Loading...
Remove Text Formatting

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: MVP

  1. #101
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Браво Пластик!!! У меня после прочтения твоего поста было чувство, как будто админа как маленького котенка ткнули мордочкой в лужу, налитую мимо лотка. Тут не хватит места и смайликов, чтобы выразить все мои эмоции. Про книгу рекордов Гинесса - за 10 лет админ не нашел ошибки, это достойно книги рекордов. Вам 1000 салютов и фейеверков. Браво браво браво.
    Олд бою: про админа, который невидимо для нас, но видимо для него приходит: если бы он приходил, то отвечал бы на мои письма в личке. А он не отвечает. Я жду ответов даже на те письма, которые он как написано уже вычистил из ящика...Мне на них он так и не ответил.

    P.S. Коллектив ждет, будет ли админ исправлять ошибку ( 0 в формуле) или как он считает , раз играли 10 лет без карт, то народ и дальше будет продолжать так же.
    ( Как вариант - при запуске сервера было условие по умолчанию продавать карты МВП в КШ за рубли. Админ от этого отказался, а формулу не исправил. Интересно только сколько надо ждать решения админа по проблеме - Или 1. Возобновить продажу карт МВП за рубли в КШ. Или 2. Исправить фомулу МВП карт ( с 0 на 1 в программе) . Или 3. Ждать появления НПС меняющего лут на карты НУЖНЫХ минибоссов и МВП. Если есть варианты еще делайте свои ставки, господа.

  2. #102
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    не может быть такого что шанс карт нулевой
    потому что это уже открытый обман
    скорее вероянее что это ошибки в системе дроп листа
    если там перемудрить с настройками то это возможно
    хотя я ничего не исключаю
    всё таки и 10 лет без мвп и слухи на пустом месте не возникают

  3. #103
    Сервер сломан, админ не починит так как не умеет такое делать, мвп не выбить - можно не играть.

  4. #104
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Наебал я вас, штоп в очередной раз убедитса што вы ничо не понимаити. Вчира был проведён експеремент на тестовом сервере XIIIRO. Было убито 8000 гтб. Упала мвп карта

  5. #105
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    осталось поверить что между тестовым и игровыми серверами нет разницы))))
    ты похоже сам не понимаешь что на тестовом сервере стоит оригинальная система дропа а на игровом она явно изменена)
    или ты может скажешь что на разных серверах дроп лист одинаков если рейты одинаковы?
    я могу сказать тоже что на офе были выбиты карты мвп причём явно не с 8 тысячного гарма))))хотя рейты один (но со жвачкоЙ)
    выбей здесь тогда твои слова будут иметь вес
    сейчас я склоняюсь к версии что механика сломана так как админ искусствеено занизил шансы дропа карт
    Последний раз редактировалось entruder; 11.03.2023 в 01:35.

  6. #106
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    хотя есть и вариант
    что чтобы выбить карту необходимо провести серию бесперерывных киллов мвп как у тебя
    ну так давай тогда
    возможно ищё 10 лет и карта мвп будет твоя)
    Мазда не смог но ты сможешь )))
    будешь первым и единственным на сервере -хотя может ищё и боты будут))

  7. #107
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    но даже если так то на данный момент суммарно убито явно больше 10 к мвп
    что то карты не видать тока)))
    это ишё один довод не обращать внимание на тестовый сервер

  8. #108
    То что сервер кривой это знают все. Поэтому у вас есть 2 варианта:
    1. Смирится с этим и играть дальше.
    2. Смирится с этим и не играть.
    Каждый выбирает свое.

  9. #109
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    хотя бы в этом я согласна с Олдбоем
    ну онлайн показывает какой вариант в итоге выбирают)

  10. #110
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Олд бой бы еще упомянул про православие, типо ты православная, мирись с тем, что дает Господь, мирись, мирись, мирись и не вы..я. Про смирение это круто (если не хватает логических доказательств, первое что приходит в голову - вспомнить про смирение. Все просто - не надо ничего напрягать - ни мозгов, ни мышц - лежи себе и не вставай, само собой рассосется...). Тестовый сервак делали намного позже и дроп листами там явно не заморачивались, он там оригинальный. А мириться с кривизной игрового, к чему призывает олдбой - ублажать фашиствующих (типо они себя считают усключительнее всех и знают все лучше остальных, кто не согласен дорога в печь Освенцима заказана , ну или вон отсюда). Не думала что у нас админ кривится к нацикамм. Так и до зигования недалеко.
    А пластик случайно проговорился и не знает теперь как назад отъехать, ой типо я вас обманул. У меня убеждение что тогда была правда, а вот сейчас уже ложь.
    Мириться с кривизной? Это чит. Я так поняла что админ выбрал из списка вариант 4. Проблему не решать, ничего не менять: "идите все....."
    Делайте свои ставки, господа!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •