Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: MVP

  1. #31
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    теперь пусть Тимофей скажет что это рандом))))

  2. #32
    Цитата Сообщение от entruder Посмотреть сообщение
    теперь пусть Тимофей скажет что это рандом))))
    Теория вероятности этого не отвергает.

  3. #33
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от entruder Посмотреть сообщение
    теперь пусть Тимофей скажет что это рандом))))
    это рандом


  4. #34
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Цитата (я магией не увлекаюсь) из книги Шукшина : "Сказал (тимофей) как в воду перднул!"

  5. #35
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    Вообще Тимофею надо рекламировать этот сервер и конечно слоган дня
    "Самый рандомный сервер!Карты бьются парой а мвп никто не выбил за десять лет и вы не выбьете!Но всё равно заходите ведь здесь реальный рандом!"

  6. #36
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    лин если бы я самого начала знала что здесь за 10 лет никто мвп не выбил я бы и не играла вовсе
    лучшей рекламы и не придумать)))

  7. #37
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    добраничь диучата! мвп карту ми однажди обизательно выбьем

    Первой картой которой я захотел разжитса на етом сервере была крими, она даёт телепорт (оч полезно!) пришлось бить бабочек. Бил я их по несколько часов в день. с большими и маленькими часовыми перерывами. Иногда просто от нех делать заходил попинать их в очередной раз на пару минут. но карта не падала около недели. Помимо бабочек я пинал на етой же локации мимиходом кузнечиков и порингов (ради бутылок). Как показала практика зря пинал. Как только я зациклился только на бабочках игнорируя всех остальных, в етот же день я выбил карту. На всё про всё штоп понять ушла неделя. Можно и предположить што мне просто повезло.
    Исходя из вывода цикла только на одном мобе давайте плавно перейдём к мвп картам. Если вы хотите определённую мвп карту, бейте одним персонажем только етого босса. Быть может если перейти в стадию маньячности вы даже выкачаете персонажа который будет бить только етого босса, а качать его будут на попе. За всю игру он не должен убить не одного рандомного моба а циклится только на боссе. Например на Едге.
    сколько понадобится Едг штопы выпить мвп карту? загадка решаемая рандомной математикой. Если шанс дропа 0,01% значит 1000 мобов = 1 карта. Значит тысяча Едг ето в среднем. НО не спешити радоватса. На фарме крими у миня было около 8000 лутинок с них на продажу. Ето значит и Едг может быть столько же. Но в конце то концов? Никто не отменял снисхождение звёзд и божественной удачи. Шанс может сократится и до одного.
    Да и не проверял ещё никто ету мою теорию - выкачать персонажа только под одного босса и штоп в кэш боя не попал не один залётный. Приятных
    Спасибо за внимание

  8. #38
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Кстате о теории што ето админ там забыл переходничок включить или галочку поставить штоп карты начали битса с мвп мобов, ето тош в голову приходило. Казалось бы суммарно пару тысяч мвп совместно в разное время нашими патями за 6 лет игры было убито. Порой даже пачками, в аде и бесконечной башне. Но карт не видать. Админ ти забыл включить дроп? Но админ не забыл включить дроп. Еслип дроп был выключен то и остальние вещи не падали бы с мвп. Ну и што ? Мазда 9000 мвп не одной карты. а всё потому што не 10 000 мвп. Ливнул и сдался, ушёл в другой проект. чуть чуть пацан не выдержал до победного

  9. #39
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    Пластик проблема именно в дропе с шансом 0 01

  10. #40
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    посмотри как у меня карты падают на предедущей странице темы)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •