Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: MVP

  1. #41
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    насчёт твоей идеи бить одних и тех же мобов это тоже идея так себе
    я как то била тока ёё -20 тысяч хвостов и ноль)))

  2. #42
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Цифры в промежутках приличные, 8-10 мобов. Это примерно 8 мвп подряд а у них респ долгий. Если одного и того же гасишь
    Щас бы зайти на тестовый сервер наспавнить себе косарь мвп и кильнуть в один заход и глянуть есть ли результат.

    Всё же если брать максимально адекватный вердикт - Рандом такой корейский рандом. И шанс 0,01% он выпадает только раз а то и два и три. Всё здесь в плане дропа работает

  3. #43
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    да у вас с арифметикой проблемы...

    0.01% это 1/10000

  4. #44
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    Пластик ты не понял суть)
    если я выбила карту то я иду на другую локацию с уверенностью что сегодня выпадет ищё одна)
    работает или нет ты можешь сам увидеть по моей хронографии
    а это значит что ни о каком рандоме речи не идёт сколько бы Тимофей бы не надрывался
    я ещё раз скажу что шансы на 0.01 на сервере явно ненормальны тем что он НЕ РАНДОМНЫ
    у меня нет других объяснений почему за 10 лет мвп не выбили
    мазда с 4 годлайками и 4 абисами свалил не из за того что счастливо складировал выбитые карты))

  5. #45
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    мазда при админе ети карты фармил и вместо абисов ему мечи с шансом 0,01% падали в колличестве около 5 штук

  6. #46
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    хорошо я поверю в твою теорию что если карта упала на одной локе, то в другой тоже 100% упадёт я проверю етим летом когда буду на шезлонге с ноутбуком попивать апельсиновый сок

  7. #47
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    на все карты в хронографии есть скрины с точным временем
    могу выложить если нужно
    а сколько абисов на локе?один как мвп что ли?
    выбить карту мвп можно тока случайно при рандоме как у Вичера -пробегаешь мимо бьёшь и карта)
    у меня так мимоходом падали тока гварды 2 раза с пеко пеко егг то есть на 0 02 рандом работает
    и у меня есть второй акк на котором я гис квесты делаю -так я мобов бью по дороге тада сюда и за полгода ни разу не выбила ничего с 0.01

  8. #48
    Цитата Сообщение от entruder Посмотреть сообщение
    на все карты в хронографии есть скрины с точным временем
    могу выложить если нужно
    а сколько абисов на локе?один как мвп что ли?
    выбить карту мвп можно тока случайно при рандоме как у Вичера -пробегаешь мимо бьёшь и карта)
    у меня так мимоходом падали тока гварды 2 раза с пеко пеко егг то есть на 0 02 рандом работает
    и у меня есть второй акк на котором я гис квесты делаю -так я мобов бью по дороге тада сюда и за полгода ни разу не выбила ничего с 0.01
    Плохо стараешься. Рандома же нет. Нужно больше стараться.

  9. #49
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    Функция расчета дропа с моба:
    https://github.com/eathena/eathena/b.../src/map/mob.c

    Функции генерации псевдорандомных чисел:
    https://github.com/eathena/eathena/b...ommon/random.c

    разбирайтесь) найдете ошибку - обсудим))
    Последний раз редактировалось Timofey; 02.03.2023 в 15:11.

  10. #50
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Можно однако вспомнить то, с чего начали, про предложение дать клоуну еще какой нить МВПКА, получать которые можно только сдавая карты минибоссов, типа мастеринга, эклипса, вагабонволка, танатосов и всяких ненужных никому минибоссов. Не думаю, что получится много насобирать, ведь садизм рандома в том и заключается, что выпадет карта МВП, но такая, что тошнить будет сутки. Типо столько трудов и.....ничего. Там ведь будет наверняка список карт, которые никому не нужны, и сдать их будет уже невозможно, как сейчас карты минибоссов клоун не принемает. Может тогда и начнут выпадать карты МВП из самих монстров?
    Не надо тролить тему ненужными "умными" формулами, их может разобрать только Админ, типо стоят они в программе или их там нет. Мы то не знаем, может их оттуда тихо вынули и издеваются, заставляя икать ошибки в том, чего нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •