Loading...
Remove Text Formatting

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 129

Тема: MVP

  1. #71
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    это как будто всё не находишь время подбросить сена лошадям в конюшню
    а когда наконец решишь зайти и посмотреть как лошади удивляешься тому что они откинули копыта с голоду

  2. #72
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    На дели всё проще, сервер 12 лет стоял и ничо играли. Консерву поставили одну на стол бесконечную, и её хавали, а тут вдруг консерва бесконечная закончилась? не не закончилась. адм гв на постоянку со всеми замками не включил, ето консерва не полная какаита.
    а то тут и переносы и фиксы и баги и уже мвп карты нужны подъехало
    Нужно всего и побольше и сипе и детям

  3. #73
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Что то мне кажется что кто то даже темки такие апает, типо мне нужны куча карт и тысячи лута даром... А потом сразу :"а чего это вы тут карты захотели?" Все лучшее - детям... Мне вот иногда тоже кажется, что если не играть в эту игру, так денег больше становится, зарабатывать удается больше обычного. Человек оочень изобретателен, если он хочет тебе чем то досадить, он найдет чем досадить. Тут и про шляпу вспомнит, и про очки и про консерву. Чисто Привоз одесский, чтоб только отбрехаться.
    Я за НПС, что меняет лут с МВП не только на слотовые очки, но и на НУЖНЫЕ карты. Могли же утрясти список лута на слотовые очки, договорились, вот и про карты МВП тоже можно договориться, интерес к ББшкам опять появиться.

  4. #74
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    сервер можно сравнить с посёлком золотоискателей времён Дикого Запада
    в нём есть всё-магазины,салун и даже публичный дом
    нет тока золота
    а потом админ удивляется почему люди уходят)
    наверное думает что люди играют ради кш и сундуков замковых)

  5. #75
    То что на сервере нет мвп карт это только плюс, по поводу ввода мвп ока или добавление нпц который меняет лут на мвп карты я уверен на 100% что можете об этом забыть, нужно быть отбитым чтобы такое ввести на х1.

  6. #76
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    так заходи и играй ради того чтобы бить мобов за просто так ради фана
    заодно можешь рекламировать сервер как единственный сервер на котором за 10 лет не выбили ни одной карты мвп потому что здесь настоящий рандом)
    я третью неделю бью крими безрезультатно чего уж говорить про мвп))

  7. #77
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    Вот Пластик тебе пример
    я в Бритонии бью улиток и крими
    выбито 15 к пыльцы и 13 к раковин
    3к+бланков
    карты нет
    а теперь представь что это ты мвп бьёшь )))

  8. #78
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    представил, я так делать не буду.

    Лучше побью чего пополезнее и в команде, чего и тебе предложить могу, вместе оно сподручнее и проще и богаче

  9. #79
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    ни стоит брать пример с ласки, она считаит што одна здесь играет и ей все должны

  10. #80
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Как то пробовала присоединться к "команде"... После игры всем участникам раздали "призы" в виде морковок и шмоток, ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ.Меня оставили одну в пронте наслаждаться подлостью "сопартийцев". После этого я не верю в честность призывов "поучаствовать в команде", это еще предполагает и переход в другую ГИ , пати или еще какие неудобства... Будьте любезны, почитайте народные мудрости вроде того, что надо беречь честь с молоду... А тебя то как раз уличали во лжи неоднократно.
    Поэтому предпочитаю соло. Мне так с той "команды" и не отдали ничего из причитающегося мне... Так что должны получается, как то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •