяток, а может быть и сотен. А насколько я знаю, тут таких вещей единицы и расставаться с ними моло желающих.

  5. #5
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    Не, тут все легко за зени уходит и даже за спасибо. Это только Ласка такая алчная у нас. Как дракон.

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Алчная? Да я сама когда у меня ничего не было и не было возможности что то или кого- то прокачать или выбить , я сама покупала у людей за рубли и вещи и лутины на годлак и даже персов, их на мои аккаунты перемещал Админ. Может подтвердить. Раздражающий всех сейчас Холмс, это бывший перс Мазда 6, которого нового себе восстановил Маразда после продажи за рубли. У Соула перекупила еще одного перса тоже за рубли, но он меня обманул, отдав не того, кого обещал. (А деньги взял в рублях). Прагматик это бывший перс Графита (тоже за рубли). Еще нужны примеры? Есть люди, в основном продвинутые в плане программирования, которые принципиально не платят ничего в играх. А мне не в лом было платить, мне так играть было интересно, когда набралось экипа неплохого и оружия, что за морковки, что за зени, что за рубли. Мне и просто так отдавали, и я много новеньких видела и отдавала ими экип, но от них не только благодарности, даже врагов не нажила,потому как только возникали первые трудности, так все сваливали на более легкие игры.

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Тимофей первый выдал заказчику +10 щит за спасибо. Или я ошибаюсь?

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну, спец.предложение и правда странная приписка, тут скорее простое «Куплю». =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #9
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    тебе проще купить неточёные штук 50-100)
    и заодно нанять кузнеца лаки декс с сервисом и едой))
    потому что энричи влетят в космическую сумму

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Валя щит +10, гвард +10, баклер +10 всё ещё куплю/обменяю.
    2 штуки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •