Loading...
Remove Text Formatting

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129

Тема: MVP

  1. #91
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    оптимальный вариант 100 морковок за жвачку с повышением на 50 % шанса дропа итемов с шансом выпадения 0.01
    кто хочет ещё 10 или 20 лет карты выбивать могут не покупать-так что для любителей харда и фана есть свобода выбора
    хотя на самом деле разница будет в 0.005)
    но это хоть даст надежду которая здесь давно мертва)

  2. #92
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Надежда первый шаг на пути к разачарованию
    https://youtu.be/xKx6vstoKHw

  3. #93
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Чтобы ситуация напряжения спала, надо чтобы за эти две-три недели ( пока по соображениям безопаснотости отсутствует админ) на сервере каким то чудесным образом появилась пара тройка карт МВП. Иначе само собой не рассосется. Восточная поговорка: "Сколько бы раз не повторяли слово сахар, во рту слаще не станет." В нашей ситуации - сколько бы раз не приводили формулы, карта не выпадает, значит формула либо неправильно или не туда поставлена, либо ее нет вообще. И от переписывания формул карта не выпадет "слаще не станет". Либо надо искать ошибку, либо добиваться результата как сейчас говорят " серыми " схемами, в обход санкций. (Либо плюшками увеличивая % выпадения, либо через НПС, договорились же про слотовые очки. Кто то их считал в свое время читом. Я вот считаю, что пользование поводьями для адвансов -это чит. Это мое личное мнение. У каждого может быть свое мнение про читы и Х...1) Просо всегда надо искать компромис и договариваться. На это мы Хомы Сапиенсы .

  4. #94
    Во первых: никакой напряженной ситуации вообще нет.
    Во вторых: админ заходит на форум и читает, сам видел его онлайн.
    Во третьих: если бы формула работала неверно, она бы работала неверно на всех мобов, и обычные карты никто бы не выбивал.
    Во четвертых: почему то мне кажется что настолько глупые идеи никто не станет вводить, это идиотизм!
    Во пятых: если кому что то не нравится, я уверен что тут никто никого не держит, не нравится - до свидания!

    P.S. раскрою вам одну тайну, карта это тоже самое что и обычный лут, нет отдельной формулы под карты, что карта, что вещь, что лут это все одно и тоже!

  5. #95
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Логично соединять "глупые идеи" и "никто никого не держит" с "до свидания!" - вот радость то фашистикам! Либое инакомыслие пресекается мгновенно. Не надо напрягать мозги, не надо что то делать руками - "нет тела - нет дела" как говорят наши полицейские : " убьют, тогда приходите!" . Как то в самом начале моего присутствия тут слышала от кого то из Альянсов, что он подогнал программку, которая дает только ему одному право получать карты МВП. Теперь он ушел, и ему не падать картам и другим не получать... Фантастика? Глупости? Идиотизм? Но ведь работает...
    На других серваках глупые идеи реальность и хорошо работают, а тут - вон пошла тварь глупая с идеями!!!
    Почему то мне кажется... и я уверена - никто никого не заставляет хамить.
    Повторяю еще раз для тех, кто не может дочитать пост до конца : у людей есть отличие от животных, люди умеют разговаривать и договариваться. Почему то мне кажется и я уверена, напрячься и наступить на горло собственной лени дело неблагодарное и трудоемкое. Тут главное найти "материк смыслов" на котором держится вся наша цивилизация. А не требовать, чтобы "нога твой в мой дом не было!"

  6. #96
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    Олд бой открою маленькую тайну-этот сервер оказывается уже довольно известен)
    когда я хотела сюда знакомого с мотра позвать он мне сказал что с его гильдии здесь играли и что здесь у мвп нет карт в дроп листе и играть здесь смысла нет
    так что можешь верить и думать что хочешь)
    но как резултат ты получишь лишь сервер на котором никто не играет -даже ты сам))

  7. #97
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    А он откуда знает што тут нет мвп карт в дроп листе? он хакир?

  8. #98
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    я кстати покурил формулы дропа которые присылал тимофей по еАтене и вот што dlist->first_charid = (mvp_sd ? mvp_sd->status.char_id : 0); видити число 0 ? ето значит што мвп карты здесь не падают, потому што еслип падали там была единица111
    сервер кривой рипят не играйти

    + вот ета формула dlist->item = NULL; опять же означит НУЛЬ тоесть 0 мвп карт вам предназначаитса

    Во второй же таблице за весь дроп в игре отвечает злостный random number generator, если в файлике с кодом приписать перед ним слово Good то шанс дропа станет примерно как под жевачкой (+ мыльные пузыри в подарок)
    Последний раз редактировалось Plastik; 09.03.2023 в 21:51.

  9. #99
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    не думаю что он хакер
    просто от отличие от ботовода Тимофея который сам не может выбить ни одной карты и лишь брызжет слюной крича о рандоме
    наверное подумал что это необычнайный сервер раз на нём за 10 лет никто не смог выбить)
    серьёзно мона в книгу рекордов Гинесса обратится

  10. #100
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    но в любом случае сервер даже не нужно рекламировать
    правда не видно что то толп любителей фана как Вичер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •