Loading...
Remove Text Formatting

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: MVP

  1. #121
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Очень напоминает пословицу : "Если нельзя , но очень хочется, то можно" .. Все будет решать админ и если он захочет чего -то не видеть, то не увидит, даже если ему принесут микроскоп. Ваш мат про формулы печалит только меня, больше никого не осталось, а ведь Шайнемуун скупила весь рар у маразды... Выкупать то уже за наличные придется, морковки не помогут если человек собирается уходить.

  2. #122
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    годлайк и мвп карты в шмоте не панацея от всех болезней

  3. #123
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Сочувствую...

  4. #124
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Итак, откровения не случится.

    Я все еще в трудненькой ситуации, но зашел почитать-посмотреть.

    Послушайте, есть вещи, которые я никак не могу вам доказать. Я не могу дать вам доступ к серверу, чтобы вы лично проверили его, запустили, убедились, что вот эти конкретные файлы являются рабочими. А любые иные способы — не гарантируют, что я говорю правду.

    Я могу лишь повторить и подтвердить следующие факты:
    1. Тестовый сервер и игровой в плане механики одинаковые. Отличия лишь в паре активных ивентов и ГВ, да и все.
    2. Проверка на тесте показала выпадение карты на ~8000 ГТБ.
    3. Все МВП-карты в базе данных сервера в дропе у соответствующих МВП есть.
    4. Файлы сервера по выпадению карт я скидывал Тимофею на аудит — он не нашел проблем (на тот случай, если они там были, а не знал я).
    5. Таким образом, выбить карту можно, 100%.

    Кто говорит «МВП-карт нет в дропе» — тот заблуждается. Ничем не могу помочь.

    В свое время я сам играл на 1х сервере, и видел за все время где-то 3 карты. Это было на серверах с 3-летней историей, но с онлайном в 300~900 человек, где МВП бились постоянно, в том числе ночью. То есть, там было убито не 12000 МВП, как у нас, а только одного ГТБ за 10к, и других МВП по 5000-10000.
    Конечно, может быть на том сервере были подкрученные рейты, за его код я не знаю и не отвеча. Но эта статистика вполне согласуется с тем, что есть у нас.

    Вообще, скажу честно, безусловно, годлайки и МВП-карты — это огромный стимул играть, это чувство эйфории, удовлетворения. И если годлайки все могут собрать, и уже не «когда-нибудь», а в ближайший год (если обменяются лутом). То МВП-карты «собрать» нельзя.
    Поэтому, с моей точки зрения, рассчитывать на мвп-карты в билдах персонажей и считать их обязательными — не стоит.

    Я не вижу смысла добавлять гарантии на МВП-карты. Давать возможность как-то их собрать.
    Как упоминал Вихер (насколько я помню) — и так есть карта в зубы, которая дает возможность собрать ОКА и получить рандомную карту. Уже есть возможность сбора обычных карт.

    Да, за Леди Ада меня распнули уже не раз (хотя использовать ту же механику на арене никто не запрещает), а за Лотерею — кажется каждую неделю закапывают.

    Но я всегда старался сделать сервер, где возможна игра без доната.
    Убить МВП, собрать моркофки, купить шапки/прем/энричи/поводья, собрать лут, купить карту в зубы. Не потратив ни рубля.
    Но и за это меня критикуют.

    И когда речь идет о количество доступных кафро-шмоток я могу понять, то когда я виноват в том, что все легко доступно без доната — я не понимаю.
    Да еще и МВП карты? Извините, нет.

    Но в диалоге проскользнула минимум одна хорошая мысль.
    Дать возможность сдавать карты мини-боссов. Пусть не всех, как и с остальными картами, но многих.
    В того же клоуна, и давать за них уже по 10~15 очков.

    Боюсь, меня сейчас опять распнут за эту идею.

    Резюмирую.

    МВП-карта — это дикий рар. То, что называется геймченджер — событие, меняющее игру. Рагнарок — игра про случайности, про генератор псевдорандомных числе (так он называется). И будет ли у кого-то такая редкая шмотка или нет — это шанс.

    Я слышал историю, как на оффе в свое время карту ГТБ обменяли на трешку в Москве. Не в центре, конечно, но прилично. Конечно, тут не офф (не закроется=), онлайн не тот и цены не те, безусловно. Но я говорю о важности события.

    Я предполагаю, что первая МВП-карта на сервере может быть какой-нибудь мусорной, кстати. Какая-нибудь Фриони. Так что… Бить ли МВП? Определенно да. Ждать ли карту? Не стоит прямо ждать — это проблема завышенных ожиданий. Но вот если выпадет (а если будете бить — шанс будет ненулевой) — вот тогда радоваться!
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #125
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А почему нет ответа от админа на замечания про ГИС? правда, они в разделе ТРАКТИР, но неужели админ не заметил?

  6. #126
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Дополнительный вопрос: в день "рыцарей" на локации gl_knt01 насчитала 11 крестиков при обычных 10 абусмалах на локации. Они что, взяли в ученики только одного? У меня не получается винговаться к абусмалу с одного винга. пока раз 10 не винганешься, абуса не увидишь.

  7. #127

  8. #128
    Нытье на серваке продолжается? Как это знакомо, вот где Тимоха тренировался, пока свой сервак не открыл...., теперь ясно...

  9. #129
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Какой тимоха и где етот сервер? Здесь на серве есть оч крутые чуваки которые играют, платон, тимофей например они не ноют ваще

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •