Тимофею: про "не откроешь" - не открою, мне 10 эклипсов только кафру мусорить. Я просила Админа, чтоб дать ему открывать, если выпадет Абусмал- мне, а все остальное - ему. Он отказался, а это было еще до того, как ты абусмала получил.

Тимофею: твое нытье про то, что я говорю правду и это не нравится меня не трогает. Вопрос тебе: зачем из огромного количества локаций именно к тем, на которых чаще всего появляюсь я такой интерес? Мне никто не рассказывал про занычки, это наверно потому, что когда они появились, мне не дают туда попасть, все напы сносят раньше, чем я успеваю переодеться и перевооружится, типо "всем сразу стало интересно качатся на напах", это с помощью Ромы как легкая прогулка на полчаса с огромным количеством экспы. Мне не сказали, сразу стали пользоваться сами - "такая корова нужна самому". Причем тут нытье? Сколько лет я выпрашивала занычки у Ромы? Больше чем ты тут зарегистрирован. И мне он не делал , а вам так сразу и сделал и дал пользоваться в эйфории. Мой наивный вопрос : почему это не прописали на форуме? А объявляют как бы из-за угла, ну там направо, типо ты сама найдешь... А мне теперь в падлу туда ходить (играйте сами, у вас уже зени в кафру не влезают, это чтоб у других не было ничего? опять тень Маразды выплывает).
После этого перекрыли зомби, путаются под ногами, держат там персов сутками, сами не играют, только делают вид, что лока занята, типо ты такая честная , там тесно, на занятую локу не пойдешь. Нытье? Правда?
Тимофею: твое нытье про рандом уже всем надоело: рандом, рандом, рандом, это потому, что есть вещи которые простой логикой (и рандомом) не объясняются, вещи, которые надо скрыть от других игроков, оправдать и оправдаться. Что ты перечисляешь количество убитых МВП? Ты приплюсй к ним еще 10000 убитых Мараздой и прикинь: почему ни одна карта не выпала?
Полностью согласна с Шайнемун. И про карты с МВП и про ГВ. И про то, что там в программах какой то косяк с выпадением 0,01 а админ не хочет про это слушать.
В прошлом году у меня был интерес, посмотреть что такое ГВ и замки и сундуки и лут с них. В этом году после фразы Админа " играть или не играть решаешь ты" я подумала - раз уходить не готова, то решить НЕ ИГРАТЬ на ГВ я точно смогу. До меня тут гнобили и выживали сначала Дока, потом Девастатора, потом еще несколько добрых людей ушло. Чтобы я ушла - не дождетесь. С Админом ругаться буду, нет модератора, чтобы был посредник между нами, буду ругаться с ним. Не хочет меня видеть и не хочет со мной разговаривать- я только один из игроков. Пусть разговаривает с другими, ему приятными. Это суть дела не меняет. Надо чтобы на сервере было интересно, весело и приятно играть.