Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: autoloot

  1. #21
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
    при таком онлайне бизнеса тут вообще нет...и не будет. на 1х идут и гдето задерживаются сейчас только из старой гвардии ностальгирующие по былому. И удержать их это только создать для них чуть более комфортные условия, два билета према на акк,и потом будто кинутся покупать этот прем? там где онлайн меньше 10? неееет...
    Вы не понимаете, как это работает. =)
    Ровно наоборот: я предлагаю вам упрощение игрового процесса, при этом не зарабатывая денег (на поддержку сервера за 11 лет я потратил гораздо больше, чем мне задонатили=).
    Если вам не нравится — давайте я уберу прем, уберу донатные шапки, сведу все к старой доброй классике, где не будет ничего.
    Люди разматюкаются и уйдут сразу.

    Вы, почему-то, предполагаете все наоборот — вот сделать «как надо, как раньше» — и заживем!.. Донат убрать, все сделать бесплатно (как это вообще сочетается?х)… На практике, это скорее уход от классики в сторону хайрейтов, где все бесплатно и даром, рейты 100х, убил моба, выбил карту и весь шмот, оделся — и на арену. Вот такие сервера как раз зарабатывать могут, на продаже заточек и мвп-карт.

    Только это не мой выбор, уж простите. =) Легкий донат есть — при этом именно тратить деньги никто не заставляет, донатная валюта падает из боссов вполне прилично. Упрощения для игры есть, но не все бесплатно, и рейты не завышены. Так заметно проще, чем на чистой классике, но гораздо сложнее, чем на хайрейтах.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #22
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
    " Про автолут и премиум местные уже привыкли"
    "им и так хватает при аккуратном потреблении"
    не ужели не хочется избавится от не нужных неудобств,которые абсолютно бесполезны для админа и которые просто чуть осложняют игровой процесс для вас, которые тормозят какой либо приток онлайна?
    "Препятствием может служить только желание играющего не прибегать к прему из принципа."
    Да...Да...Ага...Вылечить геморой мешает НЕжелание больного идти к врачу из принципа...
    Какую чушь вы пишете… Привыкли к своим хайрейтам халявным, а тут чуть напрячься — уже «геморой»…
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #23
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Надеюсь, человек успешно нашел свой халявный хайрейт и счастливо играет патями по 12 человек. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #24
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    я против бесплатного према))
    он и так стоит как два роуча )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •