Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: autoloot

  1. #11
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    то что есть автолут это уже приличный бонус
    на офе так его нет вроде-для него нужен пет и итем
    а если ты даже на прем не можешь заработать что стоит 100 морковок -может и не стоить играть тогда вообще)

  2. #12
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    если хочешь могу дать на прем морковки
    отдащь зенями или морковками позже)
    ник Shinemoon

  3. #13
    Цитата Сообщение от entruder Посмотреть сообщение
    а если ты даже на прем не можешь заработать что стоит 100 морковок -может и не стоить играть тогда вообще)
    ты так и не понимаешь о чем я говорю? серьезно? при чем тут могу или не могу заработать себе на прем? я пытаюсь донести что при таком онлайне он вообще не нужен и только мешает, услышь меня пожалуйста друг. Неужели тебе не хочется чтоб на сервере было больше игроков,хоть не намного? неужели тебе не хочется играть чуть интересней,с патями по 12 человек качаясь в данжах,ходить по ряду торгашей исча нужную тебе вещь..?

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Уважаемый Sever , у Вас в игре ники с окончанием на Di? Можно с Вами пообщаться в игре, если будем одновременно?
    Вся проблема в том, что "старики" у которых и аккаунт админа в первых строчках списка, и зеней немерено, они скупают вещи из магазинов не для того, чтобы носить, а чтобы точить. И уничтожают таким образом на сервере не слишком большой запас рарных вещей, что пригодились бы новеньким из экипировки и оружия. Поэтому ставить в магазины ходовые вещи (чтобы они потом исчезли навсегда) нет желания. Я пробовала. По опыту знаю, что проще и надежнее подарить комплект одежды новенькому, типо сета Фалькон мифлер, фрико шуз , один блессин (арморка), магниску, чтобы точно знать что вещи попали в нужные руки, а не в те, что уничтожают все, под благовидными предлогами. Если что то нужно из оружия или вещей, можете не стеснятся и написать что вас интересует. Попробуем коллективно помочь, если конечно это не супер рар. Тут уж живем по ситуации и обстоятельствам от нас не зависящим.
    А от наличия 100% автолута количество игроков увеличится несильно. На сервере были игроки, которых забанили за агрессивное поведение, хамство, наглость и мат, и если бы разрешили вернуться, они бы вернулись. И дело тут не в автолуте, а в воспитании, привычках, ответственности за себя и за других, нравственных качествах игроков. Может это и странно звучит, но то, что у человека стало привычкой в реале, автоматически переносится в игру. И тут уже автолутом ничего не исправить.

  5. #15
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Хуёвый тред, я звоню в мiлiцiю

  6. #16
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sever , у Вас в игре ники с окончанием на Di? Можно с Вами пообщаться в игре, если будем одновременно?
    Вся проблема в том, что "старики" у которых и аккаунт админа в первых строчках списка, и зеней немерено, они скупают вещи из магазинов не для того, чтобы носить, а чтобы точить. И уничтожают таким образом на сервере не слишком большой запас рарных вещей, что пригодились бы новеньким из экипировки и оружия. Поэтому ставить в магазины ходовые вещи (чтобы они потом исчезли навсегда) нет желания. Я пробовала. По опыту знаю, что проще и надежнее подарить комплект одежды новенькому, типо сета Фалькон мифлер, фрико шуз , один блессин (арморка), магниску, чтобы точно знать что вещи попали в нужные руки, а не в те, что уничтожают все, под благовидными предлогами. Если что то нужно из оружия или вещей, можете не стеснятся и написать что вас интересует. Попробуем коллективно помочь, если конечно это не супер рар. Тут уж живем по ситуации и обстоятельствам от нас не зависящим.
    А от наличия 100% автолута количество игроков увеличится несильно. На сервере были игроки, которых забанили за агрессивное поведение, хамство, наглость и мат, и если бы разрешили вернуться, они бы вернулись. И дело тут не в автолуте, а в воспитании, привычках, ответственности за себя и за других, нравственных качествах игроков. Может это и странно звучит, но то, что у человека стало привычкой в реале, автоматически переносится в игру. И тут уже автолутом ничего не исправить.
    Спасибо за предложение,но после всей полученой инфы...наверно пойду по степям инета поищу чтонить еще=)
    Ну а про хамов это правильно,полностью согласен,от таких надо избавлятся. Но не все же такие и окружение у них как правило подобно, и все равно бы приходил 1 нормальный человек, из, даже 10, и может звал бы кого то.

    Ребят, всем удачи,простите за беспокойство,спасибо за участие.
    Админ,если появишься и прочитаешь: прояви немного уважения к старичкам на сервере которые тут сидят,избавь их от ненужных неудобств,ну потрать часок своего драгоценного времени,не будь бякой. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sever; 16.11.2022 в 15:13.

  7. #17
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    Новичков нынче, что собак нерезанных, и всё они лучше стариков знают...

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
    в том то и дело что я любитель старого доброго так сказать,1х рейты мне по душе,и по этому все эти эдемы и прочие някошапки мне режут глаз.Для меня идеал - это старый добрый ламповый ГолдРО. И там был 100% автолут... Ну подождем...может повезет и админ заглянет на посмотреть.
    На старый добрых серверах автолут отсутствовал в принципе, так как он заметно ломает баланс, делая петов-лутеров ненужными.
    Так что, 50% автолут — это упрощение игрового процесса, а не «старое доброе» и к классике имеет такое себе отношение. =)
    А прем набивается очень легко — десяток Фриони или Эддг в месяц вас спасет.
    Донатная валюта падает из МВП и боссов нападения. Набить довольно легко.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы докричаться до админа, надо знать его аккаунт в VK, как вариант: зарегистрироваться в конференции тутошней. Я бы постоянно напоминала эти данные на форуме, можно даже в разделе "Донат" или "Премиум", потому что когда человек приходит и донатит, потом надо долго ждать, пока материализуется админ в игре и выдаст то, что давно оплачено. Может и человек устанет ждать и попрощается, а админ все " скорее мертв чем жив" или "скорее жив чем мертв" смотря по текущим обстоятельствам. Про автолут и премиум местные уже привыкли, это новинка для тех, кто играл на других серверах с фул поддержкой при повышенных рейтах, 100% выпадением лута из каждого моба, отсутствием квестов на профессии и т.п. Предложить можно, но тут все на усмотрение камина, как и везде.
    Излишне наговаривать не надо, но вот вывести контакты на сайт — идея хорошая, задумаюсь над этим, спасибо.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #20
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    А я бы предложила для новеньких при открытии аккаунта выдавать 100% автолут бесплатно на полгода. Выдают же бесплатно поводья. Думаю это не будет большим убытком для бизнеса админа.
    А Бога и Святость не надо упоминать всуе , тем более в словосочетании с мусором. Кто унижает свое увлечение или хобби, вызывает настороженность и опасения.
    Там выдается демо премиум, но вот переработать его — хорошая идея, да.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •