Бля, да ты заебал нахуй пиздаболить.
Будь мужиком, признайся, что раскрыл рот на то, что не можешь съесть и вместо пирога там оказался хуй.
2 кросса > 1 кросса, охуеть открытие.

Тебя, блядь, на первом ГВ никто не трогал — ты начал пилить наши замки. Точнее, не ты, а Нару. Потом ты в начале сказал, что «это Нару сам сделал, не понял, что мы не перепиливаем», потом сказал «да он спилил ваш замок потому, что я ему сказал спилить, он не виноват…», потом опять «да я ему ничего не говорил»…
Определись блядь, пилить кто начал — ты или он?
И так каждое ГВ.
Ты первым начинаешь перепиливать импы, а потом «ой, вы первые начали, я видел вас в трех километрах от моих замков, это агрессия…»
Блядь, Пластик — НАТО, нахуй, ставил своих снайперов близко к твоим границам.

Ты говоришь, что Пластик пиздит — но нет, он не в первый раз использует эту схему. Подпилить имп, и если на него сагрятся, то допилить.

Мы первыми ни разу не агрессировали.
Да, ради дуэлек — было, но имп я никогда не пилил первым, и не собирался.
От Пластика я тоже ни разу не слышал «го спилим ему имп». Всегда только «если спилит нам, то…»

И вот эта хуйня «вы слабые» и прочее — я не понимаю, ты байтишь? Так мы и так дуэлимся. Ты всерьез? Так, блядь, че-то как-то НЕ.
Я не понимаю, почему нельзя по-рыцарски не оскорблять друг друга, а просто оценить.
Да, ты хорош на чампе, хорош на ЛК, у твоего кросса неплохие соники, все норм. Мое уважение.
Мне приятно дуэлиться, выигрывать и проигрывать, танчить и умирать, я разминаю пальцы, мозги и получаю удовольствие от славной битвы.
Но когда начинается вот эта хуйня с крео, перепилом импов и все прочее…

Пластика бесит мой подход «я не хочу играть против Тимофея всерьез».
Я эту фразу повторяю супер-часто.
Вот это вот все, запустил сто окон, оббафался по полной, залетел топ-персами —и че? Очевидно, что одержу победу. Но это разные весовые категории, нахуя так.

А что я получаю в ответ? Еженедельные «давайте жить мирно» и спил импа первым.
На кой хуй… Загадка, блядь.

Короче, хватит понты кидать, это дрочит бессмысленно. Это не байт, это посос.