Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129

Тема: MVP

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135

    MVP

    так как на сервере ни разу не выбивали карты мвп я за то чтобы у клоуна ввели альбом с мвп картами за обмен ну за 150 карт например)

  2. #2
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    тут есть люди которые годами карты фармят, у них по 10-20-30 карт поринга, лунатика и т.п. с лотереи, замков и просто кача. Они себе соберут по 3-4-5 мвп карт в тот же день и никакого баланса на сервере не останется

  3. #3
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    те люди что годами фармят давно слили свои карты пытаясь вытащить абисмала из мка)
    попробуй выбить карту сам хотя бы с порингов или набей 150 ока с лотереи)
    конечно руками а не ботом)
    для сравнения у меня около 70 карт выбитых и 50 ока с купонов в основном
    и это лишь за счёт того что я соло качалась без плодов и мвп
    а качаются здесь в основном на плодах ,квестах и мвп
    а то что за всю историю сервера не выбито ни ОДНОЙ карты мвп а серверу больше 10 лет не нуждается в объяснениях и я согласна с Холмсом что выбить сейчас абсолютно невозможно
    здесь нет рандома а действуют какие то правила
    я например очень часто выбиваю в день по две карты
    а потом несколько дней ничего не падает)

  4. #4
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    а на гв нужно поставить в замках по одному сундуку дабы сохранить баланс о котором так беспокоятся)))
    хотя конечно при нынешнем онлайне гв вообще отменить надо или оставить тока два замка)

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    На 100% согласна с Entruder. Об этом мне уже даже повторять не хочется, что надо бы на каждого "живого" игрока (сколько бы у него не было ников в игре) оставить по одному замку (который нельзя перезахватить), и один добавочный для тех, кто получает от "бодания" удовольствие и удовлетворение. А современное состояние игры можно охарактеризовать исключительно как мародерство и бессовестное "доение" замков. Я принципиально не хочу прыгать на те грабли, на которые я наступила в прошлом году, когда кусала губы от невозможности что либо сделать и бессилия докричаться до руководящих игрой людей , чтобы восстановить справедливость (я до сих пор воспринимаю то поведение руководства как предательство), потому что предварительные договоренности были забыты сразу после начала прошлогоднего ГВ.
    Про карты - 100% что мне не разрешат тут выбить ни одной карты МВП. Сейчас очень много всяких примочек и программок, которые увеличивают выпадение раров в подобных играх, а оставшимся "простым" игрокам, остается лишь качать рандом до того момента, когда комп решит что % выпадения выравнялся. Я сужу по тому, как мне выпадает жареный гриб на пойзон спорах в грибной день - он должен выпадать приблизительно из каждой сотни пойзон спор, а у меня он начинает падать только после того, как я набиваю 1000 грибов (650 пойзон спор в инвентарь+ те, которые без лута). И пока я не набью 1000, ни одного жаренного гриба не будет. Когда я начала ходить на Фриону, мне за два дня , как бы случайно, между делом, выпало две карты кактуса ( это чампом то!) и сколько миллионов Фрион я теперь должна убить чампом, который бьет 3 монстра в день, чтобы получить следующую карту? И сколько на это потребуется лет? Вывод я сделала для себя уже давно, тут не рандом, я полностью согласна с Шайнемун. Программа давно изменена в чью то пользу, но не в мою.
    Про ОКА с картами МВП: у меня есть опыт открывания МКА это ОКА с картами минибоссов. Как мне было разъяснено, я могу получить Абусмала из любой, даже первой карты МКА. Результат: сначала я собрала 6 МКА и радостно их открыла - там оказались только эклипсы, вагабонволки как минибоссы, которых надо выбивать и танатосы ( которые падают и из обычных ОКА). Потом я решила увеличить количество одновременно открываемых МКА, собирала их год, насобирала 48 - открыла и.... только вагабоны, эклипсы, кет о найнтайл, и те же танатосы, что я постоянно вынимаю из простых ОКА... Так после стольких усилий, (за каждый МКА -20000 баллов на зомбях, а сначала вообще было 25000) = ничего.
    Последней каплей подлости было заявление Ромы, что " играть или не играть, ты решаешь сама". Да, сама. Но Вы высказали свою полною незаинтересованность в моем присутствии на сервере. Это стало решающим в отказе участвовать в этом ГВ. Я умолчу об остальных "предательствах" моих интересов потому что это несущественно в данном обсуждении.

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Так что если у клоуна появятся альбомы с картами МВП, это совсем не значит, что вы получите то, что хотите. В первую очередь будут пачками падать никому не нужные карты, у которых процент выпадения окажется выше, чем скажем у тао или майи, а их процент , я уверенна, будет минимальным или вообще заниженным. Наше начальство всегда отличалось садизмом по отношению к игрокам. Насобирав безумное колличество карт и получив такой альбом, вы получите только расстройство может быть даже до сердечного приступа. Сори.

  7. #7
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    а насчёт мка
    я открыла один и-(барабанная дробь)-карта эклипса))))
    выбить карту на рандоме можно тока в одном случае
    когда я тока начала играть я зашла на полностью пустой сервер(0онлайн)и выбила новисом после трайнер центра с первого моба (пенька )карту
    в ином случае нужно долго играть и тока тогда сервер даст окно на выпадение
    и это не тока в моём случае
    я видела чтобы падало по 2 слипера с небольшими промежутками у чампов ботов на эльмесе(не будем говорить имена)
    или по 2 романтик фловера с ресов
    с райдов кто то выбил намордник а затем карту
    очень часто шанс 0 01 идёт парно))
    какой же это рандом))

  8. #8
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    сейчас я 4 день бью крими
    1500 купонов и 2 фанси фловер с шансом 0.02
    в принципе я понимаю примерно как это работает-если выбиваешь карту надо бить до конца дня или до выпадения второй
    а затем можно не играть 2-3дня))

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Намордник с рейдрика выпал мне, а вот карта , конечно же досталась кому то другому. Про карты с рейдриков: на каком- то напдении, когда еще на серве никого не было, карта Арчер рейдрик выпала два раза (за час) а на следующий день, при попытке бить абусмалов, (там на локе тоже арчер рейдрики ) выпала еще одна, и это при том, что просто рейдриков и мардуков я на нападениях первой волны била пачками, карты просто рейдрика или мардука не выпадали ни разу.
    Кстати, если нужна карта крими могу продать за морковки, за сколько тебе не жалко. А силок нет, они как то очень редко стали падать.

  10. #10
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    мне просто нужна карта с локи в коллекцию)
    а вот насчёт силок ты права
    я за эти 4 дня тока 5 силок выбила хотя они мне и не нужны и я их в кафру сдаю
    на этом эпизоде они не актуальны

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •